PDA

Просмотр полной версии : MYC5-2V не работает микрофон. Схема?


Porter
02.05.2008, 18:04
Привет. Пришло тело с жалобой "не слышат меня".
Следов падения, воды нет. Сам микрофон физически повреждён. Меняю на микрофон от V3 моторолы - не пашет. Думал сжёг, ставлю новый более аккуратно - не пашет...
Доступна ли схема на сабж? Подходит ли микрофон от моторолы на сабж? Может кому извесно куда идут дороги от микрофона? пока не удалось вызвонить :(

SergDeParchi
02.05.2008, 18:51
Подключал от V3 тремя проводками, при нормальной установке не работал. Нужно определить назначение выводов, думаю не нужно объяснять как это сделать. Насколько помню, если плата системным разъемом вниз, правый верхний напряжение питания, правый нижний сигнал, левый верхний GND. Может поможет солюшка от MYC3-2 http://www.mcrf.ru/files/index.php?dlid=1187

bond95
02.05.2008, 21:20
Вот так оно выглядит ..

Ну и вторая картинка с перевала ..

Здесь был вложен файл: mic Sagem.JPG (14.9 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: mic Sagem MYC3-2.jpg (96.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Porter
03.05.2008, 14:17
повешал на проводках от V3 моторолы - работает нормально.
Моя ошибка - ориентиром взял расположение отверстия микрофона. Оказалось в сабжа и моторолы они в противоположных углах...
Развернул на 180 градусов - пашет.
Вопрос закрыт