PDA

Просмотр полной версии : Не могу обновить S-card


Rubezhanin
28.02.2008, 13:25
В поиске искал,ничего такого связанного с этой ошибкой не нашел.Запускаю SCUpdater,программа находит донгл и распознает его номер,дальше идет строчка подключение...через секунд 10 вылетает ошибка "Коммуникационная ошибка:Socket Error # 10054 Connection reset by peer" и на этом соответственно все:kn: Антивирь и фаерволл отключал.в настройках IE убирал птичку "Proxy",ничего не помогает.Сам интернет работает отлично,а вот обновить S-card не могу,сам клип вчера обновил замечательно.Кто что может сказать по этому поводу?Понимаю что глупый вопрос,но может можно как то по другому обновить S-card?
P.S. сам интернет подключен через городскую сеть.

Zloy
28.02.2008, 14:08
Как вариант попробовать другова провайдера, или с другого места.

Rubezhanin
28.02.2008, 15:27
Попробовал с другого компа,но подключенного к тому же провайдеру,пробовал другую систему,итог один и тот же :( ,у меня нету возможности попробовать другого провайдера,в нашей глуши и это хорошо.Странно что пару месяцев назад я нормально обновлялся и с этим провайдером.Может не в нем дело?Какие еще будут мысли?
P.S. Как вариант только что попробовал подключение через моб тлф,было опробовано 2 провайдера life и umc,теперь при подключении update clienta сразу вылетает табличка "Класс не зарегестрирован" но продолжает идти "Connect...", я ждал больше 20 мин но соединение не произошло...:(

Uragan
28.02.2008, 15:27
Пробуй другой комп. Иди в инет кафе и оттуда обновляйся..

Rubezhanin
28.02.2008, 16:21
Если б было в моей глуши то что вы написали я бы это все уже испробовал давно.Интересно теперь получается когда открываю update client выскакивает другая ошибка"Socket Error # 10060". Судя по коду этой ошибки получается что меня не пускает сам сервер...или как?

alexi
28.02.2008, 19:04
поставь последнюю версию S-Card Updater-a(1.07).
Перед этим обьязательно снеси старую.
Также проверь настройки/ отключи файрвол, антивир, прокси

Rubezhanin
29.02.2008, 10:36
Все это делал,ничего не помогло,пошел к другу,у него "Укртелеком" и сразу с полпинка все получилось.Я так понимаю что из этого следует что мой провайдер закрыл мне какие то порты.Последний вопрос к знающим людям,через какой порт работает update client,как мне это можно узнать?Заранее всем спасибо кто принимал участие...

glider
29.02.2008, 11:23
Rubezhanin, рекомендую обратиться на офф саппорт по ЭТОЙ (http://forum.gsmserver.com/forumdisplay.php?f=46) ссылке. Представители SC наш Форум и свой раздел игнорируют!

alexi
29.02.2008, 11:47
Все это делал,ничего не помогло,пошел к другу,у него "Укртелеком" и сразу с полпинка все получилось.Я так понимаю что из этого следует что мой провайдер закрыл мне какие то порты.Последний вопрос к знающим людям,через какой порт работает update client,как мне это можно узнать?Заранее всем спасибо кто принимал участие...

проблемма скорее всего из за того что Вы используете прокси.