PDA

Просмотр полной версии : MT-Box support: "account is expired". Кидалово?


point
19.10.2007, 17:50
Пока ничего не известно, ждем.:kos:

zmixa
19.10.2007, 21:24
Какая то нехорошая тенденция. Сначала мы были бедными а потом нас обокрали.

ЗЫ (Эта поголовная жадность производителей до добра не доведет) нафига заниматься улучшением продукта если можно косить бабло другим АЛЬТЕРНАТИВНЫМ способом.

sashaunl
20.10.2007, 12:55
У меня тоже такую хрень выдает Warning
Your Account Has Been Expired

Buy Download Account <reseller.php>
Key-in Activation code to Extend Download Account <support_go_extend.php>

shirokov
20.10.2007, 14:13
Аналогично, мои аккаунты и на саппорте MT-Box (2 аккаунта, у меня 2 бокса) закрыты, равно как и на саппорте UST Pro II, который базируется на тех же серваках.

GromovAndrew
20.10.2007, 18:29
оччень странно себя ведет сервак ... сегодня пробовал зайти с 2 логинов , написал что блокед , нажал обновить - и я на саппорте !
попробуйте , может это у меня такой глюк ....

shirokov
20.10.2007, 18:33
оччень странно себя ведет сервак ... сегодня пробовал зайти с 2 логинов , написал что блокед , нажал обновить - и я на саппорте !
попробуйте , может это у меня такой глюк ....

Пробовал. Бесполезно...

Jurik_G
20.10.2007, 19:53
оччень странно себя ведет сервак ... сегодня пробовал зайти с 2 логинов , написал что блокед , нажал обновить - и я на саппорте !
попробуйте , может это у меня такой глюк ....

Не помогает. Видимо производителей коробок начала душить "жаба".:mad:

Botya666
20.10.2007, 20:17
Мой пока жив, хз надолго ли

Estet
20.10.2007, 22:40
Аналогично, мои аккаунты и на саппорте MT-Box (2 аккаунта, у меня 2 бокса) закрыты, равно как и на саппорте UST Pro II, который базируется на тех же серваках.

Такая же проблема с поддержкой МТ бокса, а вот УСТ работает нормально

xTroy
20.10.2007, 22:44
У мя тоже експайред. Дерьмищще...

Gatin
20.10.2007, 22:49
а торентом кто нибудь пробовал зайти?
мт пока работает на уст завтра попробую непомню данные.
Да и напишите кто сколько пользуеться суппортом может от этого зависит.
Уст тоже работает.

mers
20.10.2007, 23:54
а торентом кто нибудь пробовал зайти?
.

торрент работает . тока на нем файлы столетней давности

tsv
23.10.2007, 09:19
уже работает как бы.

пользователь
23.10.2007, 10:25
Да, заработал вроде. Только надпись про "аккаунт закончился" осталась. Странно...

shirokov
23.10.2007, 10:25
уже работает как бы.
Что работает? Скачивать прошивки пробовали? Лично у меня и ещё у множества камрадов ничего не изменилось, так что будьте любезны выражаться точнее.

Вот что выдаётся при попытка стянуть любую из прошивок:

Your download account already expired, please buy renewal of your download account from our reseller here
If you already have the activation code please enter it here

Для тех, кто не в курсе, в такой ситуации доступны для скачивания апдейты продукта, erase-файлы и некоторые другие вещи.
А вот прошивки - шиш.

vedun
23.10.2007, 11:20
http://www.mt-box.org/ Специально зашел - проверил. Зашел без проблем по логину и паролю. Скачал прошивку. Распаковал.

valeric
23.10.2007, 17:08
Как нож в спину . Хоть предупредили бы своих пользователей.
:mad: :kos:

Gatin
23.10.2007, 17:23
Еше последнее время выгодно купить себе Рокера, там поддержка хорошая и пока не проскакивает что будет платной. 2 суппорта (1 общий, 2 для рокера) обилие прошивок под нокии по сравнению с супортом мт радует, все самое свежее пытаються закинуть сразу. Также поддержка американских нокии, прошивки на которых небыло раньше на супе уфса и на мт.
ПС: скачал уже 3 гига новых прошивок, скоро жесткий кончиться
pps: еще тут можно http://www.shrak-mobile.com/files.html
и тут http://nokia.sgh.ru/files/

mel0man
23.10.2007, 17:41
я на этом сапорте МТ был в последний раз... не вспомню когда, а потому как не обновляется он ужо давно
мне очень хватает недавно открытого нового сапорта на хвк и сапорта джафа

victorgo2000us
24.10.2007, 11:48
да, нехорошо это все. С нынешними обьемами вообще:kos:

