PDA

Просмотр полной версии : Симпатичный скринсейвер


Uragan
13.11.2007, 09:19
Clock 2.2 -Симпатичный скринсейвер

http://samouchka.net/uploads/posts/thumbs/1191668894_1190932675_1178532196_chasy.jpg

Небольшой скринсейвер в виде часов.
Имеет большое количество настроек.
Поддерживаются стили оформления часов, обои, музыка.
При наличии соединения с интернет, выводит на экран пользователя и постоянно обновляет прогноз погоды для выбранного города от GISMeteo.ru, а также заголовки самых последних новостей и иллюстрации к ним на выбор: от Первого канала, НТВ, Яндекс и BBC.
Для экономии трафика в корпоративной, домашней или многоквартирной сети возможно использование одного из компьютеров в качестве сервера для всех остальных компьютеров сети.
Часы могут также отбивать время как обычные настенные ходики и выводить на экран поздравления или напоминания.


http://depositfiles.com/ru/files/1936027

Erokhin Dmitry
13.11.2007, 10:09
Файл Read Me!.doc в архиве наводит на мысль:
Ром, как художник художнику, уж не стал ли ты зарабатывать на скачивании с этого сайта?

А вообще, заставка ОЧЕНЬ приятная!!!

Uragan
13.11.2007, 10:15
нет не стал, это и не я выложил его. Хотя предложение отличное - стоит подумать.

Lamer
13.11.2007, 13:31
блин, не могу прогноз погоды сменить с Минска на Орел - толь я туплю, толь баг..:nunu:

xalat
14.11.2007, 10:31
погоду не показывает в заданном регионе
у меня постоянно минск

Lamer
14.11.2007, 11:39
погоду не показывает в заданном регионе
у меня постоянно минск

Зря Вы так - у меня тоже Орел не ставится - тоже Минск, и поверьте - не от кривых рук:kn:

Gatin
14.11.2007, 11:54
Незнаю у меня почемуто показывате, Ввел Харцызск и на заставке он светиться, погода вроде реальная как щас на улице

ravt
14.11.2007, 13:09
Зря Вы так - у меня тоже Орел не ставится - тоже Минск, и поверьте - не от кривых рук:kn:
рабочий стол->свойства -> заставка->grez clock2.2 ->параметры
В меню выбераете ->Стиль прогноза погоды ->справой стороны кнопка загрузить список городов нажимаете ->в выпадающем списке выбераете свой город :) -> потом нажимаете применить

Lamer
14.11.2007, 13:19
рабочий стол->свойства -> заставка->grez clock2.2 ->параметры
В меню выбераете ->Стиль прогноза погоды ->справой стороны кнопка загрузить список городов нажимаете ->в выпадающем списке выбераете свой город :) -> потом нажимаете применить

Блин, мужики - так всё именно так и делаю))))))))) - но Москва становится, а Орел - нет.

pontiak
14.11.2007, 13:33
рабочий стол->свойства -> заставка->grez clock2.2 ->параметры
В меню выбераете ->Стиль прогноза погоды ->справой стороны кнопка загрузить список городов нажимаете ->в выпадающем списке выбераете свой город -> потом нажимаете применить
И после этого в настройках интернет поставить когда загружать прогноз погоды.Потом дождаться заставки и перед её появлением произойдёт загрузка погоды и новостей по желанию.

2 Lamer, ради интереса поставил Орёл,и Орёл светит.

Lamer
14.11.2007, 16:55
И после этого в настройках интернет поставить когда загружать прогноз погоды.Потом дождаться заставки и перед её появлением произойдёт загрузка погоды и новостей по желанию.

2 Lamer, ради интереса поставил Орёл,и Орёл светит.

Не буду отпираться - я ступил - я заставку настраивал с включенной сеткой, настроил, сетку вырубил. ПРИЗНАЮ ступил (руки кривы), когда чкал Москву - был в сети - тянул прошиву