PDA

Просмотр полной версии : Чем и как шить Xenium 9@9r


ASUS
30.10.2007, 14:10
Вопрос к нашей уважаемой группе поддержки,хоть примерно сроки когда мультибокс его сможет шить.Лежит уже 2 аппарата с зависанием,может кто-нибудб знает как это побороть.

Pagemaster
30.10.2007, 14:36
Может, кому пригодится: 9@9r и CT0598 иногда лечатся форматированием под FAT с помощью обычного usb -шнура. АКБ должна быть заряжена, карта памяти (если она есть) должна быть извлечена и отформатирована также под FAT. В 598 -й модели так устраняется дефект "перезагрузка при входе в папку "музыка"". :wink:

Ты имеешь ввиду формат файловой системы? или как я может не догоняю?. -да, аппарат здесь как "съемный диск".

ASUS
30.10.2007, 14:44
Может, кому пригодится: 9@9r и CT0598 иногда лечатся форматированием под FAT с помощью обычного usb -шнура. АКБ должна быть заряжена, карта памяти (если она есть) должна быть извлечена и отформатирована также под FAT. В 598 -й модели так устраняется дефект "перезагрузка при входе в папку "музыка"". :wink:

Мне помогло твое решение.

vedun
04.11.2007, 17:51
Вопрос к нашей уважаемой группе поддержки,хоть примерно сроки когда мультибокс его сможет шить.Лежит уже 2 аппарата с зависанием,может кто-нибудб знает как это побороть.

Дело в том, что даный сайт не являеться сайтом официальной поддержки.
Если у Вас есть вопросы к разработчикам, то вы можете задать им свои вопросы на официальном русскоязычном форуме команды Multi-Box по адресу:

http://gsmtricks.com.ua/forum/viewforum.php?f=120

Я же являюсь службой технической поддержки команды Multi-Box и такой информацией не располагаю.