PDA

Просмотр полной версии : мотрола v300 глюкает


Acid
25.06.2005, 11:37
:wink: :jok: Motorola V300, раскладушка. Когда открываешь, иногда происходит несколько раз подряд soft reset (моментальная отмена всех активных действий и возврат к пустому рабочему столу) - очень неудобно. Например надо ответить на звонок, открываешь, а он сбрасывается гад; звонящий человек уверен, что я не желаю отвечать на его звонок.
Более широкое отрытие, вплодь до применения силы, конечно помогает от сего эффекта, ноооо....

fonefan
26.06.2005, 23:48
три варианта пока либо роняли либо вода либо шлейф но для начала я бы прошил тело

Acid
27.06.2005, 06:34
три варианта пока либо роняли либо вода либо шлейф но для начала я бы прошил тело

вот отсюда сразу вопрос - нужна прошивка!
а еще вот я тут подумал - а почему это не может быть тот элемент, что детектит открытие флипа? может что отвалилось и балуется?

fonefan
28.06.2005, 00:56
может гдето подкорачивает шлейф а прошивки есть на моторолка.ru

PGP
28.06.2005, 06:51
тот элемент, что детектит открытие флипа
Наскока я помню, он называется датчик хола =))
Андрей, если я не прав, помидорами в меня не кидать :wink:

ёжик
29.06.2005, 07:37
Acid

процентов 80 прошивка помогает, в частности флекс свежезалитый

ZlatArt
23.07.2005, 07:24
:kap: ....а тело точно сбрасывает все настройки, или просто моргает LCD (то появляется изображение, то нет, особенно при нажатии на клаву)?!

Если это так то надо поменять саму клавиатуру, т к там есть такая кнопка фиксации откр/закр флипа.... и у нехороших клавиатур со временем эта кнопка расслабляется и произвольно замыкается! Это факт!!! :gy:

moher
23.07.2005, 08:20
80% Шлейф :kos: 20% Кнопка активации флипа... :pya:
Тест на шлейф - не до конца (чтоб корпусная часть ненажимала на кнопку активации флипа) открываем/закрываем флип если изображение играет, делаем вывод, что шлейф :vis:
Тест на кнопку активации флипа - любым подручным средством жмем на этот батон и смотри если при отжатии кнопки на дисплее изображение появляется равномерно (т.е. одинаково как и при нажатии на этот же батон предыдущие разы) то с клавой всё нормуль.


TRIPLETS_G_0B.09.38R 4/30/2004

Вопрос: При открытии флипа сеть пропадает/появляется???