PDA

Просмотр полной версии : Service Center PRO: Общие вопросы


Adalon
16.10.2007, 14:23
Здесь обсуждаются вопросы функционирования программы, ее развития, ошибки, баги и т.д.

MobilaGSM
09.01.2008, 18:08
Ребята ко пользуется программой и использует фишку - АКТ ДИГНОСТИКИ - (встроенный конструктор)
вопрос, выложите или сюда или в личку как у кого сделанно .... понадобилось, а ума сделать правильно, граммотно и красиво не хватает ..... :unknw:

iwan9
13.03.2008, 09:54
Где можно посмотреть какие бланки и акты выходят на печать? Какие данные туда заносятся и какие реквизиты мастерской печатаются?

Arni
13.03.2008, 15:35
Собственно лучше 1 раз увидеть самому.

По этой ссылке скачайте демо версию и посмотрите сами. Пользоваться ней вы полноценно не сможете, но оценить нравится ли вам все определить будет без проблем.

http://sc.adalon.ru/download.php?view.7

glider
24.11.2009, 15:44
Я так полагаю, что этот продукт можно смело переводить в секцию не поддерживаемых более производителем! Какие на этот счет будут мысли?

McAlister
25.11.2009, 02:00
Василий, быть может пока еще рано это делать.
Около месяца назад я разговаривал с Максимом (у меня как раз срок действия ключа закончился) и он заверил меня что проект не будет закрыт, продолжится поддержка и разработка новой версии. Из разговора также стало известно, что по некоторым объективным причинам (о которых я не в праве говорить здесь - Макс захочет - напишет сам) автор немного отошел от дел, но в ближайшем будущем планирует продолжить работу в этом направлении.
Камрады, быть может есть смысл немного подождать... IMHO

MobilaGSM
25.11.2009, 11:26
Василий, быть может пока еще рано это делать.
Около месяца назад я разговаривал с Максимом (у меня как раз срок действия ключа закончился) и он заверил меня что проект не будет закрыт, продолжится поддержка и разработка новой версии.

15.05.2009 в асе тоже общался с Максимом и он говорил что усиленно работает над программой, что код на 90% переписан с нуля, говорит скоро бетка выйдет.
прошло полгода вот и и вы говорите, что скоро .... правда в аську уже не отвечает :)


Из разговора также стало известно, что по некоторым объективным причинам (о которых я не в праве говорить здесь - Макс захочет - напишет сам) автор немного отошел от дел, но в ближайшем будущем планирует продолжить работу в этом направлении.

Лично моё мнение, что какие на то не были причины, Максим все равно появляется в сети, и пару постов (один на форуме программы,один здесь .... (все таки выделен соответствующий раздел)), что бы пользователи не гадали её картах и и полагались на ... вот кто то кому то сказал, совершенно несерьезно, тем более программа из разряда рабочих, т.е. если начал на ней работать, сложновато если не понравилось
"спрыгнуть" на другую (много факторов, привычка, уже рабочая, наполненная бд, и т.д.)

статистика:
Service Center Pro V2.0 Alpha 1 - 11.02.2009 первая альфа
Service Center Pro V2.0 Alpha 3 - 02.03.2009 на данный день последняя
практически прошел год .....
Service Center V1.7 - 05.06.2009 - вышел билд без проверки времен ключа (наводит на размышления)

Последний раз на своем форуме был - 05.10.2009
Последний раз здесь - 28.08.2008 ("неплохо" для раздела поддержки)


Камрады, быть может есть смысл немного подождать... IMHO
Я вот жду год, а работать нужно.... , тем более в программе присутствую некоторые баги, которые не до конца исправленные, и иногда так раздражают. т.е. имея на руках недоделанную версию 1.7 перепрыгнули на на альфу 2.0 ... и все .....

p.s. Ничего личного к Максиму, но работать нужно же а не ждать "подачки" или желания продолжить .... а вдруг желания не появиться или иные факторы.
p.s.s. так же выше написанное это все мое скромное ИМХО, и дай бог, что бы я был неправ

glider
25.11.2009, 13:24
Значится так!
Тем, кто имеет связь с Максом, просьба передать ему настоятельную рекомендацию описать его планы, относительно его проекта и секции поддержки на форуме. Раздел оставляю до НГ. В случае игнорирования автором требований до указанного срока, раздел будет перемещен в секцию неподдерживаемых продуктов!

FractalizeR
30.12.2009, 16:39
Аналогично, я думаю, мы поступим с его разделом на GSMForum.RU

VictorMan
30.12.2009, 23:33
Передал

glider
06.01.2010, 09:10
Как и обещал, переместил раздел в более не поддерживаемые. У Макса было достаточно времени, чтобы хотя бы отписаться в своем разделе и объяснить ситуацию своим пользователям! Очень жаль очередной раз наблюдать такой подход к делу. По крайней мере, я лично буду против восстановления раздела на форуме, даже в случае возобновления проекта.

FractalizeR
06.01.2010, 12:37
Соответствующий раздел на GSMForum.RU удален. Он был пустым. Автор даже не соизволил снова его наполнить после взлома форума. Так что...

dmitrik
07.09.2017, 12:10
Кто сталкивался с ошибкой "Рассинхронизация времени!" никто не победил?

ssam AleX
23.03.2018, 09:45
Кто сталкивался с ошибкой "Рассинхронизация времени!" никто не победил?

Данная ошибка вызвана тем, что был создан заказ либо завершён либо выдан числом наперёд. Т.е. допустим сегодня число 23.03.2018, а вы провели заказ 23.04.2018.

База легко открывается и редактируется программой MS Access, которая идёт в комплекте с MS Office.

dmitrik
23.03.2018, 09:48
Спасибо, да была проблема с датой...