PDA

Просмотр полной версии : Киты, и проблемы с сенсором


bahosh
30.04.2008, 21:32
Ребят здравствуйте!!! помогите разобраться проблемка такая,парой ставлю сенсор а он,не коректно работает тоесть. Нажимаешь скажем 9 срабатывает 1 наоборот вопщем,или часть сенсора вопще не работает,хотя при настройки колибровки срабатывает как нужно.Замерял на контактах есть напруга....Подскажите пожалуйста как правильнно ставить сенсор? на что оброщать внимания? или он выстовляется по напругугам как то?....Зарание блогодарен

Santehnik_Tj
01.05.2008, 00:11
как правильно ставить сенсор? Устанавливается как обычно, отклеил сенсор и поставил новый, конечно запаял контакты.
на что обращать внимания? Если правильно понял, сенсоры заказываю так, пришел клиент с треснутым сенсором. Если в наличие нет соответствующего стекла и нет в архиве бракованного аналога этого сенсора, то снимаю полностью стекло и рисую на клочок бумаги. И по этой же схеме покупаю или просто заказываю.
парой ставлю сенсор а он,не коректно работает? В практике один раз было такое случае, замена на другой тоже не дал положительных результатов. Установил эту же стекло в другой аппарат, получил положительный результат. Так что не стоить паниковать ради этого. Тут нет никакого алгоритма или правило установки стекла.
По крайней мере думаю так.

bahosh
01.05.2008, 05:43
c установкой проблем нет,а вот напруга смущает теперь просто напросто,думаю буду замерять напругу может в этих некторых китах поочередность другая,и уже соответственно напруга меняется местами...Часто бывало сенсор подходит все по размеру но шлейф был в другой стороне допустим,брал кидал на провода все работало,такое тоже было...