PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте столы для мастерской


Scotch
02.11.2007, 19:43
Решил поменять столы в мастерской, хотел бы приобрести промышленную мебель, один стол для радиомонтажа, второй для программирования. Посоветуйте, какую мебель я могу купить, если я готов заплатить за один стол не более 20-25 тысяч рублей? Из доступного я нашел только мебель на сайте "Актаком", может кто знает другие варианты?

Viktor001
02.11.2007, 20:10
gsmservice.ru - всякого полно, и картинки есть.

helios
02.11.2007, 20:31
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.

Scotch
03.11.2007, 00:56
Чем различается Viking Комфорт и Классик? Из описания не очень понял. Сколько примерно стоит стол в сборе? Кто является дилером?
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

helios
03.11.2007, 11:06
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)) ::.

mak
03.11.2007, 11:17
Hi all

В GSMSERVICE на эти столы такая же цена как и у Диполя (производителя)

Viktor001
03.11.2007, 14:07
А если нужен стол чисто для работы, а не для понтов, то в хозмагах продаются столешницы для кухни. У них какоето специальное покрытие, не боится ни ударов, ни температуры. Для паяния - самое милое дело.
Отпилят тебе какой хочешь длины. Изначально они около 4 метров, так что можно сделать хоть целый конвейер, вдоль всей стены.
Приколотил к стене брусочек, к нему привинтил столешницу. И добавить пару ножек. Вот и стол тебе готов. И красиво, и практично, и недорого.
Да и лампочки с розетками в том же хозмаге прикупить. Тот же удлинитель "Пилот", с несколькими Евророзетками. К стене или к столу его прибил, и втыкай что хочешь.

Suhov
03.11.2007, 14:23
А если нужен стол чисто для работы, а не для понтов, то в хозмагах продаются столешницы для кухни. У них какоето специальное покрытие, не боится ни ударов, ни температуры. Для паяния - самое милое дело.
Отпилят тебе какой хочешь длины. Изначально они около 4 метров, так что можно сделать хоть целый конвейер, вдоль всей стены.
Приколотил к стене брусочек, к нему привинтил столешницу. И добавить пару ножек. Вот и стол тебе готов. И красиво, и практично, и недорого.
Да и лампочки с розетками в том же хозмаге прикупить. Тот же удлинитель "Пилот", с несколькими Евророзетками. К стене или к столу его прибил, и втыкай что хочешь.

согласен полность, себе столы заказал 7 лет назад у частников, по своему эскизу, и использованием указанной столешницы. не жалуюсь не горят, если конечно не специально смолить в одно местов течении некоторого времени, легко отмываются и дешевле обходятся.

helios
03.11.2007, 14:39
А я не согласен. До этого тоже делал столы на заказ и под своё помещение, работалось нормально, но после установки промышленых нормальным освещением и регулировками по высоте, вообще просто испытываешь удовольствие от работы.
В GSMSERVICE на эти столы такая же цена как и у Диполя (производителя)
Возможно,спорить не буду.Но вот сроки поставки навряд ли будут такими. Вечно там чего-то нет в наличии.

Scotch
03.11.2007, 15:25
А если нужен стол чисто для работы, а не для понтов, то в хозмагах продаются столешницы для кухни. У них какоето специальное покрытие, не боится ни ударов, ни температуры. Для паяния - самое милое дело.
Отпилят тебе какой хочешь длины. Изначально они около 4 метров, так что можно сделать хоть целый конвейер, вдоль всей стены.
Приколотил к стене брусочек, к нему привинтил столешницу. И добавить пару ножек. Вот и стол тебе готов. И красиво, и практично, и недорого.
Да и лампочки с розетками в том же хозмаге прикупить. Тот же удлинитель "Пилот", с несколькими Евророзетками. К стене или к столу его прибил, и втыкай что хочешь.
Нет, ребята, спасибо! Сейчас имеется подобное, вполне прилично еще выглядит, но я хотел бы купить именно промышленную мебель, красиво выглядящую и удобную.