PDA

Просмотр полной версии : FijitsuSiemens LOOX N560 блокирован


Анатольевич
24.12.2007, 15:20
С КПК как-то общаться не приходилось поэтому сильно не матюкайте. Вобщем при включении просит ввести unlock key в 8-ми ячейках по 4 знака в каждой (при этом еще пишет какой-то кей который кому-то надо передать). Аппарат со всеми дисками (винда и софт лицензионные). Дак вот что ему сделать? Перешивать или что? Инфа на нем не нужна поэтому подойдет любой вариант.

Joshua
24.12.2007, 15:29
Анатольевич, Если инфа не нужна - тогда ХР

Fujitsu-Siemens

FS Pocket Loox N500, N520, N560,C550:
1. Зажать кнопки power (1) и calendаr (2)
2. Нажать и отжать (клацнуть) стилусом утопленную кнопку Reset (3)
3. Продолжать держать кнопки power (1) и calendаr (2) около 10 секунд, пока КПК не запуститься.

http://www.karman-pc.net/screenshot/Clauses/Hard_Reset/52cf3bb243c82182bde7b6jh.png

Анатольевич
24.12.2007, 15:38
Не помогает. А в инструкции дочитался что стоит FSC Password. И при жестком сбросе он не слетает, мало того еще и не дает прошивать! Ну и че в этом случае творить?

mak
25.12.2007, 10:25
Анатольевич, Если инфа не нужна - тогда ХР

Fujitsu-Siemens

FS Pocket Loox N500, N520, N560,C550:
1. Зажать кнопки power (1) и calendаr (2)
2. Нажать и отжать (клацнуть) стилусом утопленную кнопку Reset (3)
3. Продолжать держать кнопки power (1) и calendаr (2) около 10 секунд, пока КПК не запуститься.

http://www.karman-pc.net/screenshot/Clauses/Hard_Reset/52cf3bb243c82182bde7b6jh.png

Хард ресет не поможет в этом случае.

Не помогает. А в инструкции дочитался что стоит FSC Password. И при жестком сбросе он не слетает, мало того еще и не дает прошивать! Ну и че в этом случае творить?

Звонить в службу поддержки (горячая линия) - там помогут.

Анатольевич
25.12.2007, 10:55
Ну, я так понял, нашими средствами ему не поможешь. Обидно. А в гарячую линию пусть тогда сам хазяин и звонит.

iwan9
03.01.2008, 10:01
У меня тоже такой лежит, я слышал что прога есть специальная. Саму прогу ясн дело никто не даст, но код сгенерить то можете?

mak
04.01.2008, 11:09
Hi all

Прога есть, но в головном СЦ в Москве и никто ее не даст. Мы вот АСЦ по этому бренду и то приходиться отзваниваться или отписываться туда по этому поводу.
Так что не трать время - просто позвони и все.

Alva
04.01.2008, 15:25
а чем помогут в службе поддержки?
По идее, процедура платная и требует предоставления документов на аппарат, насколько я знаю, специально сделанной для того, чтобы защитить от воров

iwan9
05.01.2008, 08:15
Hi all

Прога есть, но в головном СЦ в Москве и никто ее не даст. Мы вот АСЦ по этому бренду и то приходиться отзваниваться или отписываться туда по этому поводу.
Так что не трать время - просто позвони и все.

Звонил! Меня отправили в авторизированный сервис в городе, где сказали, что нужен паспорт, доки и 2500 тысячи рублей при сроке "ремонта" 1 месяц!:wow:
Из доков у меня только инструкция пользователя,остальное я не помню куда сунул или выкинул( переезд- дело такое!)
Пожайлуста, дайте номер телефона, по которому Вы отзваниваете.

mak
09.01.2008, 11:34
Hi all

Документы конечно нужны.
http://www.fujitsu-siemens.ru/support/index.html
Здесь номер горячей поддержки. Мы работает (как АСЦ) по другим номерам и с другими людьми - Вас, мягко говоря, просто пошлют в АСЦ.

Звонил! Меня отправили в авторизированный сервис в городе, где сказали, что нужен паспорт, доки и 2500 тысячи рублей при сроке "ремонта" 1 месяц!
Из доков у меня только инструкция пользователя,остальное я не помню куда сунул или выкинул( переезд- дело такое!)
Пожайлуста, дайте номер телефона, по которому Вы отзваниваете

Зажравшийся сервис у вас в городе. Цена ломовая, а про сроки - просто плакать хочется. Все решается в течении 1-3 дней, в зависимости от желания (возможности) мастера.

Vasuk
16.01.2008, 13:35
А у меня лежит такой же кодированный FS T810. Хард-ресет, прошивка основной и телефонной части результата не приносят.

Знакомые у официалов BENQ-SIEMENS разводят руками и отсылают в Fujitsu-siemens. Ктонить здесь есть оттуда, кто может посчитать на него код (за спасибо или за $$), или эти боги сюда не снисходят? :)

:shy2:

Alva
06.04.2008, 00:15
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.

Shurchik
03.06.2008, 11:58
По глупости заблокировал после ресета свой N560 :( что теперь делать? Ув. Камрады - совсем нет выхода? (живу у черта на куличках, и о поездке куда-либо речи нет)