PDA

Просмотр полной версии : Что ваше имя нам расскажет...


mazepa
13.11.2005, 05:32
Собственно решил я начать эту тему потому что интересно, почему человек выбрал себе тот или иной ник. про свой: погоняло "мазепа" прилипло ко мне еще в пятом классе. Мазепа - это был польский анархист (не очень известный :) ). Впоследствии - правая рука Петлюры.
те, кто общается со мной в аське, знают меня под ником eternity.
правда честно говоря, я сам непонял, откуда это взялось. но народ обосновывает это тем, что я люблю крайние ситуации и немного умею их удерживать. хотя "вечность" и "крайность" не очень-то и вяжутся.
вот такая вот история. извиняюсь за сумбурное написание, просто на душе накипело. хочется поделиться с народом..

bolt_krd
13.11.2005, 09:11
bolt_krd - этот ник у меня с первых дней в рунете, bolt взято из моей фамилии (Болтянский) , а krd - Краснодар

alfv
13.11.2005, 09:30
мой ник подобрал яндекс при регистрации второстепенного по значению ящика
не думал что прилепится :)

PGP
13.11.2005, 12:21
В самом своем начале юзания Инета (год наверное 1996-1997) ник у меня был Vyrust... =) Типа первые две буквы фамилии, страна RU и первые две буквы имени...
Затем Shagron-GSM.. под этим ником до сих пор на "черном форуме" ;)
Года 2 назад взял себе ник PGP. Это такое шифрование... Очень активно приходилось его юзать одно время по работе... ;) Вот с тех пор я PGP и есть... ;)

MobilaGSM
13.11.2005, 12:36
mobila-sf
так вот у меня мастерская mobila
так как при регистрации каждый второй мобила, поэтому прилипил приставку sf (SwordFish), этакая рыба мечь :)? к чему да х.з. наверное потому, что просто когдато до чертиков нравился фильм пароль - рыба мечь, а еще больше его саунд трек
дык а здесь я под логином MobilaGSM, ну понятно мобила мобилой а GSM он и в африке GSM
:gy: :gy: :gy:

shirokov
13.11.2005, 13:28
А у меня без всяких хитростей - это просто фамилия, которую получил от моих предков-сибиряков по отцовской линии.
Почти на всех форумах традиционно регистрировался именно с таким же ником.
:gy:

Viktor001
13.11.2005, 13:59
Мой ник был Digger - 12 лет отработал в шахте. Под этим ником и до сих пор зарегистрирован на многих форумах.
Но потом пришлось сменить. Накрылась регистрация этого логина на Мобиле Файлах , и как раз в то время, как понадобилоось срочно скачать какой то файлик. Пришлось спешно регистрироваться по новой, для выдумывания нового ника не было времени, попробовал Viktor (моё настоящее имя) но такой логин там уже был, поэтому добавил побольше цифирь, и с тех пор получилось "Viktor 0001".
А когда регистрировался здесь, на mcrf.ru, пришлось один нолик убрать.
Аккаунт три раза "зарезАли", по какой причине - было непонятно. Подумал что это из-за того, что в логине было четыре цифры, а в правилах написано, что не больше трёх. Пришлось укоротить :)

shirokov
13.11.2005, 14:39
Аккаунт три раза "зарезАли", по какой причине - было непонятно. Подумал что это из-за того, что в логине было четыре цифры, а в правилах написано, что не больше трёх. Пришлось укоротить
Именно так и есть - в нике у участников нашего форума не должно быть более трёх цифр, более одного спецсимвола etc. Поэтому, если ник не соответствует Правилам, аккаунт прибивается мгновенно и без предупреждения.

Исключения, в принципе, возможны, но для этого следует аргументировано обратиться к администрации.
Но никто не гарантирует, что такой аккаунт не будет случайно удалён в будущем, при глобальных чистках пользовательской базы форума!

USer
13.11.2005, 16:34
Uncle Slava так называли меня подростки которые работали на меня в начале 90х,
тогда разница в возрасте была очень заметна, сейчас зовут US или Uncle. а тырнет добавил окончание.

Tiburon
13.11.2005, 16:58
Где-то в соседней ветке писал,но повторюсь...

Tiburon по испански акула,ну очень я люблю этих "славных" созданий,собирался заниматься океанологией и ихтиалогией,но пока не срослось!Занимаюсь дайвингом,там меня народ тоже знает под этим ником...


:yaya: :yaya: :yaya:

MaD MakS
13.11.2005, 17:24
Был кадато такой фильм, "Безумный Макс", вот впринципе от этого как то и приросло.:)

alexymca
13.11.2005, 20:57
тема вроде как дублируется, но если кому интересно , то обо мне здесь http://www.mcrf.ru/showthread.php?t=1331&page=5&pp=10

pablo
13.11.2005, 22:22
У меня все просто зовут Павел вот с детских лет и прилипло (тренер
в детстве в зале так ко мне обротился и понеслась)

dev_ICE
14.11.2005, 10:01
А я просто регился когда на МФ выбрал device, а потом последние 3 буквы заглавными сделал - прикольней получилось... А зайца на аватару прилепил - торкает он меня. самый прикольный чувак в мультфильме! (не ржать, мультики до сих пор смотрю, недавно все серии футурамы купил)

Romich-sot
14.11.2005, 10:51
Ромич - так зовут меня друзья, это моё настоящее имя.
sot - поизвольная от Сотик, название фирмы в которой я имею честь работать :tooth:

vetas
14.11.2005, 11:09
vetas - с детства у нас в городе всех Виталиев называли Ветасами...
Вот и вся история.

elhowka
14.11.2005, 18:03
гы...Елховка-поселок в пригороде, где я живу, вот и выбрал себе такой ник :yaya:

vit
15.11.2005, 12:47
у меня все просто VIT это сокращенное от Виталий (успел зарегестрироваться ) а там где не успел прохожу как VITLOZA имя и фамилия
:yaya:

corbin
15.11.2005, 13:14
Блин, хоть застрелите не помню откуда это corbin появилось. Вообще очччень перся от фильма 5й элемент, но на Брюса Виллиса я тооочно непохож :gy: :gy: :gy:

geras
15.11.2005, 16:08
geras -от фамилии Герасименко, моя погремуха привязалась с 1 класса. Половину однокласников и друзей даже не помнят моё имя. На некоторых форумах я VET тоесть Виталик.
погоняло "мазепа" прилипло ко мне еще в пятом классе. Мазепа - это был польский анархист (не очень известный ). Впоследствии - правая рука Петлюры.

У нас на западной Украине это национальный герой. В честь его улицы называют.

F1LINE
15.11.2005, 19:16
F1LINE долго думал, как обозвать себя, потом взял F1 - знаменитая кнопка "Помощь, справка", ну а LINE - "линия, полоса" - вообщем получилось что то типа "горячей линии" или "скорой помощи"

shirokov
15.11.2005, 20:35
:D Гы. А я думал, что ты фанат Formula One. :gy:

PGP
15.11.2005, 20:52
Гы. А я думал, что ты фанат Formula One.
Чессно говоря думал аналогично :) Что то связанное с болидами F1 =))

1132077235
А еще можно прочитать как Филин =) Ну или в таком ракурсе =) Только это все ни в коем разе не восприми как усмешки!! ;)

Drim
15.11.2005, 20:57
Просто буквы
И нет ничего общего с мечтой!

shirokov
15.11.2005, 20:57
Ага, сразу две ассоциации: F1 + start line (или pit lane). ;)

F1LINE
15.11.2005, 21:04
:gy: теперь будет у меня на сайте еще два погонялы "Формулам 1" или "Филин"

alexymca
15.11.2005, 21:14
geras -от фамилии Герасименко
теперь ясно, а то я честно говоря думал, что ты литовец, потому что geras по литовски значит - хороший :)

дядя Ваня
15.11.2005, 21:19
Позвольте и мне, молодому и зеленому: дядя Ваня - так чаще всего называют постоянные клиенты и друзья, ( настоящее имя Иван) .Отсюда и ник.

mazepa
23.11.2005, 04:11
у остальных, как видно, история происхождения ника - большой секрет :unknw:

ZlatArt
23.11.2005, 07:37
....моё происхождение таково:
Zlat - первые буквы города в Челябинской области Zlatoust, где я родился и вырос (горы там красивые!!! :unknw: )...
а Art - обычная приставка...когда имеют ввиду ДИЗАЙН (ранее увлекался 3DMax, PhotoShop... и т д).... :leb:

dev_ICE
23.11.2005, 10:16
Сашка, не это я фанат формулы 1 (фанат Шумахера с 92 года) :D

melnik
23.11.2005, 11:52
melnik в русском варианте мельник, погремуха со школы из-за политической украинской фамилии. (мельниченко)

vovic
23.11.2005, 16:50
vovic проще простого....
Мама с папой Владимиром назвали.

