PDA

Просмотр полной версии : mpx 220 не включается (программная проблема)


PL Jar
22.10.2007, 16:21
Доброго времени суток! Изначально аппарат подвисал, писал No service. При прошивке зависал на 91%. Испробовал разные способы (отключение usb устройств, прошивка с АКБ). В итоге телефон прошивался всеми прошивками, кроме 1.28. При попытке прошить 1.28, процесс опять же зависал на 91%, при включении телефон писал "MDSXL-4-3220.xl download incomplete". Данная проблема решается версией 1.28, но, как я уже сообщил выше, телефон зависал на всё тех же 91%. Далее я попробовал прошить файл MDSXL-4-3220.xl отдельно. Всё прошло успешно, телефон при включении сообщал "xxx.xx download incomplete", где xxx.xx название следующего файла из комплекта прошивки и т.д. после прошивки последнего файла FLM-5-1100-012.f0 телефон умер, больше не вкл, компьютером не определяется никак. Smartclip'а и MSS у меня, к сожалению, нет. Есть какие-нибудь мысли или же я его окончательно увалил?

de_coder
22.10.2007, 19:05
Думаю да, так же как то мучался. Попробуй поищи инфу по восстановлению на motofan - там много фришных хороших решений, но имхо тяжелый случай у тебя раз компом не определяется, даже платный софт типа mototool врядли поможет.