PDA

Просмотр полной версии : Unlock ZTE 125 vodafone есть ли решение?


@ce
27.12.2007, 14:01
Собственно сабж.
Перерыл всё собственно кроме тестовой раздачи кодов под имеи на чёрном форуме нигде ничего нет, даже пинаута толкового.
IHelper обещал скоро поддержку в инфинити, но пока тихо....

Gatin
27.12.2007, 15:23
если об этом идет речь
http://forum.gtibox.net/showthread.php?t=15

Mikas
08.01.2008, 10:29
если об этом идет речь
http://forum.gtibox.net/showthread.php?t=15
Именно то, но, по моему, дороговато за тело ценой 30 УЕ. И потом,-WE DON'T RESTORE CREDITS FOR PHONES WHO COUNTERS IS ENDED, т.е. плакали денежки, если число попыток ввода превышено.

fonefan
08.01.2008, 12:18
infiniti рулит ужет по этому телу :appl: :appl: :appl:

Erokhin Dmitry
08.01.2008, 19:54
infiniti рулит ужет по этому телу :appl: :appl: :appl:


Посмотрел апдейты, форумы.... но нигде не увидел, что "infiniti рулит ужет по этому телу"

fonefan
09.01.2008, 02:03
нужно зайти на сапорт ну а там думаю разберетесь где и что

Erokhin Dmitry
09.01.2008, 10:57
нужно зайти на сапорт ну а там думаю разберетесь где и что


речь о
http://www.infinity-box.com/download/idx/index-3.php?dir=flashfiles/ZTE/125/

Но, в Shell 1.21 указанной модели нет.

Я думаю тут требуются разъяснения разработчиков

Serg55
09.01.2008, 12:23
infiniti рулит ужет по этому телу


нужно зайти на сапорт ну а там думаю разберетесь где и что


fonefan, Так аргументируй свое утверждение, а то загадками говоришь...

Lixodey
09.01.2008, 13:02
ха у меня 3 штуки 225. через мт ред. делаю зброс попыток ввода. Ета функция в мт не работает. максимум еще раз посчитает код. на один тел уже 20 логов ушло. дальше пробовать дороговато. Жди другого решения.

fonefan
09.01.2008, 15:05
а что слабо в проге SHELL выбрать 225 а когда откроет 225 потом выбрать 125 а на сапjрт залезть и скачать флеша и епром и перед тем как делать забекапить со своего тела -хух вроде все обьяснил. Нельзя ж так ребята надо иногда заставлять шевелить серое вещество а то мы так скоро все атрофируемся если уж так будем ниче неделать и все сразу хотеть.ну и думаю если необходимо вставить 125 модель то тут если неошибаюсь надо в шеле в инишках ее добавить и будет вам счастье что сейчас попробую 125=Pana01-скопируете в ини файлы и вставте это в [ZTE] там ниже идет перечень моделей вот туда и вставьте и ненадо парить разработчикам мозги они и так пашут и пашут и надо им сказать спасибо за то что инфинити делает столько моделей и сапорт у них бесплатный не как на смарт клип а я бы сделал платным хоть по 10-15 $ в год я думаю никто необиднеет от такой огромной суммы -сори за офтоп

IHelper
10.01.2008, 00:10
На счет ZTE-125, 225 и Infinity-Box:
Пока возможно только флешить, анлока нету. Процесс идет, но обещать что-то четко и определенно сложно.

На счет других солюшенов для них:
есть клип для 225. По слухам собран не очень хорошо, часто не работает сразу после покупки.
Если работает, то разлачивает только то, что с незапоротым счетчиком попыток.
Грифин логи: ну тут все на его сайт и читайте что там написано. Программер который делал это для них гордится собой до степени, которую трудно передать, хотя судя http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=110042&postcount=9 то гордость его от недостатка опыта.

С радостью услышу тут больше комментариев по обоим солюшенам т.к. самому интересно что происходит в этом направлении.

