PDA

Просмотр полной версии : Автомобильный телефон AUDI


dev_ICE
05.11.2007, 00:51
Вобщем так... приятель приобрел аудюху А4 2001г В ней сотовый, модель не знаю написано AUDI на наклейке цифры: 4B0 862 393 A, PAH, 006496 и все. Он не видит сим карту. В нем должен быть контейнер под нее, но его нет. Попытка припаять симку к разъему результата не дала. Может кто-нибудь подскажет по данной "железке", фото платы могу приложить.

Belorukoff
06.11.2007, 12:17
Он поди C-NETZ... тот же NMT 450 только с картами. Потому и не видит. Посмотри, там что нить про GSM в принципе написанно? Или давай фото, желательно с внутренностями, так понятней будет.

dev_ICE
06.11.2007, 15:43
ок, фото вечером в темп положу, по поводу NMT, с ним валялась карта (D2) я не думаю что не gsm он

Gurman
06.11.2007, 20:11
возможно второй блок, стоит в багажнике, но такое чаще в бмв,
да лучше фото и фото базы в разобранном виде, тогда можно будет хоть чтото подсказать,
зы некоторые типы карт в стационарных телефонах не работают.

dev_ICE
07.11.2007, 08:14
ну насколько я понял "второй" модуль - это магнитола, потому как от трубки провод уходит в тоннель и при попытке звонить на 112 магнитола переключается в режим "phone"

Gurman
07.11.2007, 13:49
из того что я встречал, это автомобильные Сименс,Моторола,Нокия
и совмещенные GSM GPS CARRADIO от блаупункта,
все эти модели умеют гасить звук магнитолы и воспроизводить через штатные динамики, картоприемники могут установленны быть как в самой трубке так и дублироваться в втором блоке, который часто стоит в багажник, как я уже говорил выше, так что ждем фоток что там у вас установленно,
И я так понимаю основной блок вы не нашли?, а только трубку с держателем-подставкой.

shurass
07.11.2007, 18:44
Вобщем так... приятель приобрел аудюху А4 2001г В ней сотовый, модель не знаю написано AUDI на наклейке цифры: 4B0 862 393 A, PAH, 006496 и все. Он не видит сим карту. В нем должен быть контейнер под нее, но его нет. Попытка припаять симку к разъему результата не дала. Может кто-нибудь подскажет по данной "железке", фото платы могу приложить.
автокомплект по жизни совмещен с автомагнитолой... ищите модуль в багажнике слева или сверху если откроешь и кинешь маркировку усилка можно найтичто это такое... наличие водафоновской карты ни о чем не говорит... мало ли в чьих руках была машина... у меня этих кирпичей перебывало в руках мама не горюй... в 90% случаев это оказывался бесполезный хлам...

Proxy
17.11.2007, 17:01
Nenado zabitj shto aparat mozhet prinimatj toka 5v sim karti. drugie (3v, 1,8v- novije) on prosta nevidit .