PDA

Просмотр полной версии : Сосите #$& уроды


vsvlad
28.10.2005, 12:14
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Добавлено мной. PGP.
Данная тема была поднята пользователем VSVlad, как оказалось в последствие, он же Gorohov.
Тема не удалена. В "образовательных" целях...

ЕБАЛ Я ВАС УРОДЫ АДМИНИСТРАТОРЫ!
КОЗЛЫ БЛЯ! :zav: :unknw: :zav: :zav: :zav: :vis: :mob:
:leb: :leb:

Romich-sot
28.10.2005, 12:18
За что ты так?

alexymca
28.10.2005, 12:19
intelligentnyj malcik, ne pravda li?

Romich-sot
28.10.2005, 12:26
не правда! :nunu:

bmw
28.10.2005, 12:28
Больной человек, жаль его...

Lider
28.10.2005, 12:28
Фи, молодой человек!
В таком нежном возрасте - говорить такие каленые слова.
Это можно при личной встрече сказать человеку, вкотором Вы глубоко разочаровались.
А вот так, опосредованно......... Как то это не по джентельменски выглядит.
Тем более, что особых поводов для таких откровенных выступлений, за все Ваши аж 4 сообщения как то не усматривается.
Если хочешь приедь к тому человеку, кто тебя так обидел и скажи ему в лицо.
А такие выступления - это признак слабости, психологической неустойчивости, неуравновешенности и т.п.
Комплексы неполноценности - это опасно!
Обратитесь к своему психоаналитику за помощью.

Oleg_Rus
28.10.2005, 12:31
Lider, жаль, что он этого уже не прочитает :(
vsvlad
Забанен

shirokov
28.10.2005, 12:34
Да, коллеги, такого давненько я не видел.
Вот что данный индивидуум писал мне только что, полюбуйтесь:

Vovan: ты широкого мнения о себе?
Vovan: слышь?
Vovan: эй , широка река
Professor: Ты что, мальчик, идиот?
Vovan: ага
Vovan: балбес хуев
Professor: Как такое можно писать в форуме? Что-то не нравится - пиши в личку.
Vovan: мне все не нравится у вас
Vovan: когда за форумом смотреть будешь
Vovan: беспредел
Vovan: вашу мать
Professor: Очень неприятно, что так Вас зовут. А меня зовут Александр.
Vovan: я знаю
Vovan: извени
Vovan: возмущения прут
Professor: За что извинить? Уж больно много оскорблений.
Vovan: ага
Vovan: а как же
Vovan: беспредел на мсрф и не смотреть
Professor: Здоровавться тебя мама с папой хоть учили, а?
Vovan: сквозь пальцы
Vovan: а ты меня чйё учишь?
Professor: Какой беспредел? Форум не для тех, кто не уважает других людей.
Vovan: а я уважаю
Vovan: но не дедов
Vovan: ага?
Professor: Похоже, тебя учить уже поздно.
Vovan: ага
Vovan: так че с форумом? так и все останется?
Professor: Ну, всё, раз так, то Вы у меня отныне в игноре. Такого вопиющего хамства у нас ещё не было.
Vovan: ага
Vovan: срать на ваш форум
Professor: Всег благ в развитии собственных умственных способностей!
Vovan: Пинков вам больших в зад

alexymca
28.10.2005, 12:36
жаль, что он этого уже не прочитает
esli by vo vremja podospel genosse shirokov s instrumentom, to tocno by ne procital, da i pisat by ne smog:)
ne perevelis urody daze na prilicnyx forumax

bmw
28.10.2005, 12:45
похоже обкуренный или вколотый...

shirokov
28.10.2005, 13:00
За множественные оскорбления администрации форума и некорректное поведение участник vsvlad переведен в вечный бан.
:nunu:

Легко сказать оскорбительные слова, находясь в тысяче километров от собеседника. Гораздо сложнее это сделать, глядя в глаза, стоя близко.
Мне жаль этого парня, потому что он не понимает, что весомыми аргументами и рассудительным отношением можно гораздо эффективнее изменить отношение другого человека к чему-то.

