PDA

Просмотр полной версии : PadFinder box


Dr_Wolodya
24.03.2008, 19:31
PadFinder box - автоматический поиск пинаутов от команды Multi-Box.

http://www.padfinder.net/UserFiles/Image/IMG_9642.gif

Мы рады представить Вам новое уникальное в своем роде устройство "PadFinder" - универсальное устройство для автоматического поиска пинаутов к телефону*со множеством уникальных функций, которые позволят Вам работать с широким рядом мобильных телефонов. Данное устройство заведомо разрабатывалось с целью облегчить пользователю работу, экономить его время на поисках нужного кабеля. Согласитесь что*занимаясь обслуживанием "китайских" телефонов, так сказать всем нам известных подделок Nokia, Samsung, Motorola, SonyEriccson - известных нам как VEPTU, NCKLA, NOKLA, ScnyEricsom и подобных, вы тратите большое количество времени* на поиск пинаута*а затем и на сборку нужного вам кабеля. Даже имея множество, пусть уже готовых кабелей - все равно не удобно заниматься поиском нужного кабеля. Ведь представьте себе -*имея на сегодняшний день все кабеля на все телефоны, а их будет более 700, вы потратите немало времени - пока сможете отыскать нужный. Особенно это относиться к телефонам копиям или другими словами для “китайцев”. На сегодняшний день они просто заполонили рынок телефонов во всех странах, и позвольте заметить: качество и функциональность этих телефонов постоянно улучшается, что даем нам право сделать вывод о том, что данные телефоны будут еще более популярны. Именно поэтому*мы пошли на встречу нашим клиентам и сделали совершенно уникальный девайс, который поможет вам теперь в поиске нужных вам кабелей автоматически,* также ручное управление даст возможность поддерживаеть не только китайские телефоны, но и многие другие, что*позволяет охватить больший спектр телефонов, а это соответственно отразится на скорости и качестве предоставляемых вами услуг своим клиентам.**
Главные особенности PadFinder

http://www.padfinder.net/UserFiles/Image/1b.png
Автоматический подбор нужного вам пинаута для китайских телефонов всего лишь по нажатию одной кнопки на боксе! С возможностью запоминания последнего найденного пинаута без подключения к компьютеру. Это очень полезно когда у вас большии партии телефонов!
http://www.padfinder.net/img/1.jpg


http://www.padfinder.net/UserFiles/Image/2b.png
PadFinder*полностью совместим с другими боксами! Это значит что вы сможите его использовать не только для поиска пинов, но и для совместимости кабелей. Имея один кабель который работает со одним боксом, но не работает с другим - вы сможете его полностью настроить под свои нужды всего за пару кликов!
http://www.padfinder.net/img/2.jpg


http://www.padfinder.net/UserFiles/Image/3b.png
Мы пошли заведомо навстречу пожеланиям и запросам наших клиентов и сделали процедуру управления боксом наиболее простой и понятной. Полное управление всеми возможностями бокса всего лишь одной кнопкой. Не нужно теперь тратить время на осваивание нового устройства, запусти шелл и все сразу станет ясно.
http://www.padfinder.net/img/3.jpg


http://www.padfinder.net/UserFiles/Image/4b.png
Работает на МАКСИМАЛЬНЫХ скоростях! Теперь вам не прийдется долго ждать пока ваш телефон прошьется. Аппаратная часть нашего продукта реализована с учетом как потребности экономить время как на поиск пина так и на прошивку уже самого телефона. Скорость до 1mb/s - Экономь время за счет скорости!
http://www.padfinder.net/img/4.jpg


http://www.padfinder.net/UserFiles/Image/5b.png
При использовании нашей программы вы получаете расширенный доступ к возможностям бокса! Это например*ручное управление сигналами всего лишь парой кликов. Зная правильный пинут например в новом телефоне с новым процессором - вы можите назначить в нужном месте rx и tx двумя кликами!
http://www.padfinder.net/img/5.jpg


