PDA

Просмотр полной версии : Странная 3310


Андрей Мар
23.06.2005, 19:39
Попался первый такой телефончик.
С него звонить можно сколько угодно.
Все нормально.
А на него звонки не проходят вообще.
Шил разными прошивками, результата нет.
Контрольные суммы пересчитывал.
Мучался очень долго софтово, уверен на 99% что это не софт.
ВЧ часть грел, не помогает.
Профи, подскажите, где собака зарыта!?

kent_zae1
24.06.2005, 11:53
:bud: настройки попробуй на заводские сбрось, потом только передатчик менять (если сеть не плавает и стабильная) больше нечего.........

PGP
24.06.2005, 12:48
Андрей Мар, а точно дело в телефоне? =)
Ничего не хочу утверждать. Просто может быть дело в СИМке? :)
Бывает же такое, что компьютер не включается, не отвечает ни на что. А его просто забыли в розетку воткнуть =)
НЛ.

Андрей Мар
26.06.2005, 00:58
Настойки сбрасывал, передтчик менял, хотя при чем он тут, если звоню я , то все нормально, а вот при хвонке на телефон, абонент недоступен.
Не хнаю уже что с ним делать

alfv
26.06.2005, 09:21
можно предположить что телефон не звонит когда он лежит отдельно (не в руке )
и высокий уровень передачи влияет на прием как в самцах
попробуй уменьшить уровень передачи
обрати внимание на имей
поменяй коббу
залей фулл в 6.33

а вообще случай редкий и интересный

vik1967
26.06.2005, 10:17
Андрей ты мне скажи ты VCO менял?
У меня было два аппарата 3310 с нестандартными проблемами сети:
Один был после воды помогла тщательная промывка РЧ части с последующим прогревом.
Во втором перерыл всю РЧ часть пока VCO не поменял, но была проблема пока искал неисправность ставил детали (фильтры HAGAR и т.д.) с телл доноров когда поменял VCO телл заработал но коряво в плане связи. Я думаю что после замены деталей и узлов в радиотракте в идеале надо делать программные настройки режимов работы но к сожалению оборудования для этого нет. Дороговато.

alfv
26.06.2005, 10:22
да причем тут настроики когда связь в одном направлениинормальна , те и приемный тракт и передающий ?
тут проблема в управлении
либо в наводках , но автор говорит что входящих нет совсем -значит копать надо внизу

Asder
26.06.2005, 12:30
Интересный случай! Интересно так-же следующее, если установить услугу ждущий вызов (второй вызов) и в момент разговора позвонить, тоже будет недоступен!
зы. без обид но на карте точно переадресации и прочей лабуды нету? другую пробовал?

fonefan
26.06.2005, 23:01
в средней части платы поднимай экран и меняй фильтр стоит слева под экраном и есть прога которой моно прооверить мощю типа винтесла она все покажет в чем проблема а менять кобы и передатчики сразу нет смысла -если хочешь поработать ляж поспи и все пройдет :kos:

1119818033
хотел подкинуть прогу но сори не в моих полномочиях пока не могу Вы можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

--------------------------------------------------------------------------------

fonefan
27.06.2005, 10:20
чето 140 кв негрузиться прога то небольшая