AABBCC
23.11.2005, 18:33
А у меня хрен его знает, что означает. Как-то в чате регился, штук пять ников перебрал, и все они заняты. Разозлился и поставил этот. А потом на разных сайтах когда регился, так его и вписывал. А сайтов таких штук 30 будет. Зато теперь пароль и логин на всех не забуду никогда.

elhowka
23.11.2005, 19:55
А у меня хрен его знает, что означает. Как-то в чате регился, штук пять ников перебрал, и все они заняты. Разозлился и поставил этот. А потом на разных сайтах когда регился, так его и вписывал. А сайтов таких штук 30 будет. Зато теперь пароль и логин на всех не забуду никогда.
112233 чтоли? :wink: :gy:

Ketrosa
23.11.2005, 20:35
Дочька придумала
и очень удачно
где бы ни тыкнул в поисковике - всегда один ketrosa :)

AABBCC
23.11.2005, 20:54
Блин, надо менять, крякнули.........

bond95
24.11.2005, 03:02
bond95 ...Когда впервые делал себе почтовый ящик уж очень хотелось что бы запоминался хорошо Решил взять bond но не тут то было !!! Бондов было как собак нерезаных :leb: выкинуло кучу разных ников но ни один почемуто не понравился ,то слишком заумно то цыфырок много ...Да не обяснил bond от фамилии Бондарь ну с цыфрой вышло проще просто добавил номер квартиры ..Когда пришел на МФ и там не судьба оказалось стать просто bond пришлось так и оставить ...В принципе на сегоднешний день на всех сайтах и форумах где кто меня встречал остаюсь под одним ником другого просто нет на данный момент ...так же и в аське и в сонорке и скайпе ......Но зато точно не перепутаю надеюсь ... :gy:

PS Был правда прецендент на phoneservice.spb.ru по началу взял ник Серый но не на долго ...Через месяц с небольшим сменил на свой постоянный ......(чтобы не подумали что скрываю ..Ну Серый я думаю обяснять не надо :wink: )

vano
24.11.2005, 04:30
Всем привет.
Вообще-то на форумах и сайтах под ником v_a_n_o, но здесь больше 12 часов ник не просуществовал, регился раза 3, даже сам PGP пытался меня зарегить, но в итоге пришлось здесь стать vano
Мама с папой назвали Иваном, дружбан мой в школе как-то начал меня называть vano, вот с тех пор и понеслось ;)

Joshua
24.11.2005, 15:03
действительно только на просторах интернета :)
имя: Joshua (как прозвище получил еще в школьные годы, занимаясь в секции карате-до после выхода на экраны фильма с участием Дольфа Лундгрена "Дерево Джошуа", а так же за любовь к музыке группы "U2". на данный момент это так же мой позывной в нашей аирсофт-команде)
фамилия: Sturmvogel (Штурмфогель) (была присвоена собственноручно себе после прочтения одноименной книги А.Лазарчука) и в последующем использовалась как дополнение к имени Joshua для регистрации на различных саитах на просторах интернета :) )

shortcircuit
27.11.2005, 21:10
Раз уж пришёл, и свои 5 коп. вставлю. Ник юзаю довольно долго, в почте/форумах/аське/жж. Как варианты, shrtcrct и _shortcircuit_. По-англицки сие означает КЗ, поэтому ник означает причастность к электронике и содержит долю самоиронии (типа "мастер-ломастер-напаял-что-во-всём-доме-света-нет"). Вот как-то так...

dervish
29.11.2005, 01:40
dervish - он и в Африке дервиш. :)
"Я брёл, как облачко меж гор в лесу, задумчивый пиит. Внезапно поразил мой взор открывшийся чудесный вид, - залив, а рядом на просторе нарциссов колыхалось море..."
Не нравится мне внешняя персонализация, а кто я внутри - давно понял, и за всё себя простил. :)

barabaka
29.11.2005, 02:43
Народ. Может кто знает? .:hack3r2k:. Года три мучаюсь. Что это значит?

mazepa
29.11.2005, 12:18
barabaka, хакер2000?

zmixa
02.12.2005, 22:14
В стародвние времена, когда телефоны еще не умели писать по русски один друг так записал мое имя Миха (mixa) в телефон, потом добавил первую букву фамилии, все остальные кенты у него эту хрень скопировали, а так как тогда телефоны первую букву большой не делали автоматом, то так и осталось zmixa.
А мне че с тех пор так везде и подписываюсь, бывает забываю и даже в документах так пишу... бугалтерша ругается...