http://www.padfinder.net/UserFiles/Image/6b.png
Ручное управление боксом дает вам уникальную возможность исключать например при поиске ненужные пины - это очень важно когда в одном телефоне 2 процессора и много проблем возникает именно с поиском второго пинаута. Мониторинг напряжения на выводах подскажет вам правильное решение!
http://www.padfinder.net/img/6.jpg


http://www.padfinder.net/UserFiles/Image/7b.png
Уникальная возможность сохранения найденных и уже проверенный пинов. Это позволит вам при последующем использовании этой же модели телефона просто выбрать из списка меню нужную и бокс автоматически сделает настройки кабеля для вашего телефона. Просто, удобно и комфортно!
http://www.padfinder.net/img/7.jpg


http://www.padfinder.net/UserFiles/Image/8b.png
Сильная защита: мы разработали систему защиты, состоящую из разных уровней. Используя Schlumberger Card, широко известную своей надежностью и безупречной репутацией, с X уровнями защиты, oн-лайн обновлениями, интегрированой JAVA machine, DES-Aлгоритмом и др. мы можем уверить Вас:*защита бокса - крепкий орешек!
http://www.padfinder.net/img/8.jpg


http://www.padfinder.net/UserFiles/Image/9b.png
Oн-лайн Поддержка: заботясь о наших клиентах,*наша команда сделали онлайн ФОРУМ ПОДДЕРЖКИ. Если Вы столкнулись с техническими или другого рода проблемами, Вы всегда можете обратиться к нам и профессионалы с нашей Команды Поддержки сразу же предоставят Вам компетентную помощь!
http://www.padfinder.net/img/9.jpg


Подведем итог:
В ваших руках находится совершенно уникальное и универсальное устройство, которое способно облегчить вам работу.

Вам надоело сортировать кабеля?
Искать постоянно "свой" кабель под тот или иной бокс?
Постоянно переделывать и перепаивать?
Сидеть со схемами и вольтметром в поисках нужного пинаута?
Тратить кучу времени?
Хотите иметь наконец один реально универсальный бокс?
Вы не умеете паять и не не хотите этого делать?*
У вас есть кабель от одного бокса но он не подходит к другому?

Именно поэтому мы и сделали - PadFinder - устройство которое теперь это будет делать за вас. Автоматический поиск нужно пинаута ( очень актуально для китайских телефонов ), сохранение найденного при помощи простой системы ini файлов, ручное управление боксом при помощи нашей программы -*даст вам возможность вручную назначить нужные пины зная их, исключить не нужные пины при поиске пинутов для второго процессора ( для китайских телефонов ), полная совместимость с другими боксами, что даст вам возможность подключать их кабеля к боксу. Поддержка на начальном этапе нексольких видов MCU*для автоматического поиска ( другие типы процессоров будут добавляться с последующими обновлениями ):

*- MTK 62xx ( all MTK include 6228, 6229 etc )
*- AD 6522 / AD 6525
*- TI sample A ( VK3xx etc )
*- TI sample B ( boot in ROM )
*- TI sample B ( boot in Flash Rom )
*- SkyWorks CX805
*- Philips OM6357 ( bootstrap )
*- Philips ( tat mode )

Эти типы процессоров поддерживаются уже. Бокс при последующих обновления сможет поддерживать все новые и новые типы процессоров.
ВНИМАНИЕ: если какой то и процессоров не указан - это значит что вы не сможите найти автоматически поинаут к телефону, но вы сможите всегда воспользоваться ручной настройкой кабеля. Зная пинаут вы всегда и под любой тип процессора можете сделать настройки.
Найдя нужный пинаут для вашего телефона вы всегда можете его сохранить, и при последующем использовании вам просто нужно выбрать из списка сохраненных моделей нужную вам - программа автоматически настроит вам кабель.

подробнее... (http://www.padfinder.net/#)*
Что же вы получаете купив данный продукт?

