PDA

Просмотр полной версии : Внимание , Гоша ака Gosha из Молдовы !


uo5oq
26.02.2008, 18:22
Прежде всего хочу попросить тех , кто пытается розыскать этого человека через меня , руководствоваться данными из этой темы , и по возможности не беспокоить меня , или обратиться в правоохранительные органы.

Так же , я неоднократно предупреждал и хочу предупредить в этом топике , людей спрашивающих меня о его надёжности , что иметь с ним какие либо финансовые операции - крайне ненадёжно и рискованно !

И так факты :
1.) Будучи на заработках в Грузии , Гоша обокрал человека , который с присущим Грузинам гостеприимством , предоставлял ему в своём доме кров и пищу. ( оригинал сей истории читаем в переписке ICQ в аттаче ICQ_1 ).
2.) Многие знают , что этот тип (Gosha) перепродавал EMMA3 доступ для раскода SE.
А когда пришло время рассчитаться с провайдером EMMA3 card , как обычно - пропал. ( смотрим ссылку http://cruiserlogs.net/ ) или аттач 2 Cruiser and Gosha.
3.) Есть ещё дела с прокидкой Китайцев по TurboSIM , но с этими Китайцами я не общался , потому фактов нет.

Некоторые данные мошенника :
Известные Nick's (Mobile-Files.ru)
>Gosha<
**gosha**
gogoshar
Gosha
Gosha_Ko.
Известные E-Mail :
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Известные IP :
88.210.227.177
83.218.192.82
217.26.152.66
212.122.70.233
86.106.208.10
Известные № ICQ
312393786
Известные MSN
[email protected]
Известные Yahoo!
gozha_karagheaur

Здесь был вложен файл: ICQ_1.rar (1.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: Cruiser and Gosha.rar (116.0 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

Bruce Willis
26.02.2008, 20:25
Кинул у меня знакомого, при помощи меня :(
Считал через него RPL, все замечательно - штуки 4. Попросил меня один знакомый, что бы я ему посчитал - отправил Гоше, он сказал что чего то там не считается и хочу ли я посчитать через Grifen сервер или отдаст деньги. Спросил у чела, он сказал время терпит. Я Гоше сказал, что бы он считал. Все, он пропал. На ICQ больше не отвечал. По непроверенной информации он открыл магазин Sex Shop...

77an
27.02.2008, 01:47
Покупал у него много логов, кодов, и др., довольно на большие сумы... последний раз где-то 09,2007г. проблем не возникало, что заказывали то и продавал... у него на то время были самые низкие цены... мысли про кидалово даже не было :wow:

спасибо за инфу.

zmicier
27.02.2008, 06:09
пару раз сотрудничал с ним по кодам. брал как единичные так и количества. вроде все было ок.
но эт давно было уже - с полгода назад.

bmw
27.02.2008, 12:25
Мошенники всегда так действуют.
Сначала берут мало - отдают, входят в доверие, а потом берут много и исчезают. Стандартная схема.

Bodirog
27.02.2008, 13:13
Пару раз имел с дела, но после совета Павела на встрече в Виннице прекратил всякое сотрудничество и как вижу, не зря...

uo5oq
25.03.2008, 22:13
О проходимце уже пишут и на "Чёрном".
http://gsmhosting.com/vbb/showthread.php?p=3184855
А верить тем соплям , что он там размазывает - 100% не стоит !
Это обычная уловка кидал - "игра на жалость".

uo5oq
14.07.2008, 19:59
По последним , правда неполностью проверенным данным , сей деятель переквалифицировался.
Нанялся он на работу на фирму , никак с GSM ремонтом/раскодировкой не связанную.
ИМХО: ..... хорошая была фирма.... :jok:

Vitja2002
15.07.2008, 09:56
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.