PDA

Просмотр полной версии : Появилась возможность разблокировки LG U310


Vitja2002
13.11.2007, 18:54
Вова, не работает с нормальными карточками, только 128к (разработано для версии u310_v10a, с версией u310_v11b все карточки работают, только вот модули не подходят!)

xlab
13.11.2007, 20:42
- connect the USB Cable to computer
С этого момента хотелось бы поподробне. Клиент принес всю коробку. USB Cable отсутствует как вид. Имеется ли распиновка (или ссылка на оную)?
Разлок временный - до первого передёргивания аккумулятора.
При включении\выключении тел не залочится? Клиент точно не будет вводить никаких кодов.
уже позвонил клиенту - завтра принесут телефон на пробу.
Прямо-таки противоположная ситуация. Хотелось бы завтра до 12 успеть сделать. Поможешь с распиновкой?

s.Mobi
14.11.2007, 00:27
Сообщение от Dr_Wolodya Посмотреть сообщение
Разлок временный - до первого передёргивания аккумулятора.
При включении\выключении тел не залочится? Клиент точно не будет вводить никаких кодов.

Написано же что аппарат будет лоченым, на экране будет гореть USIM Locked постоянно, для доступа в меню наво вводить код... Вы читаете посты или пишете "от балды", не разбираясь но читая только заголовок темы?!

xlab
15.11.2007, 02:56
Я очень внимательно прочитал пост Володи - дважды. И вопрос мой звучит (и звучал) так:При включении/выключении тел не залочится?
Имеется в виду не передергивание акб, например при зависании аппарата, смене сим и т.п., а выключение на ночь, в самолете или еще по каким нуждам. Согласитесь что это несколько разные понятия. Вкл/выключая свою нокию я знаю что настройки не собъются, как если бы я передернул акб. Вот об этом мой вопрос. И это важно, т.к.:
Клиент точно не будет вводить никаких кодов.
А это уже утверждение, означающее, что код введу я -1 раз, потому что пользоваться им будут в италии и не смогут ко мне прибегать каждый раз как выключили телефон.
Вы, как я понимаю, сталкивались с данной моделью и сможете мне ответить на мой вопрос, на который я так и не получил ответ.

Dr_Wolodya
15.11.2007, 14:35
Ура! Получилось! Телефон увидел Киевстаровскую карточку (32К, если я не ошибаюсь).
Телефон звонит и принимает входящие звонки.
Номер набирать не получается, потому-что на дисплее всё время "USIM locked", но кодом "*72346#96MENU" можно попасть в меню, войти в телефонную книгу и на соответсвующем абоненте нажать зелёную кнопку.

Телефон принесли с версией 10а.
Прошивал только два файла:
- U310-MEDIA-V15z-Oct-30-2007-horuslll-IT.bin;
- U310-MODULE-V15h-Apr-09-2007-horuslll-IT.bin.

Итого, имеем полностью рабочий телефон, но с двумя недостатками:
- при выключении/включении придётся каждый раз подключать к компьютеру, что-бы запустить телефон;
- для входа в меню нужно каждый раз набирать код "*72346#96MENU".

bmw
16.11.2007, 21:19
ИМХО нафиг надо такой анлок. Все клиенты, кому говорю, что такая вот фигня их ждёт отказываются разлачивать телефон. Раз 10 за 2 месяца приносили и звонили, и все отказались разлачивать. И я их понимаю - это не анлок а издевательство.

dmitrik
24.02.2008, 14:08
Я так понимаю не появилось нормального разлока!?
Лежит пару таких но делать кодом за 45уе чет не сильно хочется :(
И главный вопрос который меня интересует Он будет работать со всеми типами СИМ карт?

NoName®
24.02.2008, 14:37
Я так понимаю не появилось нормального разлока!?
Лежит пару таких но делать кодом за 45уе чет не сильно хочется :(
И главный вопрос который меня интересует Он будет работать со всеми типами СИМ карт?

Не поленитесь прочитать топик от начала и до конца - все станет ясно.
От меня - это скорее не разлок а набор фокусов для совершения некоторых операций на лоченой карте )))