PDA

Просмотр полной версии : v3 не изображают дисплеи


aleksandr
04.01.2008, 13:47
С новым годом всех. Принесли сей сабж водолаз,не включался на кнопку вкл не какой реакции.
Вымыт в узч,прогрет. Начал включатся но нет изображения на обоих дисплеях. Шлейф дисплеи стекляшка заменялись. Тело шилось проц перекатан и подкидывался рабочий 100% результата нет и по сей день.
Кто сталкивался помогите чем можете.

mav_926
04.01.2008, 20:51
Взаимно!
Шлейф дисплеи стекляшка заменялись
- не понятно из строки сообщения Вашего - а менялся ли/"подкидывался" ли заведомо исправный дисплейный модуль при этом? Так как
...проц перекатан и подкидывался рабочий 100%
- тому подтверждение, если только не протравились дорожки коррозией от проца до разъёма шлейфа (не плохо было бы переустановить/заменить и сам разъём - там есть, где чему "погнить" от водички...)
Удачи!

bond95
04.01.2008, 20:52
Поппробуй убрать стекляху и поставить перемычки вот так ..



Сергей, не убивай в людях желание пользоваться кнопкой ПОИСК :)

Здесь был вложен файл: V3 LCD JUMPER BY DASHTY MOTO.JPG (67.2 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: v3lcd-2.jpg (102.7 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

aleksandr
05.01.2008, 12:55
Спос что откликнулись и извинения за неточность :kn:
дисплейный модуль и шлейф подкидывались новые, стекляшка та что возле разьема шлейфа все варианты перемычек, под разьемом смотрел,
Попробую предложенный вариант засоплить о результатах отпишу.

удачи

aleksandr
06.01.2008, 11:54
какой версией шилось?

R374_G_0E.42.17R_LP002E.shx
смартклипом.
Вобщем я в тихом ужасе сабж весь мозг вынял.

Siecker
06.01.2008, 13:51
"стекляшка заменялись" - на сколько я понял ты не трогал VRBB1 VRBB2 VRBB3 VR1201, ибо их не меняют... (обычно они гниют все 4)
Такой же телефон лежал, пока не снес сборки и не прочел пос #3 этой темы.

aleksandr
06.01.2008, 16:11
"стекляшка заменялись" - на сколько я понял ты не трогал VRBB1 VRBB2 VRBB3 VR1201, ибо их не меняют... (обычно они гниют все 4)
Такой же телефон лежал, пока не снес сборки и не прочел пос #3 этой темы.

Да снес я их еще в первую очередь, только бестолку они обычно при частично неработающей клаве помогают. Вобщем на данный момент я думаю пляски с бубном в пору прекращать, всем спасибо что откликнулись. Отдаю как есть. Респект и удачи всем!
С наступающим рождеством!