PDA

Просмотр полной версии : 6230I не работает камера


Владимир
30.10.2005, 16:37
Здравствуйте. Принесли аппарат после того как по нему написал отказ СЦ(не включалсЯ не заряжался - коррозия) и поковыряли кривые руки (стал включатся, но много кушает и не работает камера) . Причиной последнего оказалось то, что возле камеры стояли две четырех ногие стекляшки... которые были (не знаю кем) благополучно снесены ... не могу найти сервис мануала на него... и ХЗ что это за сборки - толи адресные переключатели, толи кличи питание на камеру отдельное подают. есть ли у кого хотя бы часть мануала с участием камеры или кто сталкивался с этой проблемой ?

bolt_krd
30.10.2005, 16:44
напиши мне свой e-mail в личку,я тебе скину мануал, сюда выложить не могу, нет доступа

Владимир
31.10.2005, 10:26
короче как оказалось это был мануал на обычную 6230... :vis:

Владимир
03.11.2005, 00:35
в общем разобрался почти , стекляшки эти питание на камеру сували... а я запарился уж очень сильно отличиями 6230 от 6230I ... сейчас ищу чем это питание можно заменить... короче все (почти) ОК :pya: \\\\\ посмотрел я на 65 серию сименов и думаю возле разьема камеры не такой же стоит ключик.... ключик не такой. В итоге поставил от 3230, но мне кажется от старых нокий должны подходить типа 7210