PDA

Просмотр полной версии : Активация модуля для бенков!


NoName®
14.01.2008, 21:14
В данный момент полностью завершены работы по BenQ Siemens модулю.

Интересует мнение народа , делать ли отдельную активацию для него или привязать к примеру к активации неков.

Возможности софта :

Прошивка всех* моделей
Разлок EF81
Бекап/Восстановление NVM

Uragan
14.01.2008, 21:19
Как по мне, то нужно делать отдельную активацию - на это ведь затрачены и силы и деньги... но если глянуть с другой стороны - этот продукт уже немного изжил себя... и не каждый будет готов его купить...

NoName®
14.01.2008, 21:30
Лично я не люблю орать о first in the world и.т.п но анлок не поддерживает ни один из мне известных продуктов. Тем неменее решать вам )

mclub
14.01.2008, 22:13
сделай активацию бенков вместе с редактором китайцев за 100 у.е.

aborigen
14.01.2008, 22:32
Я думаю,что высокая цена (100) не будет оправдана.Ведь анлок может появиться и в других боксах.Цена должна быть до 50 у.е или идти как дополнение к другим активациям.В любом случае-решать автору.За 100 я покупать не буду ,проще обойтись кодами при их нынешней цене.

andrew_tm
14.01.2008, 22:40
aborigen: а чем разблокируете телефоны,которых нету в базе сименса?

NoName®
15.01.2008, 00:05
сделай активацию бенков вместе с редактором китайцев за 100 у.е.

И раздать как xmas gift )))

glider
15.01.2008, 06:12
Тем неменее решать вам
Решать как раз тебе, а мое мнение давно известно - любой труд должен быть вознагражден!

Pavel
15.01.2008, 09:18
Если это не изменит конечную цену, то прииязать можно и к другим модулям. Лично мне, китайцы и неки не интересны.

Проголосовал ниже полтинника, но прикинув цену в рублях, понял что это несерьезно.:wow: Ближе к сотне нормально...

WestWind
15.01.2008, 10:33
Лично мое мнение и пожелание.

Предлагаю автору сделать модуль более привлекательный по поддержке квалком... т.к. EF81 и.т.п. на сег.день относится к ряду не выпускаемых тел. - это уже история.
А именно интересует на сег.день поддержка новых лыж типа LG U300, U310, U450, а именно анлок.

Если такое планируется и будет, -лично куплю модуль с большим удовольствием хоть за 250 баксов.

П.С.
На все еф81, которые видел за свою практику лочененых, коды были в базе, проблем не было.... а та малость, что не была в базе это большая редкость.

hank6
15.01.2008, 12:39
Сань..соглашусь с Васей...труд должен быть вознагражден...и никак по другому...потому и не голосовал...те определять во что в вечнозеленых ты ценишь это дело..:kos:

NoName®
15.01.2008, 13:05
Вобщем тенденция прорисовалась , еду прошивку карты апгрейдить )

ribbentrop
15.01.2008, 14:31
Юзер-код снимается с EF81 , или только операторский ?

Jonic77
15.01.2008, 16:35
Сделать как конечный продукт BENQ.
выложить демо версию ( флеширование) , для посмотреть на софтинку.
Кому интересно тот купит и за 100.
С дальнейшей возможностью прикручивания к продукту апдейтов -
как уже указали братья по несчастью на данный момент актуально
LG U300, U310, U450, а именно анлок и русский.
или делать отдельно на каждый продукт донгл.

NoName®
15.01.2008, 17:41
Юзер-код снимается с EF81 , или только операторский ?

Снимает все локи форматом зоны безопасности. Даже несколько круче чем хочется )


Сделать как конечный продукт BENQ.
выложить демо версию ( флеширование) , для посмотреть на софтинку.
Кому интересно тот купит и за 100.
С дальнейшей возможностью прикручивания к продукту апдейтов -
как уже указали братья по несчастью на данный момент актуально
LG U300, U310, U450, а именно анлок и русский.
или делать отдельно на каждый продукт донгл.

Демо пока не позволяет сделать система безопасности , да и о качестве флеширования и анлока можно спросить комрадов , кто купит сей модуль.

О продукте на LG. Это совсем другие телефоны , и отдельный продукт! Он будет но позже отдельным ключом или активайией на z3x. И обсуждатся будет вовсе не в этой теме )

andrew_tm
15.01.2008, 19:37
Софт под LG Qualcomm будет скоро. Укр. и Рус. язык тоже. И тема вроди об Benq Siemens.

glider
15.01.2008, 23:49
Проанализировал любопытный момент, а именно: посмотрел пофили и посты, проголосовавших за халявный софт...

petricoff
16.01.2008, 10:10
К сожалению все Ваши продукты запаздывают примерно на полгода или год минимум
В рекламку давал объявки на счет русского и разлока на гнусы и неки = ноль (чуть донгл с активациями не приобрел - вовремя одумался)
Просил русский на гнусмас - ответ : скоро будет - клиенту 2 или 3 месяца по ушам ездил - потом отдал - самому надоело ждать
Софт под BENQ Qualcomm уже наверно только ради коллекции :kos:

AlexeyVN
16.01.2008, 10:35
С удовольствием приобрету этот модуль если цена позволит :)

Всегда считал, что кнопка ФУ=выразить отношение к сообщению, а никак не ФУ=оскорбить участника.

