PDA

Просмотр полной версии : Motorola V6 труп.


fakel
15.04.2008, 12:08
Пришло тело, при включении потребление ~0.09 mA. Внутри всё чисто. Ни разу не встречал такое тело. На #+*+Power не реагирует (только потребление). ТП нашёл. Кабель Smart TestPoint есть, но как его использовать с трупом?

MasterDDD
15.04.2008, 15:26
Пришло тело, при включении потребление ~0.09 mA. Внутри всё чисто. Ни разу не встречал такое тело. На #+*+Power не реагирует (только потребление). ТП нашёл. Кабель Smart TestPoint есть, но как его использовать с трупом?
Дык вроде как ничего сложного,всё как обычно,подключаешь тело хоть к смарклипу хоть по юсб к скауту и шьёшь тело.В чём проблема то состоит?Что не можешь сделать?

fakel
15.04.2008, 15:51
Так не видится компом тело. куча моторов были, которые видились после замыкания ТП. А в этом теле как ТП коротить? Как мне показалось, не просто на землю (я так что-то побоялся).

bobxxlua
15.04.2008, 16:20
это платформа Argon, там не Blank режима, не подымешь его

fakel
15.04.2008, 16:26
это платформа Argon, там не Blank режима, не подымешь его

Что-то мне это и подсказывало. И что, теперь совсем без вариантов?

MasterDDD
15.04.2008, 16:36
Прямо на картинке написано как пользоваться ТП,читай и вперёд.Если что то не понятно, то на сайте подробная инструкцич по работе с ТП с данным телом.Картинку с ТП прилагаю.

Здесь был вложен файл: V6.jpg (61.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

bobxxlua
15.04.2008, 16:44
ТП справедлив для тел, которые видятся компом, у человека тело не видится, соответственно ТП ему, как мертвому припарка

fakel
15.04.2008, 16:46
Прямо на картинке написано как пользоваться ТП,читай и вперёд.Если что то не понятно, то на сайте подробная инструкцич по работе с ТП с данным телом.Картинку с ТП прилагаю.

Там описана процедура при живом аппарате. http://ru.smart-clip.com/support.php#Smart_TP здесь тоже самое. В моём случае тело - труп и компом не видится. Хотя внутри всё чистенько. Не факт, конечно, что проблема в софте, но поведение очень похоже.

Neopl
15.04.2008, 19:21
у меня с W510 была похожая ситуация, правда сам его утрупил кривым ТП кабелем, решил так - замыкаешь тп, и только потом нажимаем кнопку поиск в смартмото, тел увиделся, ну а дальше понятно.

bobxxlua
16.04.2008, 03:42
W510 это, если не изменяет память LTE2 ROM4, но никак не ARGON.