*-*PadFinder бокс
*-*Комплект кабелей ( 22 штуки )
*- USB кабель
*- RG45 Multi-box cable
*-*DB26 -> RG45 coverter cable
*-*Бесплатную поддержку и обновления на 1 год*
*- Программу для конфигурации и управления боксом
подробнее... (http://www.padfinder.net/#)*

Частые вопросы о продукте


Может ли бокс работать автономно?*
Да конечно же он может работать совершенно автомномно как обычный Uni-box


Может ли он работать с другими программами для китайских телефонов?
Да безусловно может, вы можете его использовать с любыми программами которые позволяют выбрать необходимый порт.


У меня уже есть Multi-box или Multi-box LITE как бокс работает с ними?
Вам нужно соеденить ваш Multi-box или Multi-box LITE кабелем который идет в комплекте ( RG45 Multi-box cable ). Кабель их PadFinder нужно подключить в разьем special в Multi-box ( LITE ), дополнительного подключения по USB не требуется.


У меня есть Infinity box, ET-box и так далее .. будет ли ваш бокс работать с ними?
Как мы уже говорили, бокс может работать как совершенно автономное устройство. Это значит что вы при работе с другими боксами подключив его по USB получаете в системе универсальный ком порт. Все что вам нужно это подключить телефон к PAdFinder, найти пинаут автоматически при помощи нашей программы или же настроить руками, в случае если автоматический поиск не поддерживается для данного вида процессора. Затем запустив программу от сторонних разработчиков ( infinity box, et-box, furios, thunderstorm и так далее ) нужно выбрать компорт на котором подключен PadFinder и пользоваться.

У меня нету других боксов и программ для китайских телефонов что мне делать?
Вам нужно купить наш PAdFinder и активацию для китайских телефонов. Сделав это вы получаете мощнейшее решение для них.


У списке поддерживаемых процессоров нет некоторых что мне нужны. Будут ли они добавлены?
Мы предоставили вам часть процессоров - все что недостают в списке буду добавляться с последующими обновлениями!

подробнее... (http://www.padfinder.net/#)
Не имеете программы для китайских телефонов?
Создавая данный бокс мы подумали что*он будет полезен не только тем кто*уже имеет программы для китайских телефонов и реально столкнулся с проблемой кабелей, но и для тех кто только планирует себе приобрести решение для них. Именно поэтому мы*заранее проедусмотрели возможность работы бокса как*полностью автономного устройста для китайских телефонов. Все что вам необходимо это сделать активацию бокса всего лишь за*70$ и вы получите полноценную целую серию программ от*группы Multi-box*TEAM*-*которые в комплексе*с данным боком являются наиболее подходящим решением для всех китайских телефонов*по цене, качеству и функицональности.*
подробнее... (http://www.padfinder.net/#)

Раздел PadFinder box на чёрном форуме. (http://gsmhosting.com/vbb/forumdisplay.php?f=463)
Домашняя страничка. (http://www.padfinder.net/index.php)

Uragan
24.03.2008, 20:15
Как сказал Делок: в продаже ожидается в ближайшее время. Молодцы ребята. Посмотрим как он на деле работает. По скриншотам чемто напоминает уже знакомый Хинтел бокс..

hirurg
25.03.2008, 09:51
После общения с мультибоксом (а именно с нестабильно работающим ПО к нему) вряд ли разорюсь на это чудо :kos:

NoName®
25.03.2008, 12:40
Реклама от комманды всегда радовала пышностью и морем обещаний. Будем надеятся что все заявленое будет работать стабильно и чётко.

levsha
25.03.2008, 21:48
Ну и цена у одного из дилеров (http://www.boilpass.com) в Китае щас от 125 до 175 баксов в зависимости от комплектации (лайт или фулл).

vedun
26.03.2008, 13:36
Лайт - это как дополнение к любому из боксов, которые работают с китайскими телами. А фул это еще и активация софта разработчиков под китайцев. Вы можете купить себе лайт, а потом со временем приобрести себе активацию до фул версии.