Кстати, если у кого есть какие то наработки по этой теме и есть желание поделиться за разумные деньги, то рад буду пообщаться.

Serg55
10.01.2008, 00:33
На счет ZTE-125, 225 и Infinity-Box:
Пока возможно только флешить, анлока нету. Процесс идет, но обещать что-то четко и определенно сложно.

fonefan, Из этого следует, что твои сообщения №4, 6 и 10 пустой треп.
Действительно, нужно сначала заставлять шевелить серое вещество прежде чем лить епром с сапорта инфинити для разлочки тела...

balu_dark
10.01.2008, 01:12
ту Ihelper
Сергей- у Андро много программеров он просто координатор и бизнесмен.а в целом - всегда кто-то первый - значит и повод для гордости может быть - пусть гордится!

fonefan
10.01.2008, 01:28
Serg55 -извините если вы првильно читали то я писал что для начала надо делать бекап ,во -вторых как вставить модель 125 это тож не пустой треп и в третих если вы хотите поиметь тело нахоляву то посидите и поработайте над ним не день и не два у вас есть вариант сделать бекап епром и фул слить все в ваших руках а вот ваше пустословие -это точно треп и ничего более путного вы предложить неможете а сидите и ждете с моря погоды и будьте любезны укажите где я указывал и заставлял вас лить епром ?

Serg55
10.01.2008, 14:20
fonefan, Я еще раз напишу, автор топика задал вопрос - "Есть ли решение по анлоку ZTE 125 vodafone"

От Вас был получен ответ что - "infiniti рулит ужет по этому телу "

Я попросил что бы Вы аргументировали своё утверждение, т.е. как с помощью инфинити разлочить ZTE 125, т.к. я зашел на сапорт и не разобрался где и что
На что был получен Ваш ответ - на сапjрт залезть и скачать флеша и епром и перед тем как делать забекапить со своего тела

Я еще раз Вас спрошу, КАК С ПОМОЩЬЮ ФЛЕША И ЕПРОМА С САПОРТА РАЗЛОЧИТЬ ZTE 125?

и в третих вы хотите ничего несделав получть готовое решение тоесть и рыбку сьесть и ... не сесть а как из давно гласит поговорка кто не рискует не пьет шампанского

Я не программист, а зарабатываю деньги ремонтам GSM, и готовых решений не ищу, я за них деньги плачу.

и еще раз подсказую вы можете слить с тела все и епром и фул а остальное должно работать ваша голова и ваши руки

Если Вы собрались ковырять слитый инфинити фул, то он вам не поможет, он криптованый...

По поводу инфинити и анлока им ZTE 125, Сергей, автор бокса, конкретно дал ответ -На счет ZTE-125, 225 и Infinity-Box:
Пока возможно только флешить, анлока нету. Процесс идет, но обещать что-то четко и определенно сложно.

Так же, написал - Кстати, если у кого есть какие то наработки по этой теме и есть желание поделиться за разумные деньги, то рад буду пообщаться.
Я думаю этот текст Вас напрямую косается, и Сергей с радостью Вас выслушает и возможно материально поддержит, если у Вас действительно есть наработки анлока ZTE-125 с помощью инфинити.

PS: Извиняюсь за флуд.

alexymca
10.01.2008, 17:31
так, "горячие финские парни", давайте в рабочих топиках писать по теме - а "разборы полетов" - в личке. А то скоро до драки дойдет:)

IHelper
10.01.2008, 20:16
фоотоп опять же, но приподнимет интересный мне лично топик:

ту Ihelper
Сергей- у Андро много программеров он просто координатор и бизнесмен.а в целом - всегда кто-то первый - значит и повод для гордости может быть - пусть гордится!
В данном случае тут разговор не про Андро, а про одного конкретного программера. Гордость по делу это хорошо, но когда основной повод быть гордым это то, как он умеет обосрать конкурента (в данном случае тот самый клип) это уже не гордость, а непонятно что.