PDA

Просмотр полной версии : 5210. Работает только подсветка.


Art
14.11.2005, 11:10
Пришёл 5210. Хозяйка говорит, оставила в гараже. Отсырел видимо.
При включении показывал индикатор заряда и пищал дико. Со включенной подсветкой, пока не передёрнешь аккум.
Шил ЮФС-ом. Не шился. Содрал случайно кондёр рядом с пятаками под прошивку. Ставил кондёр, наверное подогрел проц, тело перестало включаться. Стал перекатывать. Перекатал первым делом проц. Стал включаться. Промелькивает чёрный экран, затем всё пропадает, остаётся лишь гореть подсветка клавы и дисплея. Кнопкой не отключается, отключается сам через пару минут. Перекатал флэшку, хагар, сиконт и коббу (под ней были следы воды).
По барабану. При подключении зарядки что-то пытается показать на дисплее, что-то мелькает и появляются гориз. полосы, подсветка не работает. Решил раз не берёт ЮФС её, прошить деджаном. Кнок тоже не цепляет - Cannot prepare phone. ЕЕпром тул тоже, и в ХР и в 98.
ЮФС выдаёт такую бяку при нажатии "чек":
1st Boot Ok
1st Boot Err:
1st Boot Err: Bad Resp UPP, FF FF FF 72
Rebooting Mobile
К сожалению, досконально алгоритм работы ЮФС не знаю, поэтому прошу подсказать, что тестируется при загрузках. И по возможности где ковырять? Мозги от влаги слетели или железо добивать?

Art
16.11.2005, 01:56
Неужели ни у кого нет никаких идей? Проц уже 3 раза перекатывал. Всё то же самое, без изменений.

Botya666
16.11.2005, 08:34
По моему кроми ролиса это чудо техники никто не шьет.
А с процом эт ты круто, тут прогрева флэхи всегда хватало

alexymca
16.11.2005, 11:55
По моему кроми ролиса это чудо техники никто не шьет.
korrektno - nikto krome nego, rodimogo :)
eeprom ne zabud perepisat, pomimo vsego procego
udaci

proffee_serg
16.11.2005, 13:16
судя по признакам которые ты описал думаю что у тебя сдох проц

Lider
16.11.2005, 14:06
Флешер Rolis, как раз это чудо и не делает......
Отлично с нею справляется Knock и, еще лучше, GeoFlasher.
В ХР и не будет работать.
Влить фул, потом вправить IMEI (опционально), пересчитать FAID (обязательно).
После этого можно делать выводы о работоспособности железа.

bond95
16.11.2005, 20:50
По моему кроми ролиса это чудо техники никто не шьет.
А с процом эт ты круто, тут прогрева флэхи всегда хватало

Не знаю не знаю уже не впервые востанавливаю УФС ом и проблем пока не имел ...Недалее как сегодня ночью делал это опять ,все прошло на ура ..Фулл можно взять отсюда им в принципе и делал последний ...
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=11752&highlight=5210+%F4%F3%EB%EB

Флешер Rolis, как раз это чудо и не делает......
Отлично с нею справляется Knock и, еще лучше, GeoFlasher.
В ХР и не будет работать.
Влить фул, потом вправить IMEI (опционально), пересчитать FAID (обязательно).
После этого можно делать выводы о работоспособности железа.


Все эти операции проделал УФС ом .Тел пришел полным трупом ,поднял по железу до состояния "Контакт Сервис" Дальше по схеме Эрайз и так далее ...