PDA

Просмотр полной версии : EXPLAY M3I не включается с "pwr" button


Troyanetz
10.04.2008, 19:02
MP3 player EXPLAY M3I 2gb не хочет включаться с кнопки "pwr", включается только при условии - сначала подключаем кабель mini-USB сабж включается в режим передачи данных, LCD загорается, далее, переводим кнопку в положение включено, после чего жмем любую функциональную клавишу (к примеру - манипулятор в положение вверх) удерживаем 2 сек., сабж включился, после чего отключаем кабель и девайс продолжает работать в обычном режиме. Потребление с БП 80 mAh с включенным LCD. Где-то на форумах встречал подобную проблему, правда так и не расскрытую. Ранее, с реанимацией этих девайсов не сталкивался, требуется помощь.

Tiburon
10.04.2008, 23:33
Так он с кнопки Play включается!?

Troyanetz
11.04.2008, 05:36
Tiburon, Можно в положение "pwr but" - on, подключить кабель mini-USB, player включится и отобразит на дисплее режим синхронизации с ПК, далее отключаю кабель, в принципе ничего можно не нажимать, player переключается в рабочий режим. Причем после этого, с помощью "pwr but", девайс можно выключить.
Так он с кнопки Play включается!?
С функциональных клавиш и манипулятора в режиме off, но в положение power button on, хоть удерживай, хоть точечно нажимай, эффекта никакого. Он включается только тогда, когда ему кабель вставишь в разъем и больше никак.

Bruce Willis
11.04.2008, 10:03
Тоже был такой аппарат и даже прошивка ему не помогла... Отдал так, в нутри чист и вроде не роняли.