PDA

Просмотр полной версии : Motorola E1000 - контроллер зарядки


Arct1k
14.11.2005, 21:24
:vis: :vis: :vis:
Згорел контроллер зарядки на моторолле Е1000
обзвонил всю Белоруссию ни у кого нет в наличии
как быть ?

skvant
15.11.2005, 08:22
Arct1k, как хоть обзывается онный...? :mob:

Arct1k
15.11.2005, 12:55
рассыпался на пепел , в прямом смысле слова , прочитать что либо уже нельзя , как быть ? :(

shirokov
15.11.2005, 13:50
Arct1k

Название корпорации Motorola пишется с одной буквой "L".

Оно никоим образом не имеет отношения к двухколёсному транспортному средству, именуемому "мотороЛЛер".
:nunu:

Категорически рекомендую внимательно прочитать Правила нашего форума.
Цитата:
------------------------------------------------------------------
- создавайте тему с названием, отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как uygsfkz), топ будет сразу удален и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создание новых тем и публикации сообщений и как следствие - закрыт доступ на форум. Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.
------------------------------------------------------------------

Таким образом, сразу несколько нарушений: украшательство названия темы кучей символов "-" и лишний знак восклицания.
Я тут эти ламерские понты не потерплю! Тут форум для профессионалов и написанное должно лаконично отражать реальную суть вопроса.


Кроме того, название темы абсолютно не отражает её содержания, ибо контроллер заряда сам по себе и батарея - это вещи разные.

На первый раз - просто замечание, пока без занесения в Ваше досье.
Название темы я привёл к норме.
В следующий раз, пожалуйста, думайте, что Вы пишете.