PDA

Просмотр полной версии : Разъем COMB на MB Gigabyte 8I845GVM-RZ нужна распиновка.


F1LINE
29.11.2007, 20:30
Ситуция такая, сгорела MB Gigabyte 8I845GVM-RZ. Компьютер использовался в работе с программой "Стенд диагностический КДСО" для регулировки схода-развала на авомобилях. Один кабель с платы диагностики висел на внутреннем разъеме COMB. Был куплена новая материнская плата, но на ней нет внутреннего порта COMB. Нужно сделать переходник с разъема COMB (внутренний разъем на материнской плате) на внешний COM1. Распиновка внешнего COM 1 есть в наличии.

P.S. Фото разъема COMB и кабеля, который нужно переделать прилагаю ниже. Помимо этого прилагается вид разъема COM1, под который нужно переделать кабель.

Здесь был вложен файл: COMB.jpg (32.5 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: COM1_ext.jpg (39.8 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

ravt
29.11.2007, 22:34
Вот насколько я понял Ты это искал

Здесь был вложен файл: comport.JPG (15.7 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

F1LINE
29.11.2007, 23:51
Вот насколько я понял Ты это искал

Немного не понял по столбику с цифрами относительно com-портов. Распиновка COMB слева или справа, на рисунке он нарисован справа, а слева подписано "comb", как все-таки правильно будет ? Хотел бы поточнее инфу получить по распиновке на основании моих фото. Не хочется рисковать с платой диагностики, уж больно дорого она стоит.

ravt
30.11.2007, 00:05
не правельно написал
первая цыфра это 9 пиновый разьем внешний
вторая цыфра это 10 пиновый разьём который на плату