NikWik
25.12.2006, 07:45
Мы как-то в школе прикалывались, что получится если взять первые три буквы имени + первые три буквы отчества, так к примеру у нас ИваНик был и т.д.
Ну а у меня само красиво в классе получилось - НикВик!
Так и пошло поехало и с тех пор я везде под этим ником.

Pavel
25.12.2006, 08:28
Просто Павел.:kos:

Hiryrg
25.12.2006, 09:39
HiryrG - Хирург приклеилось как только телефонами занялся. Уж очень много друзья стали слышать "тело" "порезать ТП" "вскрытие покажет" "ухо пеменять" и т.п.

slav-on
25.12.2006, 09:59
У меня интереснее
Когда я был школьником,а это было достаточно давно,был дефицит с различного рода приБомБасами для средств самовыражения шклоьников.
Поэтому многие лепили из того,что было
Один парень сделал себе значок-большой и круглый,где было его фото и снизу подпись Vo-Va (звали его Вова)
Вот я и заплагиатировал через много лет. :)

hELLISh
25.12.2006, 10:13
А я когда был молодой - мы все занимались музыкой.
Очень модно было среди барабанщиков найти значок "Ударник коммунистического труда", потом профиль Ленина сверху и надпись "коммунистического труда" снизу акккуратно спилить напильником. Вместо профиля вождя вклеивалась ч/б обрезанная фотография. Получался значок - Ударник и фото.

GoRo
25.12.2006, 10:51
GoRo
Go-Голубенко
Ro-Роман
фильм,сериал,мультик МорталКомбат были - сильно понравились...

mitrofanofff
25.12.2006, 12:39
просто фамилия (на манер smirnoff - водка такая была, помню)... :kos: а аватарку жена притащила... прикольный такой медвед :jok: не наш, правда, за то кувыркается забавно

Vitja2002
25.12.2006, 12:44
Когда-то давно пытался зарегится на land.ru (почтовик) дык такого как vitja (зовут Виталий, но как бы сокращённо меня все так называли и называют хотя пишется оно совсем по другому vitya, откуда взялось j просто ума не приложу) оказалось более чем предостаточно ну и сервак выбрал 2000 как дополнение, вроде как бы ник, а вот с 2002 года я менее более вплотную занимаюсь мобилками....
До того времени было несколько ников Bonus, MizJA

Sadoev.Geo
25.12.2006, 12:54
и у меня все просто фамилие и страна

vedun
25.12.2006, 13:18
Ведун - от слова "ведать".
Была такая каста воинов в древности для уничтожения нечисти, которые никогда свои знания и силы не использовали для себя (для своих личных целей). "Ведаю" многое, а вот расказываю мало.

pontiak
25.12.2006, 14:09
Pontiak взялось от марки автомобиля...Очень мне нравится дизайн спортивных понтиаков...А неправильное написание последней буквы по всё тойже причине цифер и значков.Небыло свободных ников с последней буквой си,пришлось немного подправить... :)

@ce
25.12.2006, 14:17
@ce от инициалов Алексей Чекалов ну а собака для прикола просто отсюда и аватар

Море пазитива
25.12.2006, 14:44
по бойцовскому клубу девочку знал. сплагиатил. нравится. наводит на размышление с такой аватарой

alex.vv
25.12.2006, 14:51
у меня все просто
имя фамилия отчество
да и первый свой ящик также зареган.

vetas
25.12.2006, 15:03
vetas со школы повелось...

aZzz
25.12.2006, 15:46
aZzz - первые две буквы имени Азамат, окончание пришло на ум из-за хронического недуга, которым страдаю с 6 лет - недосыпания;)
с конца 2005 года когда ударился в ремонт телефонов(о как гордо сказано!) появился еще один альтернативный ник - aZzz.bZzz:) SIEMENS FOREVER!!!

lesorub
25.12.2006, 16:04
Бодрого времени суток!

С моим ником все банально и традиционно-предсказуемо... иНет увидел/посчупал в 97 году, ну и ессно чатиться тадой модно было (от я тогда получил от директоршы, у них инет был в месяц 250-300 рублей, я им сделал полугодовой план:shy2:) ... Зашел, увидел, начал "извращаться" с придумыванием, замучился и с какого-то перепугу придумал себе такой ник, хотя припоминаю с какого - тайга, ДВ,... после зарегился на майле и с тех пор везде и всегда одно и тоже, ну может если занят ник, то небольшие вариации...
Собсно так вот..:kos:

Всем всего...

