PDA

Просмотр полной версии : CMS aka Ветров Сергей. Решение проблемы...


corbad
13.05.2008, 12:22
В 2007 летом я по неопытности с самсунгами (которые квалком) затер бут, начал искать людей которые мне могли бы помоч нашел, проблема стала - как переправить. В тот момент попался Серега Ветров - CMS, который согласился переправить ребятам, но здесь все и началось......
Не встретил с поезда , я два месяца искал как вернуть, потом списались в сонорке с ним и "Завтракаю до сих пор". Вот только живот от них вырос :)
Тело в итоге выкупил и валяется теперь без платы, не научила меня жизнь после пользования тоталмото, одиним из участников которого является - CMS:nunu: :nunu: :nunu: :nunu:

Делайте выводы сами..... иметь ли дело с такими "колегами"
(мог бы еще много Г вылить, думаю не стоит, мож совесть заиграет)

CMS
13.05.2008, 16:28
Привет
- я тебе не попался, ты сам ко мне постучался
- я действительно про..бал поезд у меня у друга была свадьба где я траванулся поэтому не попал на поезд
- проводника насколько я знаю, выловил я, я же с ней за это расчитался
- плату я тебе сказал что могу выслать автолюксом куда ты скажеш по Украине (ты сказал пусть полежит)
- плата лежит у меня передать просто нет времени если чесно (днем я работаю, в выходные дни я зянят по дому = у меня ребенок инвалид)
- 19 мая я тебе ее вышлю
- относительно ГСМ = это не мой основной бизнес и чесно говоря из текущей ситуации с ним мне на него абсолюно пофиг
- относительно Тоталмото = был номарный продукт который делал то что было заявлено и как было заявлено .... и кто реально его прибил на русском форуме ты знаеш
- относительно несерьезности .... могу если нужно здесь запостить список людей(пользователей) которые брали оборудование и забыли за него расчитаться, потерялись, анулировали переводы и тд. и тянется это годами



Сергей Ветров +380632423388 если есть желание можешь позвонить

Metal Invader
13.05.2008, 17:43
Хм.. С Сергеем работаю достаточно долго - проблем не было. Как и при любой работе - возникали мелкие нестыковки, которые никогда не составляло проблем решить.
Возможно в данном случае имеет место недопонимание друг друга?

Uragan
13.05.2008, 19:43
Вставлю я свои 5 копеек.
Незнаю у кого как, но у меня с Сергеем отличные отношения. Я ему сам лично торчу ещё кучу денег... У него все нет времени связаться со мной и произвести подсчёты финансов. На нет и суда нет..
Покупал товар с условием оплаты после получения посылки. Его и меня такой вариант расчетов устраивал. Если бы он сейчас и далее занимался продажей кабелей и прочего оборудования - работал бы до сих пор.
Да, покупка всего что было у меня от него - только оригиналы и никакого клона не было...
У каждого человека есть маленькие огрешности..

Mantikor
13.05.2008, 20:42
Так же работал с Серегой, когда он плотно занимался GSM, проблем никогда не возникало. Тем более, что если он хотел заныкать плату от данного телефона, то не отписался бы сразу в данном топике.

glider
13.05.2008, 20:58
Сергею Ветрову (ака CMS) рекомендую закончить данное недоразумение, отправив злощасную плату corbad и отписавшись в данной теме, после чего с удовольствием отправлю эту тему в трэш!

AlienA
13.05.2008, 21:20
Так же работал с Серёгой. Проблем не возникало. С куплеными у его VYGIS-ом и JAF-ом досихпор всё оки...

uo5oq
14.05.2008, 00:06
@corbad
CMS - адекватный и порядочный человек.
Проблемма исскуственная !

Vitja2002
14.05.2008, 01:01
С Сергеем работал долгое время, с минусов могу только сказать что иногда забывает о чём-то, но при напоминании всегда делает то что обещал!
ЗЫ. Даже те китайцы которые я у него приобрёл до сих пор живы!!! (как для китайцев странно, но факт остаётся фактом)

Zloy
14.05.2008, 01:28
Сбор информации по фактам мошенничества, воровства и т.п.. Просьба ко всем участникам размещать здесь сообщения о реальных фактах преступных действий
В данной теме криминала необнаружено, и на состав преступления некатит. По факту передачи злощасную плату просьба отписаться в личку в администрацию. Поэтому чтоб несоздавать, много флуда тему прикрываю.

corbad
15.05.2008, 08:14
Я с Серегой очередной раз списался, думаю не последний раз.....
Якобы договорились, в очередной раз. Посмотрим....

Просто поймите, не хочется терять свое имя и авторитет, сказал сделал, если не могу - вообще не берусь (год чинить аппарат, ценность которого пропадает за это время - бред), а в славном городе Москва клиенты могут по судам так затягать, что и работу прийдется сменить - думаю многие меня понимают.

Всем спаибо. Ждем результатов.

P.S. срочно отрываем раздел -"ПОДСТАВА"

geras
15.05.2008, 11:23
Я с Серегой очередной раз списался, думаю не последний раз.....
Якобы договорились, в очередной раз. Посмотрим....

Дальнейшие проблемы вашей платы буду решать я. Сергей высылает её мне, я её подниму и отправлю вам паровозом (Ковель-Москва). От вас требуется написать свои реквезиты и телефон по которому можно будет связатся. Сообщения прошу писать в личку чтоб в дальнейшем не флудить.

P.S. Плата Z230 получена, буты восстановлены, и отправлена(із славетного міста Рівне,в стольный град Москва)
На этом щитаю инцедент исчерпан.

corbad
23.05.2008, 12:30
Все спасибо!!! Вопрос исчерпан, плата на родине, вот только уже своих денег не вернуть :(

glider
23.05.2008, 12:51
Тема закрыта!