PDA

Просмотр полной версии : как можно скачать с сайта


borisp
26.05.2008, 18:29
как мне можно скачать файлы. ошибка такая ----

borisp, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации

alexi
26.05.2008, 18:44
как мне можно скачать файлы. ошибка такая ----

borisp, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации

Из-за малой активности на данном форуме, Вы были автоматически перемещены в группу "Неактивные", которая лишена множества прав, в том числе и скачивать файлы.

borisp
26.05.2008, 18:49
Дело в том что я преобрел infinity box и при покупке мне сказали что это русскоязычный сайт поддержки -т.е.получается я получил бокс без поддержки или как?

glider
26.05.2008, 20:04
borisp, а что конкретно Вы не можете скачать? Линк в студию!

slav-on
26.05.2008, 20:46
borisp
Не сайт поддержки,а русскоязычный форум
Но мысль верная.IMHO

borisp
27.05.2008, 08:43
не могу скачать словари со страницы например


http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=10862&page=12

glider
27.05.2008, 10:48
borisp, это плата за неактивность! Коллега alexi прав, Ваши права были автоматически ограничены движком форума ввидe малой активности на Форуме.
Что касается невозможности скачать аттач, то это наработака участников форума, а не команды продукта. Все что касается файлов, то их можно получить на офф саппорте, зайдя на него через Shell. Здесь же находится официальный русскоязычный Форум поддержки продукта, где Вы можете обсудить проблеммные моменты в работе Infinity Box.