PDA

Просмотр полной версии : Географическая систематизация


Lamer
24.10.2007, 18:47
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)) ::..:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)) ::.

Пардон - я СЛУЧАЙНО проголосовал "против", поправить не имею возможности:kos:

Viktor001
24.10.2007, 19:08
Зачем светить в интернете свои данные? Наоборот, стараеются спрятать даже адрес электронной почты. Мало ли кто и для каких целей может это использовать.

Lamer
24.10.2007, 19:20
Зачем светить в интернете свои данные? Наоборот, стараеются спрятать даже адрес электронной почты. Мало ли кто и для каких целей может это использовать.
Кому надо нацеленно кого-то пробить для хреновых целей - сам найдет, либо проплатит, а вот сбацать небольшую карту для вазаимопощи было бы не плохо. Профиль ведь заполняют на форуме. Тем более это не предлагаю в обязаловку - лично мне пофиг, кто будет знать мое местонахождение.:wink:

ZArchi
24.10.2007, 19:50
*** скрытый текст ****** скрытый текст ***

Пардон - я СЛУЧАЙНО проголосовал "против", поправить не имею возможности:kos:

опрос исправил, сам голосовать. не стал.
ИМХО нет надобности

VIZER
24.10.2007, 20:09
по мне кому надо и так все всех знают
к тому же есть сам форум, ПМ, аська, куда всегда можно написать

glider
24.10.2007, 20:51
У нас в городе, окромя Сороки разговаривать более не с кем! Пытался не раз!

hank6
24.10.2007, 21:01
и у нас все кому надо и кого надо знаем...а вот безопасность может пострадать...да и при желании можно поговорить с кем хочется...и думаю так у всех по географической привязке дело обстоит...
to lamer...не хочу никого ущемлять в правах...но тэги реально в постах начинают раздражать...точнее злоупотребление ими....:kos:
или за ними скрыта какая то истина..недоступная для понимания или чтения участникам не набившим определенное количество постов...?:kos:

Lamer
24.10.2007, 21:34
to lamer...не хочу никого ущемлять в правах...но тэги реально в постах начинают раздражать...точнее злоупотребление ими....:kos:
или за ними скрыта какая то истина..недоступная для понимания или чтения участникам не набившим определенное количество постов...?:kos:

Ничего личного, просто на некоторые вопросы интересно узнать точки зрения завсегдатаев и сторожил форума - если же не делать минимальных лимитов, то будет куча ненужного флуда и бреда вновь прибывших, не набравших и десятка постов и еще не вникнувших в суть и стуктуру (а они весьма и весьма индивидуальны) форума. Посему, оставляю за собой право тега на скрытие, ибо он не противоречит уважаемому всеми разделу http://www.mcrf.ru/forum/misc.php?do=cfrules ;)

Morfeus
24.10.2007, 21:56
Собственно по моему так всегда и было!
Например: еду в Киев - звоню Саше levsha,
Еду в Херсон - звоню Саше point
Еду на Киев машиной в гости заезжаю к Саше barabaka
Еду в Черкассы - звоню к Саше shirokov

ЗЫ. Блин чёт я только к Сашам езжу...
Лишь бы тебя никакие Саши не подвели!!!
Не именно с форума, а вообще!!!
Сам года три назад пострадал от двух александров, кинули!!! Более знать их не ХОЧУ!!!
Ничего не имею против имени АЛЕКСАНДР, просто не хорошие воспоминания!!!

Lamer
24.10.2007, 22:22
Тады тему под замок:wink:

ZArchi
25.10.2007, 20:53
Тады тему под замок:wink:
с удовольствием