пользователь
25.10.2007, 15:57
я на этом сапорте МТ был в последний раз... не вспомню когда, а потому как не обновляется он ужо давно
мне очень хватает недавно открытого нового сапорта на хвк и сапорта джафа

Да на нокии не проблема прошивку взять на других саппортах, а вот что с сониэриками делать?
Кстати, что за новый саппорт хвк? Платный? А то меня на старом закрыли, пользуюсь джафовским пока. Только вот с самсунговскими прошивками напряг. Мой уст, сволочь, далеко не все может делать.

mel0man
25.10.2007, 17:46
sarunasoftware - абсолютно бесплатный доступ(не в пример GT) для всех пользователей оригинальных HWK, наполнение его достаточно для работы со всеми модулями последней сюиты.

Corado
25.10.2007, 19:59
Щас зашёл на суппорт - скачал чё надо было!
Похоже всё восстановили!Во всяком случае у меня всё снова работает:bayan:

Bodirog
25.10.2007, 20:12
Проверил только что, меня тоже сюда http://www.mt-box.org пускает и дает скачивать файлы.

victorgo2000us
25.10.2007, 21:24
неа, понадобился седня флеш на дж220, дык

Your download account already expired, please buy renewal of your download account from our reseller here
If you already have the activation code please enter it here

сейчас тож самое:kos:

shirokov
25.10.2007, 23:02
У меня два аккаунта было, оба заблокированы. Ублюдки...

Карапуз
26.10.2007, 11:57
Короче говоря саппорт будет платным:nunu:

kostjarik
27.10.2007, 22:20
странно всё как то, хоть бы предупредили....

lelykgsm
28.10.2007, 01:03
Только что пробовал, заходит без проблем....Странно как то это всё...Может не просто так предупреждают про блокировку аккаунта в случае "чего либо" ...

ASUS
28.10.2007, 22:59
у меня такая-же хрень выскакивает
Your download account already expired, please buy renewal of your download account from our reseller here
If you already have the activation code please enter it here

Странно все это,сегодня буду пробывать с подключенным боксом скачать файлы,может прокатит.

mel0man
29.10.2007, 10:43
странно всё как то, хоть бы предупредили....
это манера работы GT такая...

LiN
29.10.2007, 12:30
у меня аккаунт экспайред. прошивки не скачиваются, но обновления качать дает.

Layder
29.10.2007, 13:48
на мтбокс.орг мне тодже прыкрыли аккаунт, полез на новый саппорт HWK - 320кбайт в сек скорость, новые файлы на bb5 от 24 октября.
красота!

вот с кого надо мтбоксовцам брать пример.

Козарик
29.10.2007, 14:20
Ребята это не серезно.
Это же официальный Рускоязфчный Форум МТ.
Озвучте официальную версию почему не работает сапорт.
Или надо платить или как быть уже неделю не работает как никак .
А здесь тока догатки и предположения .
Что говорит производитель по этому поводу?

shirokov
29.10.2007, 14:22
вот с кого надо мтбоксовцам брать пример.
Да они никогда ни с кого примера не брали. С одной стороны, это хорошо, некоторые уникальные вещи им удались, но общее отношение к пользователям и эргономика их изделий никогда не были такими, от которых поднимается настроение.

Вот характерный пост члена их команды:
http://www.mcrf.ru/forum/showpost.php?p=16380&postcount=1

ASUS
29.10.2007, 14:40
Саня,а ты не связывался с ними?,может они тебе что-то обьяснят,в конце концов мы же являемся пользователями их продукта.

