PDA

Просмотр полной версии : Можно ли с помощью Мартеча залить ориг прошивы на Sgold2


shpyon
13.03.2008, 09:02
2Мартечтеам. Можно ли с помощью Мартеча залить ориг прошивы на Sgold2? Дело так принесли тело EL71 невключайка. Прошил тело с мартечем тело включился но глючит плюс файловая система empty. Достал свой кабель dca_510 переделал его под EL71 прошил тело с оригпрошивкой через winswup плюс залил файловую систему EL71_2_ru_2DRussianRetail_41_0456_sig.xfs тело в прекрассном состоянии без глюков и с файловой системой. Хотел бы узнать можно ли все эти процедуры сделать через мартеч или допустим в мартеч включить поддержку залития файловой системы форматов "*.xfs "?

soroka
13.03.2008, 10:55
Ну вот после того как ты восстановил тело слей фулл и будешь подымать другие тела. *.xfs Martech не шьёт.

alexi
15.03.2008, 13:59
или допустим в мартеч включить поддержку залития файловой системы форматов "*.xfs "?
на данный момент данной возможности нет.
Ну вот после того как ты восстановил тело слей фулл и будешь подымать другие тела. *.xfs Martech не шьёт.

Дим, не совсем так.
Даже после проливки в тело родного фула оно будет зависать!
После проливки да данном типе телефонов нужно делать Format_FFS. После чего конечно же имеем телефон с пустой галереей и нужно проливать FFSInit.

Подробная инструкция по восстановлению доступна здесь:
http://martech.pl/forum/viewtopic.php?t=2124
1. Full Flash your phone with checked EEprom and Bootcore (1-st option)
2. IMEI Repair with slow Unlock/Repair method
3. Flash only BootCore (3-rd option)
4. Format FFS_0

Added: If phone don't work repeat procedure with Format FFS_1 (instead FFS_0)

shpyon
16.03.2008, 03:36
нужно делать Format_FFS. После чего конечно же имеем телефон с пустой галереей и нужно проливать FFSInit.



Я именно, и про это говорю, как с помощью мартеча залить FFSInit. Если нету метода, то может быть в следующем апдейте добавите эту функцию.

п.с. Про процедуру (порядок) поднятия я знаю.

eddiman
16.03.2008, 10:23
Я именно, и про это говорю, как с помощью мартеча залить FFSInit.

Мартечем пока никак ... юзать оригинальный софт для заливки файловой системы ...

alexi
16.03.2008, 10:36
Пока данной возможности нет.
Как только она появится- вы увидите.
Тема закрыта.