PDA

Просмотр полной версии : Ковальский опять исчез


corbin
14.11.2005, 14:32
А вместе с ним и наш гриффин. На звонки-мылы не отвечает. Исчез он в принципе не в первый раз, но учитывая, как давно он получил наш бокс и хутко знык, делаю вывод, что бедный наш грифочек накрылся навеки... А очень-очень жаль.
Это не первый случай, практически с каждым продуктом купленным у Ковальского были "временные трудности", но со случаем прямого кидалова (или воровства, не знаю как правильней оценить) столкнулиьс впервые. И этот человек по ходу продолжает торговать оборудованием!!!!

AlienA
14.11.2005, 14:44
А кто этот Ковальский то, а то я как бы по фамилиям всех не знаю?(раскажи добрый человек что б ктонить еще так не попал!!) :yaya:

USer
14.11.2005, 14:50
AlienA,

на МФ пару лет назад зажигал!!! с таким_же траблом! за него помоему тогда трикс впрягся.

Viktor001
14.11.2005, 14:54
А кто этот Ковальский то, а то я как бы по фамилиям всех не знаю?
В начале года, на Мобиле Файлах ему косточки перемывали.
Ну очень соблюдает все традиции, которые относятся к отмечанию праздников.
Так что в преддверии каких либо праздников,к нему лучше не обращаться.

Uragan
14.11.2005, 15:01
Олег Ковальский..г. Львов. Я 2 раза с ним встречался.. Отзывы только хорошие были.. Но уже год как мы незнаемся.. Всему виной выборы президенты.. Когда я голосоывал за Януковича, меня он предупредил: забудь за нас.. Вот такие дела..
А как человек он раньше был хороший.. Очень часто бывал в Китае, может он и счас там...
По поводу бокса: поинтересуйся у Трикса - он как никак в одном с ним городе проживает.

corbin
14.11.2005, 16:07
В начале года, на Мобиле Файлах ему косточки перемывали.
Ну очень соблюдает все традиции, которые относятся к отмечанию праздников.
Так что в преддверии каких либо праздников,к нему лучше не обращаться.

И какие же это такие праздники длятся пять месяцев???

Но уже год как мы незнаемся.. Всему виной выборы президенты.. Когда я голосоывал за Януковича, меня он предупредил: забудь за нас.. Вот такие дела..

Сейчас по-моему самые дикооранжевые с грустным видом рассказывают как они разочаровались. И он до сих пор с тобой не общается??? Это говорит как минимум о невзрослости.

Master911
03.12.2005, 13:32
Н да ...... помню тему про Вигис бокс на 29 страниц тема было просто пипец ))))



Удачи!

Wadimka
04.12.2005, 00:05
Мо моему это тоже было перед Новым годом...Тенденция однако...

Viktor001
04.12.2005, 01:02
И какие же это такие праздники длятся пять месяцев???

Ну дык на Украине живёт. Там издревле заведено, летом много не попляшешь, надо в поле работать. А как заканчивается жатва, так начинаются праздники, до следующей посевной. :leb:
И оказалось, что он все традиции чтит, и соблюдает. :pya:

Bodirog
14.03.2006, 20:46
Вроде, в прошлый раз он то ли заболел, то ли женился. Мож развёлся и женится снова...

zmixa
21.03.2006, 23:56
Да мало кто непомнит эту тему про вигис на МВ, вообщето пора сделать такой списочек "У ког покупать нежелательно и почему...", причем вывесить гденибудь чтоб без всякого поиска доступно было для любого пионера, а то вся торговля оборудованием существует на чистом доверии, захотел прислал коробки, захотел не прислал, хочу исполняю гарантии хочу нет. Могу пообещать исполнить и выполнить только через полгода, когда это уже вообще никому ненужно.
В общем это реально нужно составить и чтоб рейтинг каждого продавца отображался, зашел посмотрел и все ясно. Нафига нужно подешевле если все равно не преедет, или приедет через несколько месяцев, или приедет нерабочее а менять откажутся (вариантов навалом) задумаешся.