Layder
29.10.2007, 14:47
некоторые уникальные вещи им удались
ну да, таких неровных окошек и расположеня кнопок окон относительно друг друга я ни в одном софте не видел.
ну а суппорт по нокиевским прошивкам самый удобный на универсал боксе - не надо таскать полные пакеты....
если уже и брать денег за доступ на сайт, то пусть он будет постоянно обновляться и будет удобный. недавно нужно было заруссить n80, так на суппорте мт-коробки не нашел даже директории на них. хотя модель продается с начала 2006

p.s. коробка покупается больше при нормальном софте и хорошем суппорте. в случае с мт-коробкой (для нокий) мы видим, что ее покупают только из-за нескольких функций, типа умеет прописывать RPL в BB5, читать IMEI из UEM. Коробка для SE намного отстает от софта дяди Лазера, коробка для сименс походу никому не надо. Соответственно комманда не получает серьезного дохода с продаж коробок, и вынуждена зарабатывать другими методами.

p.s.s. в компьютерном бизнесе контора Epox продавала хорошие платы и дорогие. но какойто умный менеджер решил предлодить захватить среднюю по цене часть европейского рынка. и предложил удешевить платы за счет установки более дешевых конденсаторов по питанию процессора. Конденсаторы стали вздуваться, крупные фирмы перестали покупать платы в связи с большим процентом брака по гарантии. даже когда руководство Epox написало заявление, что они перестают ставить дешевые конденсаторы, и платы будут качественные, фирмы все равно побавиваются покупать продукцию, пользователи - тоже. вот так контора ПОТЕРЯЛА европейский рынок.

товарищам софтописателям надо еще иметь толкового менеджера в комманде....

shirokov
29.10.2007, 15:24
Саня,а ты не связывался с ними?,может они тебе что-то обьяснят,в конце концов мы же являемся пользователями их продукта.
С ними ранее иногда связывался наш камрад levsha, однако, их ответы неизменно были в стиле "жрите, что дают", ну, понятно, повежливее сформулировано, и свой стиль они менять не намерены.

А ещё обидно то, что несмотря на заверения GT сделать последний апдейт для старичка Griffin Box, это всё осталось не более чем пустыми словами.

Лично у меня данная команда потеряла всякое доверие и уважение.
MT-Box SE практически уже не пользую, потому что SETool на порядок превосходит по возможностям, стабильности, эргономике.
И все, кто пользовал Griffin Box, думаю, теперь вспомнят, как GT в то время кинула всех пользователей с поддержкой и начала тупо рубить бабло на продаже логов...

lelykgsm
29.10.2007, 20:59
Вообще с момента покупки МТ раз 100 пожалел что его купил. Кроме скорости и рпл для вв5 ничего в нём нет особенного. Жутко глючная железка. А если ещё и суппортом беда будет, то точно продам его к х**ям. Жаф на порядок функциональнее ИМХО

Jurik_G
29.10.2007, 22:12
Уважаемые коллеги! К чему переливать из пустого в порожнее. Понятно, что команде GT в очередной раз не хватает финансовых возможностей (судя по их ответам на поставленные вопросы). Вот они и решили в очередной раз "срубить бабла" (хотя бы на поддержку суппорта) за счет старых пользователей. Отсюда и появление сообщений насчет "login expired" для "первопроходцев". К сожалению, это происходит не только с серверами MT, та же ситуация и с UST, и со всеми любимым UFS. Насчет объяснения ситуации официальным ресселером (во всяком случае для меня), я уже отписывался несколькими постами выше. Поэтому, с целью прекращения постов типа "у меня работает", "а у меня не работает" считаю целесообразным обратиться к Администрации с предложением тему закрыть.

P.S. Не думаю, что даже объявление бойкота команде GT позволит нам разрулить данную проблему.

shirokov
29.10.2007, 22:34
Разумное предложение. Тему закрываю. Если в этой сфере будут изменения, то можно будет и открыть вновь...

levsha
01.11.2007, 15:44
Всем привет. Последняя информация из первоисточника.
Доступ для новых пользователей _бесплатный_. Все, кто активировался ровно год назад имеют еще один год бесплатного доступа.
Примеры:
1. Бокс был активирован 2 года назад. В дальнейшем доступ к сайту платный.
2. Бокс был активирован 1,5 года назад. Осталось 0,5 года бесплатного доступа. Дальнейший доступ к сайту платный.
3. Бокс куплен и зарегистрирован недавно. Доступ на сайт бесплатный в течение 1 года.

PS: С сегодняшнего дня у меня есть возможность продавать доступ для тех, у кого закончился бесплатный. Стоимость 20 долларов. Контакт через аську 169555575 или через личные сообщения на форуме.