PDA

Просмотр полной версии : читать всем....адназначна...про женщин


bolt_krd
28.10.2005, 09:18
маленький анонс
женский форум "Мы и мужчины", тема
-
Я пукнула при молодом человеке(утром,как только проснулась).Он сделал вид, что не заметил.Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза!Когда теперь он меня будет спрашивать"как спалось?" мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас?Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы?
-

http://yuraa.comtv.ru/woman.ru.html

---
ржу нимагу....может для кого то баян...

1130480363
это вообще пипец из этой же темы

-----
2005-09-16 06:21:21 пинк
А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх

ozon
28.10.2005, 10:11
По моему ето Психопаталогия .....
Тупые тётки по тупому себя заморачивают ....
но похоже на правду .... :appl:

Romich-sot
28.10.2005, 11:11
:box2: А чё это ты на женских форумах висишь? :wcj:

bolt_krd
28.10.2005, 11:15
мне скинули по аське ссылку :jok: :jok: :jok: :jok: :jok:

xram
08.11.2005, 00:02
мне скинули по аське ссылку :jok: :jok: :jok: :jok: :jok:


Ой не ври нам :jok:

aspir
08.11.2005, 00:44
:wcj:

засада

alfv
06.12.2005, 22:23
Был случай приносит симпотная телка маленький панас ,ну я грю -посидите плз я щас посмотрю . Она сидит потом нечаянно как пукнет, даже так нехило перданула ну нечаянно природа о себе дала знать , я сижу тело разбираю типо незаметил вижу боковым зрением покраснела как рак , да изапах начал распространяться , у меня не очень винтилируется.
Тут я томить не стал , собрал быстро ,назвал цену - она тел схватила и пулей в дверь , а за ней я вышел .

Так что и красавицы попердеть любят :)

Дмитрий_55
07.12.2005, 04:04
Ужоснах , что за темы :wink: :jok: :jok:

!S-S!
07.12.2005, 06:09
Ну ничего, ничего, девушки тоже серуца.

Bolt_krd: :appl: :appl: :appl: