PDA

Просмотр полной версии : HP 6815 нет сети


iwan9
28.04.2008, 14:23
Не видит никакие сети, Х.Р. не помог, шить не пробовал. Мож кто встречал такую неисправность.

mr treexel
28.04.2008, 16:37
Да вероятнее всего ,что дело в прошивке ....
Вань, а пробывал выставить не автоматический поиск сетей ..а вручную?

iwan9
29.04.2008, 07:10
Да вероятнее всего ,что дело в прошивке ....
Вань, а пробывал выставить не автоматический поиск сетей ..а вручную?

Конечно пробовал:"сети не найдены":kos:

SPH
29.04.2008, 08:01
ХР, потом прошить, потом открывать и смотреть в микроскоп и паять. Какие еще варианты? Есть еще один, отдать, раз боязно разобрать. Сколько я уже сделал коммуникаторов, половина с сетевыми проблемами и ни в одном это небыл софт.

iwan9
30.04.2008, 11:53
ХР, потом прошить, потом открывать и смотреть в микроскоп и паять. Какие еще варианты? Есть еще один, отдать, раз боязно разобрать. Сколько я уже сделал коммуникаторов, половина с сетевыми проблемами и ни в одном это небыл софт.

Спасибо за ответ, но почему вы думаете, что мы можем только прошить и ХР сделать? Я просто хотел уточнить, может кто уже сталкивался с такой проблемой и даст совет. Это могло бы сэкономить моё время, на сколько я знаю форум для этого с создан!:wow:

iwan9
30.04.2008, 14:20
После прогрева радио тракта аппарат пишет, что нужно подключить беспроводное устройство, не могу зайти даже в настройки телефона.

SPH
30.04.2008, 14:51
Спасибо за ответ, но почему вы думаете, что мы можем только прошить и ХР сделать? Я просто хотел уточнить, может кто уже сталкивался с такой проблемой и даст совет. Это могло бы сэкономить моё время, на сколько я знаю форум для этого с создан!:wow:

Я не думаю, а считаю, прежде чем задавать вопрос, нужно открыть и посмотреть, наличие влаги, трещин и тд и тп. А уж потом спрашивать. Поскольку об открытии небыло ни слова, а стандартных поломок кпк маловато, я предложил то, как делаю я.

iwan9
30.04.2008, 15:34
Аппарат в первую очередь был проверен на наличие влаги. Сейчас пробуем заменить радио тракт