PDA

Просмотр полной версии : Philips 588 чем шить?


ASUS
20.10.2007, 21:55
Кто чем его прошивал?в мультике его нет.

shirokov
20.10.2007, 23:25
Кто чем его прошивал?в мультике его нет.
Вполне закономерно. Потому что архитектура у него подобна классическим Panasonic. Рекомендую использовать поиск, для работы с ним великолепен Infinity Box.


Ошибка из-за невнимательности, имел в виду модель 568. :(

ASUS
21.10.2007, 15:41
Саша,на саппорте инфинити нет на него файлов,и в инфинити его нет тоже.Ты не ошибся?В поиске я искал,и ничего не нашел по нему.

IDLER
22.10.2007, 19:01
Саша,на саппорте инфинити нет на него файлов,и в инфинити его нет тоже.Ты не ошибся?В поиске я искал,и ничего не нашел по нему.

он филипсом568 перепутал

shirokov
22.10.2007, 20:20
он филипсом568 перепутал
Точно, посыпаю голову пеплом, был невнимателен. :(

2 ASUS: ну неужели, блин, трудно написать название фирмы, выпустившей аппарат так, как оно и пишется? Так, чтобы потом в поиске всем нам не натыкаться на такой бред, а точнее сказать, такие вот топики просто не будут вообще участвовать в поиске.

Ну что это такое - фиЛЛипс? От имени Филипп, что ли? :wow:
Я уже просто задолбался постоянно править слово "мотороЛЛа", как его регулярно безграмотно пишут очень-очень многие участники, видимо полагая, что это что-то связанное с транспортным средством "мотороллер"...

Название темы исправил. Скорее всего, буду инициировать внесение в Правила форума требование при написании названий фирм и узлов аппаратуры использовать исключительно оригинальное написание, поскольку увлечение жаргоном и изуродованные переводом слова сильно мешают нам всем именно при использовании поиска. А это означает, что огромное количество потенциально полезных материалов, накопленных на форуме просто будут за бортом и использоваться почти не будут.

ФЕНИКС26
22.10.2007, 20:30
Точно, посыпаю голову пеплом, был невнимателен. :(

2 ASUS: ну неужели, блин, трудно написать название фирмы, выпустившей аппарат так, как оно и пишется? Так, чтобы потом в поиске всем нам не натыкаться на такой бред, а точнее сказать, такие вот топики просто не будут вообще участвовать в поиске.

Ну что это такое - фиЛЛипс? От имени Филипп, что ли? :wow:
Я уже просто задолбался постоянно править слово "мотороЛЛа", как его регулярно безграмотно пишут очень-очень многие участники, видимо полагая, что это что-то связанное с транспортным средством "мотороллер"...

Название темы исправил. Скорее всего, буду инициировать внесение в Правила форума требование при написании названий фирм и узлов аппаратуры использовать исключительно оригинальное написание, поскольку увлечение жаргоном и изуродованные переводом слова сильно мешают нам всем именно при использовании поиска. А это означает, что огромное количество потенциально полезных материалов, накопленных на форуме просто будут за бортом и использоваться почти не будут.

очень толковая "поправка на ветер", начну "лечение" с себя.

asaban
22.10.2007, 20:41
А если пойти от обратного?
Т.е. посмотреть конфигурацию железа.
ASUS-его разобрать можно?Что за чипы там стоят?

ASUS
23.10.2007, 11:33
Похоже что это гибрид панасоника с флаем,я его разобрал,честно говоря нахожусь в недоумении,его ведь продают в евросети и он сертифный,а софта на него нет.Буду ждать,может какая-то инфа по нему вылезет.

ASUS
23.10.2007, 11:35
2 ASUS: ну неужели, блин, трудно написать название фирмы, выпустившей аппарат так, как оно и пишется?
Саша,а нем так и написано PHILIPS 588 CT 5888 , так что я не все правильно написал.

TATARIN
03.11.2007, 01:53
А ведь действительно его нет в поддержке нигде. Может кто-то знает на него код сброса, а то идет в перегруз при попытке проигрывания MP3.

ASUS
11.11.2007, 00:08
Надо искать софт на HAIER один в один этот филипс.