Андромедыч
25.12.2006, 17:28
Как нестранно просклоняли добрые люди от имени :wow:
Вот такая сказочка..

tosol
26.12.2006, 01:09
изначально был Toefl, как то так придумал от имени Толик, и еще тогда активно английский учил - а Тоеfl система экзаменирования знаний языка. но потом забыл пароль на моб файлах - и пришлось перерегится на Tosol. и так уже пару лет как стал горюче-смазочным материалом :) (ну почти GSM =) )
а на аватаре Энштейн: мой кумир - очень уважаю этого человека

PANUA
26.12.2006, 01:24
PANUA - абревиатура от имени фамилии и отчества, ну и страны :) Приходченко Андрей Николаевич. PAN - три буквы в логине редко проходят, потому прилепил страну, реже например на английских файлах - PAN2002 тогда регился.

Andy70
26.12.2006, 10:47
А мне вот пришлось менять ник в связи с поиском новой работы. На мой старый ящик ни один работодатель предложений слать не хотел. Пришлось придумать что попроще. Как только завел новый ящик - сразу куча предложений. А так..... может кто помнит зеленого динозавра на МФ .

Pedro82
26.12.2006, 11:39
На этом форуме Pedro82 - от имени Петр, родители так назвали,82 - год рождения. А почта Don-Pedro этот ник идет от сетевых игр в юности, тоже вариация на имя Петр.

Bohdan
26.12.2006, 13:08
а у меня все просто ;) так моё имя правильно пишеться при учете транслита в европейских странах. а аватарку скоро поменяю, после нового года выйду в истинном обличии...

navi
26.12.2006, 17:17
navi - ivan

Oblom76
26.12.2006, 17:38
У меня просто до ужаса. Сокращение от фамилии - ещё со школы. А ...76 приходиться добавлять - потому-что либо занят основной, либо чтоб был порядок (на ресурсах по одной тематике с похожим "населением").

neoalex
26.12.2006, 19:04
Лукьяненко... "Танцы на снегу"
Нет бога кроме Архитектора и НЕО пророк его, я с вами в ваших иллюзиях =))))

Bruce Willis
26.12.2006, 20:31
Очень нравится роли и темперамент, не фанат, но фильмы вроде Гудзонский ястреб, Ласт мен стендинг, Последний бойскаут - смотрел много раз и время от времени люблю пересматривать.
А друзья завут Стас Бумер, 1 машина была BMW в 19 лет и 2 и 3 тоже. Онли BMW, но еще можно митсубиши эво, но в гараже что бы стояла эМка :)

Dendi
26.12.2006, 23:22
Очень нравится роли и темперамент, не фанат, но фильмы вроде Гудзонский ястреб, Ласт мен стендинг, Последний бойскаут - смотрел много раз и время от времени люблю пересматривать
Аффигительный актёр, иногда (очень редко) чувствуется что просто исполняет сценарий, но 3-й Орешек - вообще отпад, это один из моих любимых фильмов.
А мой НИК - просто начало фамилиии!

ZArchi
26.12.2006, 23:41
обьяснять в общем нечего. первая буква фамилии и имя Артур, Archi друзья зовут, так майл ру захотел

FA_
27.12.2006, 00:17
Банально: первые буквы фамилии и имени, а дальше пробелы по мере надобности -)

balok
27.12.2006, 06:50
У нас всё просто.Город Балаково-и Ок.

Layder
29.12.2006, 10:00
долго подбирал себе ник на ramber.ru, регясь на мыло лет так 8-10 назад. хотел lizard, но все было занято, а ники с цифрами не переваривал де факто. пришлось придумывать слово, отсутствующее в английском. получилось что-то среднее между lider и layer
с тех пор по этим ником везде.
хотя встречал с год назад какогото ремонтника сотовых тоже с таким ником на форуме каком-то. бывало регился как layder_by (by- беларусь), когда потерял пароль на сайт и емыл на phonework.com

knpavel
29.12.2006, 10:55
мой ник - это две первые буквы моей фамилии и моё имя

SoloRus
30.12.2006, 14:06
Мне фильм понравился"Звездные войны",ну а три крайних буквы понятно.

Fobos
30.12.2006, 17:33
А я Fobos, просто Fobos.
Упс :-) пиво.

