PDA

Просмотр полной версии : FullFlash Media Editor


MobilaGSM
19.12.2007, 21:21
Камрады ... доброго времени, хочу выложить на тестирование и просто для пользования программу FullFlash Media Editor от камрада MTKshnik'а с дружественного МФ, хорошее начало для редактирования фулов от наших китайских друзей на предмет графики и мелодий
что пишет автор сам Моя Разработка - FullFlash Media Editor

--------------------------------------------------------------------------------

Начал создавать редактор фулов китовских телефонов, не ради денег, а ради интереса!
Если кто может помочь в создании редактора ресурсов китайских фулов, т.е. замена картинок и мелодий, и т. д. то от помощи не откажусь, все принявшие участие в создании получат версию редактора без каких-либо ограничений. Уже умеет находить BMP,JPG,PNG,GIF,WAV,MIDI.

Моя программа будет сканировать ВЕСЬ фулл от начала до конца и это неизменно! Поясню почему:

- Так как прошивка прошивке рознь и может завтра китаезы задумают координально изменить свои фулы. В результате этого некоторые проги загнутся сразу же, а моя будет работоспособна!!!

Всвязи с этим прошу вас оставлять свои мысли тут, или в личку.

Заранее всем спасибо, я очень ценю ваше внимание
На данный момент по какой то причине ветка на МФ прикрыта, и по этому ссылку на файло я даю немного ограниченно .. дабы не стать крайним в каких то интригах, как говорится для внутреннего пользования
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.
Думаю, можно и отписаться, что камрады думают по поводу программы
Дай бог, что бы благое желание не стало мне боком (как в SCPro)

CDrom
20.12.2007, 03:04
Ветку прикрыл сам автор, обидевшись, что нет отзывов... каких только отзывов он ждал мне не понятно... Если говорить про мнение-да, автор молодец, хотя-бы потому, что сделал программу сам, разобрался, изучил что то новое. Но практического применения я этой программе не вижу.

point
20.12.2007, 10:20
Любой труд и софт в той или иной мере в любом случае будет востребован, может этот софт и не совсем наш профиль, на починку он не влияеет, но достаточно много народу бегает с просьбами начюдить им чего либо в прошивках. Так что пусть человек работает. Сам переделываю катинки или мелодии в прошывах в случаях когда мне это интересно или сильно друзья достают.

Lamer
20.12.2007, 12:33
Не согласен по поводу ненужности софтины: мне, например, греет душу тот факт, что при вкючении трубы я могу поставить анимированный логотип своего ССЦ и адрес - я понимаю, что это спам, но в целях рекламы, ихмо. оптимально.
Не на том форуме автор выложил софтину:wink:
Кстати, при скачивании с ифолдера, файл, почему-то в формате html тянется - помогло преименование в *.rar - может кому будет полезно.
Автору большущий респект

s.Mobi
22.12.2007, 01:47
Если подумать то есть гораздо более практическое применение этой софтины - но до этого надо додуматься да получить в руки тело с соответствующей прошивкой :)

p.s. В 1.18 замена графики уже есть, дотестим - положим для всех. :)