PDA

Просмотр полной версии : МТС-EXPO - от Мурманска до Новороссийска, от Смоленска до Екатеринбурга.


Мяу
27.06.2005, 11:15
Краснодарский край. В ближайшие выходные 25-26 июня состоится премьера беспрецедентного проекта – национального мобильного турне МТС-ЕХРО. Цель проекта – познакомить жителей российских регионов с самыми современными достижениями в сфере мобильных телекоммуникаций, последними новинками сотовой связи, продуктами и услугами сети МТС.

В 2004 г. участниками яркого праздника под названием МТС-ЕХРО стали жители 50 городов России в самых разных регионах - от Мурманска до Новороссийска, от Смоленска до Екатеринбурга. Проект был признан чрезвычайно успешным, и было принято решение повторить его в 2005 г. И снова каждые выходные дни центральные площади двух российских городов будут преображаться до неузнаваемости. Новороссийск станет десятым из городов на пути следования передвижного комплекса МТС-ЕХРО - 2005.

В МТС-ЕХРО развлечения ждут абсолютно всех, независимо от возраста, интересов и пристрастий. Гостям развлекательного комплекса будут предложены самые разнообразные аттракционы, игры и конкурсы, от спортивных до интеллектуальных, от азартных до логических, объединенные темой современной мобильной связи. На МТС-ЕХРО можно приходить всей семьей, а самых маленьких гостей выставки в детском городке ждут костюмированные аниматоры.

В вечерней программе МТС-ЕХРО - реалити диско-шоу ДЖИНС. Финальным аккордом станет гала-концерт одной из самых популярных российских групп "Сплин", а закончится праздник необыкновенным светомузыкальным фейерверком. Все развлечения на выставке МТС-ЕХРО - бесплатны для всех посетителей.

В Новороссийске МТС-ЕХРО будет проходить на площади у Морского вокзала, открытие выставки состоится 25 июня в 11:00.

*************
В Краснодаре МТС-EXPO пройдет 2-3 июля, на площади Октябрьской революции. На 3 июля намечено выступление группы "Премьер Министр". Более подробная информация в ближайшем пресс-релизе на оф.сайте компании.
Велком!!!!! :appl: