PDA

Просмотр полной версии : R520 зависает


technolab
25.10.2005, 07:36
Собственно, проблема известная (виснет при выборе вкладки WAP, попытке посмотреть версию софта, запуске игры, активации красного порта и т. д.), только вот решения так и не нашёл. Думаю, фулл или GDFS поможет, только где его взять?

Romich-sot
25.10.2005, 11:11
А ты чем шьёшь?
Прошиву подошто?
Разные есть. Да тока прекрепить немогу. :tooth:
Скажи куда кинуть и какую.

technolab
26.10.2005, 08:45
r520m, версии мцу и модема - r520_r4a008, шью увсом.
Тут такой трабл вылез, модем шиться через раз стал, мож флешка битая (их там две, в которой модем лежит)? Но, всёравно, хочу сначало по софту попробовать всё. Если на [email protected] фул для увса или хотябы гдфс скинешь буду благодарен.

technolab
28.10.2005, 09:24
Фула так и нет, мож кто владеет таким?

STELS
29.10.2005, 23:12
такое вроде решалось GDFS от t39...насколько я помню...пусть меня поправят если не прав...

Rastafaryanin
10.07.2007, 22:32
Собственно, проблема известная (виснет при выборе вкладки WAP, попытке посмотреть версию софта, запуске игры, активации красного порта и т. д.), только вот решения так и не нашёл. Думаю, фулл или GDFS поможет, только где его взять?
спустя без малого 2года столкнулся с такимже случаем. Симптомы описаны точно. UFS пролил мцу и модем - r520_r4a008, также без изменений.
Интересует развитие идеи предложеной тов. STELS. Железо ещё не смотрел, т.к. увидел эту тему.
Или всёже скажете: "Нет сынок, это фантастика"(c) Hohland?

vedun
26.07.2007, 11:04
На скоко я помню в теле стоит два флеша. И модем проливаеться по второй флеш. Меняй флеш и все получиться.
Прошивка фулами и тому подобными методами не помогала - всегда на любом софте выскакивала ошибка записи.
ИМХО. Разбери тело и убедись в наличии двух отдельных флешей, а то старым я стал - мож че и запаматовал.

Rastafaryanin
26.07.2007, 11:40
Прошивка фулами и тому подобными методами не помогала - всегда на любом софте выскакивала ошибка записи.
хм. не, так у меня и мцу и модем пишутся без проблем. И тело включается, но ведёт себя как описано в первом посте.