А беспричинная агрессия в сочетании с полным игнорированием правил человеческого приличия и Правил сообщества, в котором находишься (в данном случае, форума MCRF.RU), не может кончиться хорошо для её инициатора.


Жизнь - штука сложная и многогранная. Она через годы всё поставит на свои места. А этому молодому человеку когда-нибудь, возможно, будет стыдно за его действия. А если не будет - тогда тут и медицина бессильна...
:(

ISV
28.10.2005, 13:11
Спокойно, братцы. Вы что, пионэров ни разу не видели? Этот - типичный.
И контора, в которой он работает - "МЦ-Сервис", тоже типично пионерская. Одни из крупный и немногих, имеющих авторизацию (правда, в основном 1 уровня). Зато в первых рядах среди качественно гробящих аппараты. Постоянные жалобы на "разводы", обманы клиентов. Постоянно лезут сами в гарантийные аппараты, убивают и внаглую возвращают с диагнозом "следы ремонта". В общем, понтов у этой конторы ну очень много, а толк - только отрицательный. Цены - "мама, не горюй!", зато любят брать стольники за "диагностику".
И текучка кадров у них высокая...

xTroy
28.10.2005, 13:27
Да дебил... Баранообразный...

USer
28.10.2005, 13:30
я видел его, вот он! :jok:

Здесь был вложен файл: gopnik.jpg (63.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

shirokov
28.10.2005, 13:43
Всё, братцы, не будем опускаться до его уровня и оскорблять друг друга.
Тем более, он теперь не сможет ответить на это.

Пожалуйста, коллеги, давайте слегка подчистим свои сообщения здесь, с учётом этого факта. Прошу максимально корректно обсуждать это, раз уж есть желание.

Впрочем, такое иногда происходит на каждом форуме, не раз это наблюдал - человек с неуравновешенной психикой, или находящийся в невменяемом состоянии вдруг без оснований поливает грязью других людей. Здесь это произошло впервые, и меня радует, что это явление здесь - не систематическое, даже редкое, а следовательно, у нас сформировался вполне здоровый коллектив, которым можно гордиться.
:D

bmw
28.10.2005, 14:01
Он оказывается модератор на фонесервисе, его там наверное унизили...
http://www.phoneservice.spb.ru/forum/showthread.php?p=2814

Oleg_Rus
28.10.2005, 14:15
Он там больше не МОДЕРАТОР!!!

vetas
28.10.2005, 14:54
Это диагноз :kuku:

moher
28.10.2005, 15:06
Я весьма обескуражен...

Toucher
28.10.2005, 15:26
предлагаю поллжить на сего педрилку и предаться работе :)

PGP
28.10.2005, 15:26
Он там больше не МОДЕРАТОР!!!Сорри, но смеялса :) Наверное, если бы не этот случай, то модером он так и оставался бы?

Romich-sot
28.10.2005, 16:45
Если у человека есть что то внутри,
то как это ни скрывай, оно всё равно когда нибудь вылезет

hELLISh
28.10.2005, 16:54
я так понял если vsvlad=Vovan
то есть подозрение что это Gorohov с МФ

geras
28.10.2005, 17:19
Да уж, у хлопчика эмоции бъют ключом.

-Прочитал я и налились глаза мои кровью.
-И увидел я что это плохо.
-Да простят люди за его слова паганые.
-И поймёт он, но будет уже поздно.
БАНН!!!
service buletin: гл 1:ст 5

shirokov
28.10.2005, 23:24
я так понял если vsvlad=Vovan
то есть подозрение что это Gorohov с МФ

Любопытно, что IP, указанный при регистрации участником vsvlad, полностью совпадает с IP другого здешнего участника, Gorohov.

В связи с этим, данный акаунт (Gorohov) тоже забанен навечно.


Предупреждаю всех, кто пытается регистрироваться с несколькими никами:
такие участники выявляются в ручном режиме и ВСЕ их аккаунты удаляются или блокируются без какого-либо предупреждения!

:nunu:

Boston
28.10.2005, 23:31
Ну так он зарегится с другим IP у будет дальше хулиганить под другим ником. Как такой вариант исключть?

shirokov
28.10.2005, 23:40
Ну так он зарегится с другим IP у будет дальше хулиганить под другим ником. Как такой вариант исключть?
Вообще-то есть методика. Но о её подробностях рассказывать, по понятным причинам, не стану.
;)

Дмитрий_55
29.10.2005, 01:06
а я скажу , хорошая метода , купить билет в город к мерзавцу и прийти в гости , после чего прописать пару лет реанимации...... :vis:

Uragan
29.10.2005, 08:11
Gorohov дайтека его IP и если можно профайл на МФ.. я его там тоже забаню, что и туда всякого дерьма не занёс... Птичий грипп однако.....

Wadimka
29.10.2005, 09:09
Uragan
Какие мозги у человека, такой и грипп.

PGP
29.10.2005, 09:39
А я вот сегодн утром получил письмо следующего содержания.
Это сообщение отправлено вам от MCRF.RU Свяжитесь с нами Gorohov.

--------------------------------

Здравствуйте,
Мой ник забанили, в связи с тем, что мой IP адрес совпадает с IP адресом другого участника VSVlad, что не удивительно-мы
работаем в одном сервисе! Но, господа, разве я должен отвечать за действия моего коллеги? Так вот хотелось бы уточнить, бан
нашего сервиса был сделан намерено, и теперь ни один мастер не сможет зайти на Ваш форум, или исходя из соображений, что
VSVlad просто зарегистрировался под чужим ником? Если первое, то больше никаких вопросов к Вам нет, если же второе, то
надеюсь справедливость восторжествует.

--------------------------------

Сообщение отправлено с этой страницы: http://mcrf.ru/index.php
IP Адрес: 213.135.124.150
Имя пользователя: Gorohov
Код пользователя: 4829
Ответ мой был таков.Намеренно банить никто несобирался.
Если есть возможность, постучите ко мне в ICQ 0 595795.
А то уж очень хочется узнать откуда у господина Горохова инфа о IP VSVlada... Такая инфа для обычных пользователей у нас на форуме не светится...

PGP
29.10.2005, 11:49
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

Gorohov
29.10.2005, 12:43
Хм :) интересно а что же в жтом скрытом блоке? неужели наша переписка с PGP?
Ну вобщем-то господа старички, посмотрев на все это дело, я всетаки думаю что мне не нужны не разбанивание, не общение с вами, ибо опасно для писхологического здоровья и душевного равновесия моего. Напишу только чтоб немного проянить обстановку:
На mobile-files Gorohov-мой ник, так же на тот форум выходят еще несколько человек под одним IP(ибо пользуем одну линию), -все мастера нашего сервиса, иногда пользуются информацией иногда помогают... Таких "обескураживающих" фактов еще вроде не было.
Соответственно на этом форуме та же ситуация с IP, это информация для модеров, которые вобщемто могли предвидеть такую ситуацию, но все зделали по умолчанию.
Далее- я спросил своего коллегу, (у которого, в ремонте и вы кстати можете многому поучиться) зачем он это написал. Для вас уже не секрет что он является модером фонесервис.ру очень кстати демократичного форума, на котором опытные мастера не страдают манией величия, а спокойно все обьясняют, без лишних кривых понтов. Так вот он мне обьяснил, что модераторы Вашего форума просто напросто обсирают его любимый форум, и такая была его ответная реакция.
Для Uragan, да, действительно забанил... это из стадного чувства? попонтоваттся? или еще есть причины? На мобайл файлс претендентов вроде небыло...
Для ISV, уважаемый, откуда такие свдения о нашем сервисе? Да еще и не верные? Конкурентов ведь в лицо надо знать... Так вот, к вашему сведению- Авторизация у нас Практически на все модели телефонов достаточно высокого уровня чтобы делать сложные ремонты, пайку вплоть до свап, вскоре должны получить и на моторолы кстати, так что Сергей, скоро останешься без работы, а про текучку вобще непонятно к чему сказал.