Ufs
17.01.2007, 04:22
ну у меня вообше просто ,регился на МФ и как раз где-то в ето же время закупился Твистером :) но с Твистером несложулось , поетому Ufs, на буржуйских форумах Лешый(Leshy)

estonij
18.01.2007, 01:34
Как то на зоре интернета в нашей стране,сидел и придумывал ник.Так как общался в чатах и всяких меседжерах,хотелось,чтоб по нику ,было бы видно,откуда человек.Стал estonia.Потом один товарисчь по вирту выдал умную мысль,что estonia это имя женского рода.Употребив в вирте пару пива,пришли к мнению,что мужской род от estonia будет estonij.Так и живу.

vik1967
18.01.2007, 22:13
vik1967 - в общем vik это отражает V&K символ нашей фирмы что расшифровывается Валера и "Крава" (Валера это Я, а Крава это прозвище моего компаньона и друга) а 1967 год моего рождения просто добрать надо было гдето символы при регистрации другого на ум не пришло
Добавлю про Авватар - бубен реальный висит в приемной на самом видном месте Нокиа 3310 - первый мой мобильный телефон тоже фото реальное

Fortuna
18.01.2007, 22:35
У меня все просто... ник - это моя фамилия. Поэтому с детства никакие погремухи не цеплялись... максимум дразнения - Фортуна-лотерея слышал :) Кстати, спасибо администрации - единственный форум где этот ник еще небыл занят.

Tiburon
18.01.2007, 23:02
Fortuna,

Фамилия супер,удачлив наверное :shy2:

partizan
18.01.2007, 23:38
Мой ник родился когда я еще не занимался ремонтом мобил а занимался радиосвязью в диапазоне 27 МГц это было где-то в 1995-96г. меня так прозвали в эфире за то что я всех слышал но молчал так как что то все время паял:jok:

Lamer
09.02.2007, 20:20
Lamer - тупо отмазка, с дурака много не спросят)))))))))) и ламером уже не обзовешь...

sed_alex
10.02.2007, 23:52
sed_alex: - первые 3 буквы фамилии + имя, c "sad"- грустный - ничего общего :), используется с 2000 года, раньше был под S_Alex, но слишком много совпадений стало.
В геймерских кругах известен как "number626" или "number_626" (мультик то поди все смотрели "Лило и Стич")

NuMLock
11.02.2007, 00:50
мне мой ник просто попася на глаза, когда после лабораторных по информатике NFS 2 по сетке играл :) и надо было что то быстро сообразить....так дальше и повелось.заметил что никому больше такая идея в голову не приходила...нигде не встречал проблем с регистрацией :)

ravt
25.02.2007, 19:16
Когда-то был Ремонт Аудио Видео Техники (РАВТ) а сейчас одни мобилки но Ник менять не стану на всех форумах Ravt

glider
25.02.2007, 20:03
Glider - в переводе планер и моя страсть (в свободное от работы, охоты, рыбалки время) на протяжении почти 10 лет...

soroka
25.02.2007, 20:15
Моя фамилия - Сорочинский,
поэтому и Я, и брат, отец, дед, прадед, .....
были сороками.
Вот и я - soroka (40A)

WERArudny
26.02.2007, 18:33
А у меня всё просто, меня зовут Вера и я живу в городе Рудном

sarkis26
26.02.2007, 21:42
Саркис - это мое имя, 26 - регион в котором я живу = sarkis26

Grasp
27.02.2007, 09:44
Помню когда то давно сидел и придумывал ник...и так и сяк...не выходит...тупо взял англо-русский словарь и пиво и понеслась...страница номер 253 строка 25 и т.д. а потом в аську чтоб больше ниукого небыло....и так после убитых 3 часов нашел чтоб по смыслу небыло тупо и звучало более менее красиво...нашел Grasp забил супер все нравиться везде регаюсь проблем нет....потом лезу как то через месяца 2 в аську на предмет клонов, смотрю бразилец какой то ну думаю ладно бог с тобой рыба золотая ты далеко и на наших форумах верняк тебя не будет...и какое было попустительство с моей стороны что на майл.ру сразу не зарегился, залезаю как то через месяцев 8 а там все занято...лезу в асю смотрю и постигло меня разочарование ...Grasp`оф штук 20....а ник уже прижился и менять его никак не охота

normal
27.02.2007, 10:54
Сидел, чесал репу, какой ник выбрать вариантов куча
и этот хорош и этот нормальный.
Каким то образом заострилось внимание на слове нормальный
так путем урезания и транслита появилось normal.