PDA

Просмотр полной версии : http://www.xperiencebox.com


vetas
11.11.2005, 14:25
Есть ли смысл брать такой бокс?
:unknw:

Может кто уже пользовался. Интересуют Ваши отзывы???

PGP
11.11.2005, 14:29
Ну и мультяшка у них там при входе :jok:
Работает он как клипса, говорят, что будет он еще какие-то бренды в будущем поддерживать окромя Моторов...

vetas
11.11.2005, 14:38
500 баков за нее отдал бы???

PGP
11.11.2005, 15:04
vetas, читай ПС

AlienA
11.11.2005, 15:39
Я б тоже взял но чёт инфы по этому боксу моловата... Список поддерживаемых моделей интересный типа поддерживает всё.. (но чёт мало верится). Вобщем то интересная альтернатива Виктору (он мне не нравится привязкой к инету и глюкавостью его сервака). Вобщем собираем инфу по этому девайсу... но знакомых нема кто б опробываел сие чюдо!!! :-(

ozarnik
23.12.2005, 15:46
Я б тоже взял но чёт инфы по этому боксу моловата... Список поддерживаемых моделей интересный типа поддерживает всё.. (но чёт мало верится). Вобщем то интересная альтернатива Виктору (он мне не нравится привязкой к инету и глюкавостью его сервака). Вобщем собираем инфу по этому девайсу... но знакомых нема кто б опробываел сие чюдо!!! :-(

Вот купил, и теперь не могу уже три недели его зарегистрировать. и Залить в него прошивку (Updater)
Изначально это пустая коробка без мозгов но с серийным номером.
Но внешне и внутренне сделана шикарно.

AlienA
23.12.2005, 15:56
Вот купил, и теперь не могу уже три недели его зарегистрировать. и Залить в него прошивку (Updater)
Изначально это пустая коробка без мозгов но с серийным номером.
Но внешне и внутренне сделана шикарно.
Мда - самое главное не шикарность внешней отделки а то как он мобилы делать будит! Какая у его поддержка и т.д. - О его возможностях на сайте маловато расписано - хотя и красиво не спорю! :tooth: