PDA

Просмотр полной версии : e660 слабая сеть.


m1
13.11.2007, 10:54
Уровень сигнала одно два деления , а то и вообще пропадает. Тел привезен из Италии , ясно русского в ем нет . На влагу даже нет намека . Все пропаял просмотрел , оторванных ног-пятаков нет , трещин нет . Коаксиал подкидывал с SE - без толку , да и по моему в верхней части все что за CDMA отвечает у него , а GSM в низу. Симки четырех операторов пробовал . Может софт ? А чем его мона пошить если вообще мона ? И где искать прошиву ?
Да , дефолтный сброс из меню делал .

m1
15.11.2007, 11:24
Проблему решил . Настолько просто , что придется скрыть немного , а то я слышал здесь у нас бывает и клиенты тусуют :).
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.

ravt
15.11.2007, 21:08
Проблему решил . Настолько просто , что придется скрыть немного , а то я слышал здесь у нас бывает и клиенты тусуют :).
*** скрытый текст ***
сомневаюсь что это действенный метод ремонта скорее это исключение чем правило

m1
16.11.2007, 00:05
Не спорю , но согласись , если тебе че то подобное попадется , ты же этот метод попробуешь , хотя бы от безисходности . Тем более что тел работает более 10 месяцев уже . Клиентка заходила на днях , очень довольна , благодарила.

ravt
16.11.2007, 00:18
Не спорю , но согласись , если тебе че то подобное попадется , ты же этот метод попробуешь , хотя бы от безисходности .
Честно привык делать только то что я понимаю что я делаю
а пляски с бубнами не признаю :)

Тем более что тел работает более 10 месяцев уже . Клиентка заходила на днях , очень довольна , благодарила.

А вот здесь не понятно с чем клиентка ходит 10 месяцев???
Вопрос был Вами задан 3 дня назад.
Через 3 дня вы сами нашли решениею
о каких 10 месяцах идёт речь или это способ набрать посты?
Так на этом форуме такой способ не приветствуеться:nunu:

m1
16.11.2007, 00:33
Ой ой ой ! 10 месяцев назад меня здесь небыло. И что , по вашему , важнее : то когда проблема была решена или то , что этот метод кому нибудь может быть поможет ? Ась ? И что там на счет танцев с бубнами ? Вы хотите меня уверить , что вы совершенно знаете алгоритм работы каждой модели телефона ? Пошагово ? Неужели ? Че то сомневаюсь . Однако же ремонтируете . Так что на эту тему Вы погорячились малехо , здается мне .

ravt
16.11.2007, 00:47
Нет алгоритм работы каждой модели я незнаю просто неделаю того что не знаю к чему это может привести и как это скажеться :)

Мое предложение:
Измените свой первый пост. Просто на решение вопроса с сетью, а остальные посты удалите, а то придет кто то из администрации и не погладит поголове не Вас не меня это можно расценить как флуд и набивание постов.

m1
16.11.2007, 00:56
Если администрация решит что то удалить - она удалит . Мне все равно . Да интересно посмотреть , что там скрыто , но всего лишь - интерсно . Я за полтора года ни разу ни кого ни о чем не спросил , хотя , справедливости ради - поиском пользовался . Ни в скрытых сообщениях , ни на закрытом форуме , я думаю , не содержаться ни ответы на все вопросы , ни высшая истина . А если я откажу трем - пяти клиентам в месяц в ремонте , честно разведя руками , мол не могу разобраться да и времени нет , то экономически мне от этого ни холодно ни жарко . Я просто хочу и люблю выполнять свою работу профессионально .
ЗЫ Думаю , что по крайней мере часть этой ветки администрация просто перенесет в ... корзинку :) И , в общем , будет права . :)