PDA

Просмотр полной версии : 6500 перегружается на звуках


Habib
17.04.2008, 16:35
пришел кит 6500 не слайдер и не под оригинал на руссификацию, слил бекап, зарусил, а теперь перегружается на мелодиях. Залил бекап обратно - делает то же самое. Поделитесь кто чем может.

Erokhin Dmitry
18.04.2008, 07:41
перегружается на мелодиях. Залил бекап обратно - делает то же самое.


Подключи аппарат к блоку питания и посмотри потребление во время регистрации в сети, во время входящего звонка и во время проигрывания мелодии.
На максимальной громкости потребление на китайских телефонах доходит до 0,5А, а на некоторых экземплярах (с 3-5 динамиками) до 0,8А.
Возможно, что акумулятору не хватает емкости.
Повтори опыты на средней громкости.

З.Ы. телефон с МР3 это не музыкальный центр, а прежде всего телефон.
У нас аборигены из кишлаков дискотеки на телефонах устраивают.

Habib
18.04.2008, 10:19
у него потребление нормальное и перегружается он при любом звуке! даже при звуке щелчка фотоапарата. При разговоре тоже нормальное потребление. В режиме без звука работает идеально.
фулл - backup_flash[M398_PCB01_GPRS_MT6225_S00.M398_00_07.BIN]_20080229-005529.B0M

SergeyP
18.04.2008, 11:43
Ну вариантов не так уж и много: прошивка->усилитель->процессор. Цифровой блок питания может не успевать отреагировать на бросок тока, если действительно вылетел усилитель.

Habib
18.04.2008, 11:55
проблема еще в том что я ему давал полный формат через инфинити(erase) а затем залил бекап обратно с русежкой, как вы думаете? может это быть от прошивки? а фулл найти такой же нигде не могу

bond95
18.04.2008, 22:53
проблема еще в том что я ему давал полный формат через инфинити(erase) а затем залил бекап обратно с русежкой, как вы думаете? может это быть от прошивки? а фулл найти такой же нигде не могу

Раз до перепршивки он работал нормально то сто процентов проблема именно в ней ..Некоторые тела в подобных случаях вообще отказываются включаться ..

Habib
19.04.2008, 10:19
а кто поможет найти такой фулл, чтобы его поднять? все форумы обыскал, не нашел. Фото не могу выложить пока что! название прошивки чуть выше!

NAL
24.04.2008, 22:01
Я б его открыл, перезагрузка на звуке в моей практике была только по железу. По программе, (если принять во внимание что проблеммы в звуке) телефон скорей не включиться, либо загорится белый экран с надписью типа наподходящего аудио кодека. Тем более родной Вы залили обратно и без изменений.

Habib
01.05.2008, 10:45
Телефон оказался двухпроцессорным, учитывая то что я считывал только с одного фулл, а стер оба как, то я думаю что мне придется найти распин для другого проца да еще прошивку на второй процессор! Не так ли народ?