Такое ощещение господа, что вы здесь все вот собрались, опытные такие мастера, и теперь на радостях не знаете что делать, сплошной пафос, и понты.
да и стоит ли тут вобще обьяснятся непонятно, так на всякий случай решил черкануть, может призадумаетесь.
P.S.: Для PGP: переписки как минимум неприлично выкладывать на обозрение.
P.P.S. По поводу желающих приехать и разобраться - милости просим думаю будет весело :)

PGP
29.10.2005, 13:09
которого, в ремонте и вы кстати можете многому поучитьсяНе спорю, все может быть.Для вас уже не секрет что он является модером фонесервис.ру Насколько известно мне - являЛСЯ.на котором опытные мастера не страдают манией величия, а спокойно все обьясняют, без лишних кривых понтов.А где позвольте узнать Вы узрели понты?!он мне обьяснил, что модераторы Вашего форума просто напросто обсирают его любимый форум, и такая была его ответная реакцияГДЕ?!! Где хоть один пост, где "обсирают его любимый форум"?!! Я уже ТЫСЯЧЦ РАЗ говорил. Не нравится наш форум?! Никто НИКОГО силой сюда не тянет! Но не надо тут писать, что все мы уроды и так далее.... Такое ощещение господа, что вы здесь все вот собрались, опытные такие мастера, и теперь на радостях не знаете что делать, сплошной пафос, и понтыЯ просто валяюсь. ГДЕ?!! Где это есть? Позиция форума была обнародована уже давно! И если Вы по каким то причинам завидуете/не можете сюда попасть/что то еще (нужное подчеркнуть) ТО НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ВСЕ МЫ ТУТ читай выше...Для PGP: переписки как минимум неприлично выкладывать на обозрениеА кто Вам сказал, что там переписка?По поводу желающих приехать и разобраться - милости просим думаю будет веЧто то Вы тоже весьма враждебно настроены. И скорее всего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО господин Горохов и тот недалекий в культурном плане (я не собираюсь оспаривать его профессионализм в плане ремонта электроники, но то что он хам и жлоб видно) ОДНО ЛИЦО.... Есть такое подозрение....
Но банить все еще по IP я не собираюсь. Да будет известно Вам, также, что и забанены Вы были не по IP, а по нику.

1130581144
Кстати, для всех!
Надоело читать и спорить на эту тему.
Форум был создан для людей. Уже есть контингент, которому он нравится. Появились новые друзья... Так что форум будет существовать хотя бы для тех 100 - 200 человек, что на нем есть сейчас и общаются активно.
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ ПОДОБНЫХ VSVlad и Gorohov.
Если когда то, где то на форуме увижу подобные выходки, то пользователя удалю, а подсетку (НЕ ОДИН IP!, а всю подсеть 0-255) забаню.
А остальным Я, да и другие участники наверное меня поддержат, НЕ БУДУ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ!!!... В конце концов я ничего не должен всем пионерам!... Я такой каков я есть, а тех, кто посмеет оскорблять меня, моих друзей либо наш форум БУДУ БАНИТЬ И "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ"!!!.... молча...
Надоело. :zav:

Gorohov
29.10.2005, 13:26
А где позвольте узнать Вы узрели понты?!

Общее-впечатление если угодно

ГДЕ?!! Где хоть один пост, где "обсирают его любимый форум"?!!

Это не мое утверждение а его, видимо у него свои секреты и входы в закрытую часть форума.

И если Вы по каким то причинам завидуете/не можете сюда попасть/что то еще (нужное подчеркнуть)

Просто был обескуражен незаслуженным баном, а так, доступ к информации есть и поверьте уж более ценной чем здесь. Было желание пообщатся обменятся опытом помочь комунибудь и все.

А кто Вам сказал, что там переписка?

Факт! Или вы это отрицаете? И как это можно расценивать, мало того что выложил, еще и отрицает...

