PDA

Просмотр полной версии : ETEN-G500 в коме


ASUS
29.10.2007, 18:28
При включении зеленная заставка вся в квадратиках и надписи тест скрин и просит пожалуйста сделайте ресет системы.Как его вывести из этого состояния,не реагирует ни на какие кнопки.

karter
29.10.2007, 23:27
Это тестовый режим. Попасть в него можно вот таким способом 1 одновременно зажать клавишу Power и soft reset 2 не отпуская power освободить soft reset и ждать пока появится зелёный экран. Следовательно клиент 1 продавил кнопку power 2 искать дефект в корпусе который удерживает эту же самую клавишу ... удачи

MobilaGSM
30.10.2007, 00:28
одновреммено зажимаеш power и soft reset, держиш нное время, потом отпускаеш и зажимаеш красную кнопку до появления вопросов на хард ресет ... думаю там разберешся

karter
30.10.2007, 09:45
Не много поправлю .... зажимаеш power и soft reset, отпускаем и по появлению синего экрана загрузки зажимаем и держим красную кнопку до появления вопросов .... но это не получится ни при каких обстоятельствах пока зажата кнопка Power которая вводит аппарат в test mode ...

MobilaGSM
30.10.2007, 10:50
2 karter у меня был (вернее и остался у меня:) так вот при любом включении постоянно зеленый тест экран, т.е. и аккумулятор снимали и выключали и soft reset нажимали , одно и тоже .... вылечилось хард ресетом ...... хотя как вариант и запавший софт ресет