PDA

Просмотр полной версии : Где купить логи для Nokia tool?


da-daemon
09.03.2008, 21:46
Собственно вопрос в названии темы. Где и кто продает эти логи? На адрес [email protected] писал письмо с вопросом - ответа не получил. Сервис кажется очень интересным, и как раз пациент 6681 со слетевшими сертификатами есть для проверки. Может кто то уже приобретал, поделитесь информацией пожалуйста.

uo5oq
09.03.2008, 23:21
Хм...
А что больше нигде не продают RPL ?

da-daemon
10.03.2008, 05:35
Хм...
А что больше нигде не продают RPL ? Согласен. Продают. Но есть несколько интересных моментов:
Наше ПО поддерживает кэширование RPL - это обозначает, что если Вы заказали RPL, используя аккаунт, он навсегда остается на сервере. Если Вы потеряете RPL файл, Вы сможете перезагрузить его повторно. Аналогичная ситуация: если кто-то уже генерировал RPL для этого PublicID - программа бесплатно загрузит RPL с сервера!

И собственно ценник радует
Hello,

Qty Enduser
1-10pcs 18usd/pc
10pcs+ 16usd/pc
BULK qty ? Contact us.
For credits contact us directly, or any of our listed resellers. They have needed software to add credits in realtime.


BR,
karwos

http://www.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=507078

Именно всвязи с этими моментами и хочется опробовать работу сервиса.

Нашел я у кого приобрести логи для этого софта (если разрешит администрация форума могу написать контакты), оплату предпочитают moneybookers, но после 5 минутного раздумья нашлись кошельки webmoney. Ценник действительно такой, как писал выше. Опробовал, все работает прекрасно, но только через USB, при коннекте через FBAS лезут badы, но в финальном релизе обещают все поправить. Сколько идет расчет по времени незнаю, я полез проверять через 5 часов rpl был уже готов и успешно записан в телефон. Софт работает отлично.

uo5oq
14.03.2008, 18:52
Нашел я у кого приобрести логи для этого софта (если разрешит администрация форума могу написать контакты), оплату предпочитают moneybookers, но после 5 минутного раздумья нашлись кошельки webmoney. Ценник действительно такой, как писал выше. Опробовал, все работает прекрасно, но только через USB, при коннекте через FBAS лезут badы, но в финальном релизе обещают все поправить. Сколько идет расчет по времени незнаю, я полез проверять через 5 часов rpl был уже готов и успешно записан в телефон. Софт работает отлично.
Через USB IMEI не исправить , да и не только IMEI.
Что же ещё от Kurwosa ожидать , софт его с донглом $30 стоит. :jok:

da-daemon
14.03.2008, 19:04
RPL сохраняется на диск и спокойно записывается JAF

uo5oq
14.03.2008, 20:28
RPL он и в Африке - RPL.
Я про Kurwosa софт.