PDA

Просмотр полной версии : X600 включается и подвисает


chuk-78
15.11.2005, 16:51
X600 включается загорается дисплей и кнопка по центру постоянно горит и подвисает

bolt_krd
15.11.2005, 17:38
опиши проблему подробней, что было с телом(вода,удар)?, видиться ли софтом, снимал ли варисторы?

chuk-78
15.11.2005, 17:44
Прошивается нормально.
Варисторы не снимал. Он включается 1сек горит подсветка дисплея и клавиша по центру потом выключается

Злой снайпер
15.11.2005, 18:45
а эту проблему ни кто так и не решил, был такой же Х600, и Х100, переподнял и поменял все BGA, шились нормально, снес все варисторы, результат нулевой и ни кто не че путнего не предложили

F1LINE
15.11.2005, 19:04
Я в таких случаях, если телефон не топился и не падал, снимаю крышку под АКБ, стирашкой аккуратно чищу резинку (экранировочную), а так же все контакты на плате, потом резинку на крышке натираю аккуратно мягким простым карандашом и потом поплотнее закручиваю крышку. Обычно телефон начинает работать нормально.

chuk-78
16.11.2005, 13:27
Не помогло

bolt_krd
16.11.2005, 14:40
Варисторы не снимал.
так сними, отпаяй микрофон, попробуй поменять 26 мгц

UGNET
17.11.2005, 23:05
Варюки советую сдуть, и всякие Е61 по боковым клавишам! Да, и не забудь заглянуть в sistem-conektor, купорос там бывает...
Ещё иногда помогает прожарка области радиоканала, смена задней крышки корпуса и отключение камеры, чистка экранирующей (места прилегания резиновых рёбер задней крышки) шины...
____________________
УСПЕХОВ!

moher
17.11.2005, 23:15
Да, и не забудь заглянуть в sistem-conektor, купорос там бывает...

Прошивается нормально.

UGNET, стоит обращать внимание на всякие мелочи (полезно)...

chuk-78, 90% ударенный ап-т...
Решил заняться всеръёз данной проблемой???
Разбери ап-т... может проблема сама собой отпадёт...

UGNET
17.11.2005, 23:25
На эту тему тут большие дебаты идут!!! http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=68164 водички хватает, но и здравые мыслишки имеются!!! Рекомендую
________________
Успехов!!!

moher
17.11.2005, 23:40
UGNET, Ты весьма назойлив друг, дебаты там где народу много и болтают попусту...
смена задней крышки корпуса и отключение камеры, чистка экранирующей (места прилегания резиновых рёбер задней крышки) шины...
Я в таких случаях, если телефон не топился и не падал, снимаю крышку под АКБ, стирашкой аккуратно чищу резинку (экранировочную), а так же все контакты на плате, потом резинку на крышке натираю аккуратно мягким простым карандашом и потом поплотнее закручиваю крышку. Обычно телефон начинает работать нормально.
А разговор о том, что я программист и непонимаю, как разобрать этот ап-т здесь никместу...

Ещё иногда помогает прожарка области радиоканала
Я бы сказал ПРОГРЕВ...

UGNET
27.11.2005, 02:48
В самое ближайшее время после моего тебе ответа в привате, я в списке "неактивных" ...объяснишь????

PGP
27.11.2005, 11:28
UGNET, во первых.
Подобные отношения выясняются в привате. Или по электронной почте!!! Но не в теме!!!... И Ваше письмо я тоже получил.
Во вторых. Я не вижу чтобы Вы были в списке неактивных.... Кто Вам такое сказал, или откуда сделан такой вывод?
Итого. Предупреждение за обсуждение действий администрации...
Кстати, Мохер, по моему мнению тоже был не прав.
А посему не стоит чуть что затевать войну. Достаточно обратиться к кому либо из Администраторов.