PDA

Просмотр полной версии : Переходник для кабелей УФС в УСТ


spider777
21.05.2008, 18:39
Имеется много кабелей для уфс переобжимать под уст нет желания, не всегда уст все поднимает., может есть у кого то опыт спаивания переходника

Uragan
21.05.2008, 19:34
А что самомому проверить распиновку очень тяжело? Да и переходник делается очень легко. Для китайских кабелей от мультика никто не просил нарисовать схему переходника - все сами додумались.

kragel
21.05.2008, 20:26
Имеется много кабелей для уфс переобжимать под уст нет желания, не всегда уст все поднимает., может есть у кого то опыт спаивания переходника

А поиск для чего? Специально создавал тему Пинауты разных коробочек... (http://www.mcrf.ru/forum/showthread.php?t=13666)

Обобщил информацию по пинаутам разных боксов (с маркировкой кабелей), а то пошли вопросы, как делать переходник на JAF и т.п.

jktuf
21.05.2008, 20:31
а в комплекте кабелей нету чтоли:wow:
мне докупать пришлось на е210 с140 с260
на 18$ полинять можно:kos:

slav-on
21.05.2008, 20:34
Поделюсь "опытом" :)
УСТ распиновка,как в юнибоксе.Разъема два.
Просто переделал один под УФС.Получилось очень рационально,многими программами можно работать шнурами и от уфс и от юни

jktuf
21.05.2008, 20:39
может вопрос не в тему
у меня в уст работает только левое гнездо
по началу думал в одно гнездо вставлю один кабель во второе другой:kos:
не угадал
калибровку делал:unknw:

дядя_Х
22.05.2008, 09:34
может вопрос не в тему
у меня в уст работает только левое гнездо
по началу думал в одно гнездо вставлю один кабель во второе другой:kos:
не угадал
калибровку делал:unknw:

Работать с двумя "гнёздами" можно при "Multiflashing mode (Flash 2 phones)" - напр-р: при выборе D410(режим мультифлеш не для всех моделей). Если и при этом через второй кабель не работает - либо к реселлеру - либо разбирать коробочку.

jktuf
22.05.2008, 12:23
Работать с двумя "гнёздами" можно при "Multiflashing mode (Flash 2 phones)" - напр-р: при выборе D410(режим мультифлеш не для всех моделей). Если и при этом через второй кабель не работает - либо к реселлеру - либо разбирать коробочку.

если я правильно понял то второе гнездо работает только когда выберается мульти реж.

shirokov
22.05.2008, 13:08
если я правильно понял то второе гнездо работает только когда выберается мульти реж.
Прекращайте оффтопить и задавать чайниковские вопросы! RTFM!

ZArchi
22.05.2008, 19:40
если я правильно понял то второе гнездо работает только когда выберается мульти реж.
Речь идёт об использовании второго разьёма RJ45 не для флеширования 2 тел, а для распайки его под UFS параллельно первому( но с ДРУГИМ РАСПИНОМ), чтобы можно было пользоватся кабелями, :kos:

spider777
22.05.2008, 20:56
Поделюсь "опытом" :)
УСТ распиновка,как в юнибоксе.Разъема два.
Просто переделал один под УФС.Получилось очень рационально,многими программами можно работать шнурами и от уфс и от юни

1.Я так понимаю для использования 2 гнезда используешь калибровку?
2. Если не трудно (понимаю дурной вопрос) но если можно схему переброса контактов

gena
22.05.2008, 21:01
так возьми распин UFS и UST Pro II (UniBox) сравни ,и перебрасывай

slav-on
22.05.2008, 21:05
1.Я так понимаю для использования 2 гнезда используешь калибровку?
2. Если не трудно (понимаю дурной вопрос) но если можно схему переброса контактов
При калибровке вы можете выбрать любой разъем.Распиновка UNI и UFS есть у всех,кроме тех,кто не помнит наизусть.
Чего еще нужно?