Что то Вы тоже весьма враждебно настроены.

Я то дружелюбно, это ответ таким, как например Дмитрий55, читайте выше..

И скорее всего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО господин Горохов и тот недалекий в культурном плане (я не собираюсь оспаривать его профессионализм в плане ремонта электроники, но то что он хам и жлоб видно) ОДНО ЛИЦО....

Смею еще раз заверить что не одно и то же, или вы пытаетесь меня уличить во лжи? Опять же, о чем тогда можно с Вами говорить?

1130581690
Надоело читать и спорить на эту тему.
Форум был создан для людей. Уже есть контингент, которому он нравится. Появились новые друзья... Так что форум будет существовать хотя бы для тех 100 - 200 человек, что на нем есть сейчас и общаются активно.
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ ПОДОБНЫХ VSVlad и Gorohov.
Если когда то, где то на форуме увижу подобные выходки, то пользователя удалю, а подсетку (НЕ ОДИН IP!, а всю подсеть 0-255) забаню.
А остальным Я, да и другие участники наверное меня поддержат, НЕ БУДУ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ!!!... В конце концов я ничего не должен всем пионерам!... Я такой каков я есть, а тех, кто посмеет оскорблять меня, моих друзей либо наш форум БУДУ БАНИТЬ И "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ"!!!.... молча...
Надоело.

Ну вот что называется и поговорили

1130581741
Надоело читать и спорить на эту тему.
Форум был создан для людей. Уже есть контингент, которому он нравится. Появились новые друзья... Так что форум будет существовать хотя бы для тех 100 - 200 человек, что на нем есть сейчас и общаются активно.
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ ПОДОБНЫХ VSVlad и Gorohov.
Если когда то, где то на форуме увижу подобные выходки, то пользователя удалю, а подсетку (НЕ ОДИН IP!, а всю подсеть 0-255) забаню.
А остальным Я, да и другие участники наверное меня поддержат, НЕ БУДУ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ!!!... В конце концов я ничего не должен всем пионерам!... Я такой каков я есть, а тех, кто посмеет оскорблять меня, моих друзей либо наш форум БУДУ БАНИТЬ И "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ"!!!.... молча...
Надоело.

Ну вот что называется и поговорили

Дмитрий_55
29.10.2005, 13:31
Не спорю, все может быть.Насколько известно мне - являЛСЯ.А где позвольте узнать Вы узрели понты?!ГДЕ?!! Где хоть один пост, где "обсирают его любимый форум"?!! Я уже ТЫСЯЧЦ РАЗ говорил. Не нравится наш форум?! Никто НИКОГО силой сюда не тянет! Но не надо тут писать, что все мы уроды и так далее.... Я просто валяюсь. ГДЕ?!! Где это есть? Позиция форума была обнародована уже давно! И если Вы по каким то причинам завидуете/не можете сюда попасть/что то еще (нужное подчеркнуть) ТО НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ВСЕ МЫ ТУТ читай выше...А кто Вам сказал, что там переписка?Что то Вы тоже весьма враждебно настроены. И скорее всего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО господин Горохов и тот недалекий в культурном плане (я не собираюсь оспаривать его профессионализм в плане ремонта электроники, но то что он хам и жлоб видно) ОДНО ЛИЦО.... Есть такое подозрение....
Но банить все еще по IP я не собираюсь. Да будет известно Вам, также, что и забанены Вы были не по IP, а по нику.

1130581144
Кстати, для всех!
Надоело читать и спорить на эту тему.
Форум был создан для людей. Уже есть контингент, которому он нравится. Появились новые друзья... Так что форум будет существовать хотя бы для тех 100 - 200 человек, что на нем есть сейчас и общаются активно.
ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ ПОДОБНЫХ VSVlad и Gorohov.
Если когда то, где то на форуме увижу подобные выходки, то пользователя удалю, а подсетку (НЕ ОДИН IP!, а всю подсеть 0-255) забаню.
А остальным Я, да и другие участники наверное меня поддержат, НЕ БУДУ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ!!!... В конце концов я ничего не должен всем пионерам!... Я такой каков я есть, а тех, кто посмеет оскорблять меня, моих друзей либо наш форум БУДУ БАНИТЬ И "МОЧИТЬ В СОРТИРЕ"!!!.... молча...
Надоело. :zav:
5 баллов , вопрос исчерпан , тему лудше закрыть или удалить , с виновными администрация решить что делать..

