PDA

Просмотр полной версии : версия 1.0.2 зарусил, нет русского набора


mel0man
05.03.2008, 11:27
Сей девайс у меня первый, прошу не судить строго, ибо опыта мало пока... тел пришёл отлоканый до меня и был русский с набором также, клиент его сбросил до заводских и получил инглиш опять...

Начитался форума на iphones.ru и вперед... itunes поставил залил русский пак iLanguage_RU_alexxb5_1_04 - всё отлично полёт нормальный, нет русского набора. Через edge выйти не получается в Инет хотя на моём номере все активации и буква Е присутствует - значит я в зоне "ежика" (насколько я понял русский набор ставится из репозитория на сайте), хотя все настройки прописаны для MTS Украины:
APN: www.umc.ua
login: пустой
pass: пустой
есть также в виде файла LanguagePack-1.0.pxl с руснабором но как его загнать в тело понятия не имею, itunes файл не понимает, может не ту версию юзаю.
посоветуйте?

darkzerro
05.03.2008, 11:37
iBrick тебе поможет, как раз он и заливает файлы с расширением pxl...

Только ты уже в прошлом! есть прошивка 1,1,2 - 1,1,3 и даже 1,1,4 и замечательный софт Ziphone. а так же есть репо garconpro.com/repo и repository.ripdev.com Там есть все для русского интерфейса.

zmicier
05.03.2008, 11:38
странно что нет логина и пасса - возможно дело в них?
и зачем копошиться в таком старье - обновил бы до прошивки посвежее и на том жей айфонес ру нашел бы ссылки на русификатор и клаву

mel0man
05.03.2008, 13:01
На билайновской симке удалось выйти в Инет, это МТС Украина глючит.
Из репозитория установил русскую клаву и после ребута телефона в списке установленных она есть. При наборе смс видны только латиница, как переключаться на кириллицу?

П.С. всё, разобрался...

darkzerro
06.03.2008, 04:23
вообще прошивка 1,0,2 не очень стабильна, да и приложения в инсталере в основном заточены под свежий софт(в основном 1,1,2 и 1,1,3). Пройдет совсем немного времени и все приложения обновятся под 1,1,4. А с выходом SDK(вроде на 6 марта перенесли) картина вообще может поменяться.