PDA

Просмотр полной версии : Multibox shell v1.5 очередной баг?


Stotel
09.04.2008, 14:41
Вопрос следующего плана: в новой версии оболочки на Main File Server отсутствует доступ к папке Bonus это так должно быть или не доработка разработчиков?

Gatin
09.04.2008, 14:59
мне кажеться это просто другой сервер

da-daemon
09.04.2008, 15:14
Как написал GSMtriks у себя на форуме, всвязи с отсутствием высказываний о нужности или ненужности этой папки на поддержке, ее решили убрать.

ribbentrop
09.04.2008, 17:46
Очень жаль . Там много "вкусного" было ... :(

Stotel
09.04.2008, 18:25
Очень жаль . Там много "вкусного" было ... :(

Коллега, я с вами согласен, а главное очень удобно, и времени экономит кучу. Личное моя просьба разработчикам оставить доступ к этой папке.

vedun
10.04.2008, 20:38
Пока это технически не возможно. Сначала запустим непосредственно супорт мультика, а уж потом посмотрим стоит ли выливать 400Гиг инфы. Кроме того этой папкой занимался я, а меня переквалифицировали на другую работу. И бо пока это не стоит на первом месте и кто знает вернусь ли я к этой работе.

xTroy
11.04.2008, 08:52
Очень жаль . Там много "вкусного" было ... :(

А в чём проблема? Запускаем версию 1.1 , тычем в кнопу Support Area и скачиваем что нужно было. Если вы заходили с помощью этого шелла на саппорт то проблем не будет.

Здесь был вложен файл: MultiSupp.jpg (96.3 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Stotel
11.04.2008, 10:40
А в чём проблема? Запускаем версию 1.1 , тычем в кнопу Support Area и скачиваем что нужно было. Если вы заходили с помощью этого шелла на саппорт то проблем не будет.

Так то оно так, но если идет переход на новый сервер, то старый рано или поздно грохнут.

To Vedun:

Если вас перекинули на другой фронт работы, по возможности оставтьте папку BONUS, в том виде, в котором она есть сейчас, в нынешнем виде она тоже очень привлекательна.

Dr_Wolodya
11.04.2008, 14:03
В аттаче старый Shell, который пока ещё пускает в папку Bonus.

Здесь был вложен файл: MultiboxShell.rar (2.06 Мб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Arni
18.04.2008, 00:03
Нет. Папку бонус следует вернуть. Я очень любил эту папку. То что мы молчали, не значит что мы молча от туда не тягали :cry2:

vedun
18.04.2008, 11:46
А вот это уже адресуйте не мне, а руководству Мультибокса.
Только посты на офф. форумах я думаю дадут положительный результат.

П.С. Основная причина по которой закрыли доступ к папке: нигде никто не говорил ни на одном форуме, что она нужна и никто за это даже спасибо не сказал.

ribbentrop
18.04.2008, 13:21
Мда ... Вам мало "спасибов" на черном после очередного апдейта ? :) Я , лично , думаю что всякие бонусы нужны для привлечения пользователей именно к ВАШЕМУ продукту , а не для выслушивания порции лести .

vedun
18.04.2008, 13:57
Это уже не мне решать. И не я убрал доступ к папке.

da-daemon
18.04.2008, 20:17
Господа, как известно кроме vedun, на этом форуме членов поддержки небывает, он написал что нерешает этот вопрос, наверное нужно поспрашивать на офф форуме.