PDA

Просмотр полной версии : Приобрел коробочку, а запустить не могу


wesh
29.02.2008, 07:03
Недавно приобрел UB и не могу ни как его запустить!
Проблема в том,что Интернет у меня,через Спутниковую тарелочку,т.е.
сначала подключаю GPRS(через мобилку), а потом через прокси работаю.
В проге UB,есть закладка где устанавливаются параметры прокси, все
прописываю,а соединения с сервером нет,через GPRS всё идет хорошо,но
сами понимаете,что таким способом много не накачаешь(8 руб. за 1 метр)
Касперского таким способом(через прокси) обновляю без проблем, а почему тут засада не пойму?
Может,что-то с логином и паролем, выставляю данные из своей подписки,может надо что-то другое нужно? Без пароля и логина тоже
самое........

Если,кто знает помогите,а то прямо обидно,право.........

Troyanetz
29.02.2008, 08:40
По своему опыту, настоятельно рекомендую сменить тип исходящего соединения с GSM на CDMA450 (Skylink), в противном случае мысль, что "толи лыжи не едут, толи еще чего -то там" Вас еще долго оставлять в покое не будет.

bobxxlua
29.02.2008, 09:08
ПРобовал я как-то работать с UB через прокси, даже с провайдером связывался, ничего не получилось, возможно глюк какой-то в программе
:(

wesh
29.02.2008, 12:35
ПРобовал я как-то работать с UB через прокси, даже с провайдером связывался, ничего не получилось, возможно глюк какой-то в программе
:(

Спасибо, обрадовали....
А чё делать-то?

wesh
06.03.2008, 20:05
Спасибо, обрадовали....
А чё делать-то?

А,где хваленые инженеры?................


Иногда от пары слов зависит судьба и будущее. Вы свой выбор (быть или не быть у нас на форуме) только что сделали.
Выполняю блокировку Вашего аккаунта по Вашей личной просьбе. Спасибо, что воспользовались услугами нашего форума.

bond95
07.03.2008, 01:40
Человек редкой наглости и хамства .
Забанен на фонсервисе за хамское поведение ..18-01-2006
Забанен сегодня на профимобайл за оскорбления и хамство ..http://www.profimobile.ru/vb/showthread.php?p=30563#post30563
Дожить до седых волос а вести себя как малое дитя ? Его почитать так мастера круче нет , вот только этот крутой мастер постоянно с вопросами на всех форумах как последний пионер с протянутой рукой ..:nunu:

Лександр
28.06.2008, 22:16
попробуй программу proxifier

shirokov
28.06.2008, 22:21
попробуй программу proxifier
Вы дату последнего поста видели? Или вот так тупо набиваете посты?

Тема закрыта.