PDA

Просмотр полной версии : Внимание! Упрощена процедура теста при регистрации!


glider
09.04.2008, 11:36
Уважаемые гости Форума!
Сообщаю, что с 09.04.2008 значительно упрощена процедура прохождения теста при регистрации!
Теперь для успешного прохождения теста при регистрации достаточно правильно ответить на 12 вопроссов из 15!
Всем удачи и процветания!

glider
09.04.2008, 12:12
А вам не кажется, камрады, что ваши посты есть нарушение Правил?
2.8. Не стоит вступать в дискуссию с администрацией форума. Если администратор или модераторы говорят Вам, что Вы в чем-то неправы — значит Вы не правы. Прежде чем начинать словоизвержения по этому поводу — постарайтесь проанализировать: чем таким могла быть вызвана эта реакция? Может быть, что-то в том, как вы себя ведете, как вы себя подаете, требует коррекции? А?
Поэтому же КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ публичное обсуждение действий Администрации (даже на других ресурсах). В случае, если Вы все-таки не согласны с действиями кого-либо из членов администрации форума, не устраивайте публичных разборок. Все вопросы можно решить через ПС, ICQ или e-mail.
Если же Вас не устраивает политика администрации форума и отношение к Вам его участников, то Вы смело можете отказаться от посещения нашего ресурса. На просторах интернета есть масса форумов по GSM-тематике!

shirokov
09.04.2008, 12:24
Парни, прошу не слишком эмоционально воспринимать это изменение. Политика и направленность ресурса никоим образом не меняется, нет таких планов, и надеюсь, не будет. :)
Пока это лишь эксперимент, и ничто не помешает нам вернуть прежнее состояние, если обстановка ухудшится. В любом случае, администрация как и прежде будет работать над тем, чтобы на форуме не было глупых вопросов и глупых ответов. Ведь Правила форума никто не отменял, а их положения значительно расширены за последнее время. Это позволяет гибче и точнее пресекать нарушения. Да, нагрузка на модераторский состав немного возрастёт, но нашей команде такая работа привычна.

Тема закрыта.