Gorohov
29.10.2005, 13:32
Тут кстати никто никому ничего не должен! меня попросили высказатся в этой теме я и высказался, наверно было интересно мое мнение, а от него я не отказываюсь в чтью-либо угоду.

PGP
29.10.2005, 13:36
Короче ув. господин Gorohov, все что происходит выше - пустомельство!... Вам у нас не нравится? Тогда ВСЕ! Разговор исчерпан!... Есть еще множество форумов в необъятной сети Интернет, где Вы найдете своих друзей и Вас оценят по достоинству. А свое мнение можете оставить при себе. И мне АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО кем я останусь для Вас! Надеюсь, я доходчиво изложил свою точку зрения?!
Кстати, прошу учесть, если я замечу еще один выпад, или что либо оскорбляющее меня/моих коллег/форум в целом, то сами можете преположить, что на форум под своим ником, опять заходить не сможете....

1130582349
тему лудше закрыть или удалить Закрыть - закроем. А удалять. Наверное пока не стоит. Весьма поучительная тема получилась...

Gorohov
29.10.2005, 13:47
Короче ув. господин Gorohov, все что происходит выше - пустомельство!
Ну я думаю никто и не предполагал что из этой ветки что-то дельное выйдет. Лучше действительно ремонтами заниматься. А удалять и правда не стоит пусть будет всем наукой и хорошим напоминанием.

xTroy
29.10.2005, 13:48
Горохов, мне похеру хороший ты или нет, дружкам скажи чтоб поучились кроме ремонта сотовых как минимум ещё и этике...
А тебе деликатное предложение - http://lleo.aha.ru/na/index.shtml

PGP
29.10.2005, 13:57
ВСЕ. IP - 213.135.ХХХ.ХХХ забанен. Пользователь Gorohov тоже.

Тему закрываю.
Если кому то что еще не понятно и кто то хочет выяснить отношения, то пишите в ПС/ICQ/E-mail.
За подобную писанину на форуме - БАН!

Ну и по просьбе господина Горохова добавлю лог из ICQ.
Для чего правда - непонятно :)
>> 29.10.2005 15:09:17 Gorohov wrote:
>> ну и что? доволен?

>> 29.10.2005 15:09:31 Gorohov wrote:
>> я вроде больше никого не оскорблял

>> 29.10.2005 15:09:53 Gorohov wrote:
>> да и вообще не пытался, а зачем мой последний пост убирать?

>> 29.10.2005 15:12:45 Gorohov wrote:
>> зацепило? а я ведь нормально, по человечески пообщатся хотел...
>> испугался чтоль чего?
>> и вобще, думаешь сложно IP сменить?

>> 29.10.2005 15:14:51 Gorohov wrote:
>> и даже подсеть несложно..

>> 29.10.2005 15:16:05 Gorohov wrote:
>> ты вот лучше за хТроем следи да и вобще за мусором всяким, ато будет свалка как на мобилах

>> 29.10.2005 15:16:56 Gorohov wrote:
>> ну и конечно можешь этот лог выложить в конец темы если не слабо

>> 29.10.2005 15:28:22 PGP wrote:
>> А почему должно быть слабо? :)
>> Нет конечно. Счас добавлю...

Uragan
31.10.2005, 11:27
С утра пошла атака на меня: почему я забанил Горохова и всех остальных.. Как ор нарсказывает что моло у нас целая сеть компов и уже нашли того хулигана.. мол наказали его..
И ещё Вован какойто тоже из его бригады начал просить что б я его разбанил на МФ.. мол он с МФ не ругался, а ругасля только тут, потому что его мы задели..