PDA

Просмотр полной версии : Не могу подключить VK 4000 к Vygis!


Timitron
07.11.2007, 08:49
Всем доброго времени суток!
Проблема вообще непонятна, взял распиновку с саппорта, собрал шнур, включил программу, выбрал модель, скорости пробовал все, нажимаю connect, пооявляется надпись нажмите и удерживайте кнопку ВКЛ до полной прогрузки, нажимаю, тел включается, аппаратов 3 штуки, со всеми одно и то же, единственно получается прогресс без аккумулятора, на скорости 115200 появляется надпись "loading boots", и затем "phone not respond", единственно по распиновке 4 GND, я использую 2, но в этом же не может быть проблема! Подскажите если кто сталкивался!

alexymca
07.11.2007, 11:01
Vygisbox поддерживает эту модель очень корректно. Сам делал не один аппарат. Проверьте правильно ли Вы собрали кабель. Кабель для работы с этой моделью используется RJ45, а не USB из комплекта. Проверьте еще раз кабель и прозвоните Rx и TX. Помните, что Rx телефона должен соединяться с TX и так далее.

Здесь был вложен файл: RJ45USBox.jpg (44.5 Кб), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.
Здесь был вложен файл: VK1100-VK4000 pinout.txt (288 байт), но к сожалению был утерян. Если он у Вас есть, свяжитесь с администрацией для его восстановления. Спасибо.

ravt
07.11.2007, 18:22
.... единственно по распиновке 4 GND, я использую 2, но в этом же не может быть проблема! Подскажите если кто сталкивался!

Может быть проблемма как раз в этом