glider
16.01.2008, 10:41
petricoff, а на шару взяли бы? Я уверен, что да! Воспользуюсь для комментария данной ситуации фразой уважаемого s.Mobi: -"Если Вы хотите не слышать, а видеть, то сделайте это!". Я не идеализирую продукт и у самого порой возникали ситуации, когда требовалась помощь саппортеров, но всегда, или почти всегда, ситуация решалась. Если Вам не нравится продукт, то ищите что-нибудь альтернативное и просто игнорируйте неактуальное всего-навсего!

uo5oq
16.01.2008, 11:52
Как отдельную активацию на z3x донгл до 100$ :appl:

shirokov
16.01.2008, 13:40
К сожалению все Ваши продукты запаздывают примерно на полгода или год минимум
Это как понимать? Позвольте узнать, а кто ранее этой команды сделал русский язык для столь большого количества Samsung на платформе Qualcomm и для телефонов NEC?! :wow:
Или Вы имеете в виду, что русский должен быть выпущен с первых дней появления модели на рынке? Хе, батенька, времени требуется на это немало, и полгода вполне нормальный срок, с учётом того, что требуется тестирование и ошибок в релизах было совсем немного.

aspir
16.01.2008, 18:23
Чем дороже, тем лучше. :) А вариант "раздать на халяву как cristmas gift" имеет смысл только после получения нового авто в подарок от благодарных пользователей продукта. :kos:

Эххх, вот бы ещё jtag на них в догонку в меня б кинули... :wink: Пока мечты...

PowerI977
16.01.2008, 22:17
Онозначно не фри --- можно привязать как эд он к основному продукту... А так-же можно придумать и другои вариант типа сервака...

petricoff
16.01.2008, 23:05
glider & shirokov

1 на шару берут все и всЁ
2 был спрос и не было предложения - пройдут годы... и годы прошли...
3 если кому то до сих пор нековское старье на русификацию носят - я рад за них

ps куалкомы бенки практически сдохли и выпуск прекращен вроде - и тут вдруг софт, тоже самое с китайцами - типа еще одна альтернатива :kos:

pps огорчение было лишь в том когда можно было косить - косы не было ;)


Особо тяжкий флуд. Может, хватит нести чушь? При рецидиве обеспечу вечный бан. Даже по IP.

NoName®
17.01.2008, 00:02
@Petricoff Ну ктоже вас заставляет это покупать , юзайте далее 3GSwup и Мастеркоды )

xlab
17.01.2008, 10:37
Привязать к активации неков за 50. Имеется ввиду именно это, хотя такого варианта в голосовании нет. В общем то приемлем любой вариант кроме фри. Лично у меня самго все 3 активации и продукт очень нравится. Уверен, что куплю и остальные продукты, когда они появятся.

Filik
17.01.2008, 11:17
Фрии не надо. Я за отдельную активацию от 50$ до 100$. И по одной лицензии на один город.:gy:

alexymca
17.01.2008, 11:18
Так, "горячие финские парни" - не доводите рабочую тему до драки! Действительно, потребность в Qualcomm и NEC в разных регионах разная и говорить о том, что их море или их нет вообще можно только про себя. Те, кому софт интересен - купят его, те, кто за три года видел два NEC даже не задумаются об этом. Цену на софт ставит продавец, а потом, как и любой другой софт, он будет сломан ( это прои условии, что он очень нужен).
Ситуация с данным софтом такая же, как и со всеми другими. Будет у покупателей возможность окупить затраты на него быстро - будут продажи вне зависимости от того - 50 или 500 енотов это будет стОить. А если два тела в три года - тогда если только 50. :)
А что софт не должен быть халявным - то это аксиома.

uu1dx
18.01.2008, 09:51
Не в обиду авторам - мое мнение - Бесплатное дополнение к Z3xx донглу. Как мультибокс. Данное предложение поднимет актуальность продукта и положит ещё одну гирьку на чашу весов "Купить-не купить" тем, у кого самой проги ещё нет. То бишь добавить функцию для повышения популярности продукта.

Голосую за christmas gift, хотя данный пункт не совсем корректен.

remark
18.01.2008, 10:39
Мое мнение - бесплатно для тех кто имеет две активации (Samsung и Nec или Samsung и China Editor).
Для остальных 50$.

Mantikor
18.01.2008, 10:45
Ситуация с данным софтом такая же, как и со всеми другими. Будет у покупателей возможность окупить затраты на него быстро - будут продажи вне зависимости от того - 50 или 500 енотов это будет стОить.

Абсолютно верно. Хотя я покупал самсунги ради одного аппарата, отбился он на трех, зато теперь потиху приносит прибыль, есть не просит. Неки вообще перестали носить, когда Саша привязал свой продукт к этому донглу, но я все равно сделал себе активацию (она отбилась на первом принесенном аппарате) - далее, тоже приносит прибыль. Но, самое главное - самое приятное сделать то, в чем людям большинство отказало, когда люди платят не ту сумму что ты назвал, а больше, со словами "Спасибо, вот мне везде отказали, а вы сделали". та же ситуация и с Бенками, да - они уже сняты с производства, да - носить их стали меньше, но пару разлоков и пару восстановлений NVM - о продукт окупится, а дальше только плюс.

А что софт не должен быть халявным - то это аксиома.
Согласен на все 100%, человек работал, тратил время, соответственно должен получить вознаграждение, а т.к. обсуждается смехотворная сумма активации, мне стыдно было бы просить cristmas gift.

Вот собственно мое IMHO.